Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые котята погибали на улице,без укрытия и шанса на жизнь. Забрали.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У малышей все хорошо. Пока продолжаем принимать юнидокс. Мишельке до окончания двухнедкльного курса осталось принимать три дня. Глазки почти совсем хорошо. Один немного подтекает. Остальным пушистикам еще неделю принимать лекарство. Мне продолжать им давать лекарство до 14.дней или можно остановиться на 10 днях. Глазки и них чуть чуть подтекали, сейчас уже нормально. Аппетит у малышей отличный. Кушают паштет и сухой корм РК и еще получают сливки. Воду они пить не хотят, а вот сливки с большим удовольствием. Детишки помыты, поправились, вообщем красавцы невозможные. А, у меня еще вопрос: а глистогонку им можно дать, или лучше подождать окончания приема антибиотика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 17.11.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! У малышей все хорошо. Пока продолжаем принимать юнидокс. Мишельке до окончания двухнедкльного курса осталось принимать три дня. Глазки почти совсем хорошо. Один немного подтекает. Остальным пушистикам еще неделю принимать лекарство. Мне продолжать им давать лекарство до 14.дней или можно остановиться на 10 днях. Глазки и них чуть чуть подтекали, сейчас уже нормально. Аппетит у малышей отличный. Кушают паштет и сухой корм РК и еще получают сливки. Воду они пить не хотят, а вот сливки с большим удовольствием. Детишки помыты, поправились, вообщем красавцы невозможные. А, у меня еще вопрос: а глистогонку им можно дать, или лучше подождать окончания приема антибиотика?

Мне кажется, что лучше всех пролечить полным курсом
Глистогонку, наверное , можно дать и сейчас - можно по полдозе два раза с интервалом дней в пять, чтобы было щадяще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 18.11.2018, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что лучше всех пролечить полным курсом
Глистогонку, наверное , можно дать и сейчас - можно по полдозе два раза с интервалом дней в пять, чтобы было щадяще

Нельзя глистогонку по пол-дозе давать
Или как положено или никак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 19.11.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Красивущие котята wub.gif
Может быть фото делать пиарные и пиар начинать?

В среду едут на фотосессию, со след.недели, думаю, будет пиар 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марсель в игре))



Красотка Мелли


Самая ручная Мишелька




Тихий час. Но Марселька бдит))
Изменено пользователем MariyaMur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили с Леной на фотосессию малышей к супер фотографу Наталии Adel! Фото уже у нас, такой оперативности я ещё не видела, спасибо ей огромное! 💐

Котята невозможные красавцы, смотрите какие wub.gif
Мишель и Марс


Мелисса







Марсик




Марсель




Мишель


Марсель и Мелли


Мишель и Мелли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божеееее!!!!
Я даже дар речи потеряла от такого великолепия!!!
Девочки, новость не очень - остался там оказывается ещё один котёночек в той нише, пугливый, на контакт не идёт, только мяукает
Буду пытаться поймать - может его тоже кто-то откликнется взять на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 22.11.2018, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, перевели вам на карту 2000 руб для котят


Наталья, спасибо Огромное! Хорошо, что отписались, а то смс почему то не пришло, а деньги поступили. Еще хочу поблагодарить Марию MariyaMur за то, что помогла вчера довезти мне деток не фотосессию и обратно. Одной это было бы тяжеловато. Машенька, спасибо! Так что перед выходными Маша выложит детишек на авито, а со следующей недели, надеюсь, начнем пиар. Теперь о грустном. У Мишельки проблемы с ушками. С самого начала там была сплошная чернота, я чистила. А три дня назад ушки внутри покраснели и появился какой то налет. Ушки она не чешет, но когда пытаюсь почистить, кричит, вырывается и кусается. Даже на фото видно, что ушки у нее красные. Так что планирую сходить с ней к дерматологу, поэтому денежки нам очень нужны. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, то, что а нише остался еще котенок, это конечно ужасно. И конечно его нужно забирать, иначе малыш один погибнет. А как Вы думаете, он был подкинуть вместе с нашими, или позднее? Если его удасться поймать, может кто нибудь возьмет его хоть на некоторое время. А когда кто нибудь из этих малышей пристроится, я его заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.11.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, то, что а нише остался еще котенок, это конечно ужасно. И конечно его нужно забирать, иначе малыш один погибнет. А как Вы думаете, он был подкинуть вместе с нашими, или позднее? Если его удасться поймать, может кто нибудь возьмет его хоть на некоторое время. А когда кто нибудь из этих малышей пристроится, я его заберу.


Он абсолютно точно из помёта Марселя и двух девочек
Он копия Марсика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда его можно будет пристраивать по пиару этих котят. Только вот поймать его, привести в порядок и похоже социализировать. Кстати, ровно год назад сестра Натальи Adel подобрала в Ступино четырех котят, просто один в один как наши. Правда там не было серого. Все были как Марс и Мелисса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.11.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда его можно будет пристраивать по пиару этих котят. Только вот поймать его, привести в порядок и похоже социализировать. Кстати, ровно год назад сестра Натальи Adel подобрала в Ступино четырех котят, просто один в один как наши. Правда там не было серого. Все были как Марс и Мелисса.

Ступино вообще кладезь красивых и часто породистых выброшенных кошек (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.11.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда его можно будет пристраивать по пиару этих котят. Только вот поймать его, привести в порядок и похоже социализировать. Кстати, ровно год назад сестра Натальи Adel подобрала в Ступино четырех котят, просто один в один как наши. Правда там не было серого. Все были как Марс и Мелисса.

Лена, тогда пока 4ых пристраиваем же пишем? А то думаю над текстом объявления, уже завтра (или лучше быстрее - сегодня попозже сразу как готов будет?) выложить на авито и юле. А того потом просто как будто одного из этих ещё не забрали по фото пиарить просто.. (вместо Марса, например).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный малыш, совсем один. Что же делать? Наташа, а некуда его забрать, хоть временно? Я же своих только пролечила. Мне его совсем негде изолировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.11.2018, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, бедный малыш, совсем один. Что же делать? Наташа, а некуда его забрать, хоть временно? Я же своих только пролечила. Мне его совсем негде изолировать.

Знакомая будет пробовать уговорить соседа взять хоть на неделю - две
Но согласится ли большой вопрос (
Других вариантов нет, к сожалению (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы на неделю worthy.gif Может их моих кто нибудь пртстроится и я его заберу. Заодно хоть какой то карантин. А может тему в скорой откроете? Ну ведь один малыш всего и ненадолго. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.11.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда его можно будет пристраивать по пиару этих котят. Только вот поймать его, привести в порядок и похоже социализировать. Кстати, ровно год назад сестра Натальи Adel подобрала в Ступино четырех котят, просто один в один как наши. Правда там не было серого. Все были как Марс и Мелисса.

Да Елена, Все верно. Вот тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307155&hl=
Аншлаг желающих было не передать словами. Только те были диковатые, а Ваши котятки совершенно ручные.
Я уже сестре кинула фото котенка. С просьбой приютить на время. Но они там аллергичные. Не знаю... Дети в смысле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 22.11.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое, Наталия!! 🌷 (у меня правда Ссылка не открылась, возможно на закрытой странице?)
Прошлогодняя история со счастливым концом просто чудо. И ведь тоже один малыш оставался! Нам бы этого изловить и откарантинить недельку, а потом бы вместе с остальными его пристроили бы 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, хотят котят посмотреть, дали Ваш номер
Это по посту в Инстаграмм - мы со знакомой там пост на пристрой сделали по котяткам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...