Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые котята погибали на улице,без укрытия и шанса на жизнь. Забрали.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если найдется мраморный, везите его тоже (если желающих больше нет). Завтра ночью до -6.Невозможно малыша там одного оставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не нашла, на работу почти опоздала
Малышку зоотакси сегодня днём привезут к Вам
Остальных двоих завтра в выходной ещё буду искать
Если случится чудо и найду, можно будет довезти? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно. Куда же их еще? А мне в переноске малыша привезут? Как переноску Вам вернуть? Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну конечно. Куда же их еще? А мне в переноске малыша привезут? Как переноску Вам вернуть?


Вам зоотакси позвонит насчёт уточнения времени
Я так поняла, часам в 14-15 привезёт
Да, переноска моя, берите ее с малышом
Пусть у Вас остаётся - если потом мне понадобится и сможете вернуть, придумаем как, или у вас останется для хвостиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Спасибо. Как малыш ночь провел? Кроме глазок есть еще какие нибудь симптомы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Спасибо. Как малыш ночь провел? Кроме глазок есть еще какие нибудь симптомы?


Сказали, что кушает нормально
Из другого помимо глазок чихает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(NaIv1984 @ 9.11.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сказали, что кушает нормально
Из другого помимо глазок чихает

Лена, перевела по номеру телефона 1000 для малышей. Удачи Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо Вам большое. Деньги пришли. Поступившие деньги пойдут на оплату анализов. Чек выложу. Таксист мне отзвонился. Малыша привезет около 14-15 часов. Очень жалко пропавших малышей. Как часто бывает, помощь приходит, а спасать уже некого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, спасибо Вам большое. Деньги пришли. Поступившие деньги пойдут на оплату анализов. Чек выложу. Таксист мне отзвонился. Малыша привезет около 14-15 часов. Очень жалко пропавших малышей. Как часто бывает, помощь приходит, а спасать уже некого.


Елена, может найдутся все таки worthy.gif буду искать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малыш приехал, правда позднее, чем я рассчитывала. По моему это малышка). Глазки конечно ужас. Уже два раза промывала. Капать пока не стала, тк сейчас повезу ее на анализы. Потом уже начнем лечение. По дороге бедный ребенок описался и обкакался. Ехали они очень долго. Когда приехали, покормила ее паштетом. Поела с удовольствием. Спасибо за оперативную организацию доставки ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да, малыш приехал, правда позднее, чем я рассчитывала. По моему это малышка). Глазки конечно ужас. Уже два раза промывала. Капать пока не стала, тк сейчас повезу ее на анализы. Потом уже начнем лечение. По дороге бедный ребенок описался и обкакался. Ехали они очень долго. Когда приехали, покормила ее паштетом. Поела с удовольствием. Спасибо за оперативную организацию доставки ребенка.


Радует, что аппетит нормальный
Стул нормальный тоже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас сказала женщина из дома, что подкинули 4-х, оказывается
Двух малышей по 1.5-2 месяца и двух по 3-4 месяца ( помимо мраморного была голубокремка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она не знает, где остальные? Анализы сдали. Назвала малышку Мишель. Очень терпеливый ребенок. Стул вроде нлрма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
А она не знает, где остальные? Анализы сдали. Назвала малышку Мишель. Очень терпеливый ребенок. Стул вроде нлрма

Она видела их вчера рано утром и все. Больше не видела.
Уборщицу спрашивала утром - та тоже не видела.
Пойду завтра с утра искать по всему двору с едой, может хоть ещё кто обнаружится .
Как врачи оценили ее состояние ?
Мою собаку на аватарке зовут тоже Мишель, она появилась у меня благодаря пику)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай чисто, язвочек во рту нет. Но что то вирусное скорее всего есть. Глаза очень сильно текут и чихает, правда не очень часто. Весит 750 г. Сейчас домой приедем, начнем лечиться. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала малышке юнидокс и гликопин. Закапала флоксал. На ночь еще раз закапаю. Я правильно помню, что юнидокс дают один раз в день? Подскажите пожалуйста Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек по анализам Мишель, 3400р.


И сама малышка, покушала хорошо и отдыхать) пока не очень активная, как говорит Лена, надеемся, что просто от усталости..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как дорого анализы вышли cry2.gif
Форумчане, пожалуйста, помогите собрать денюжку, чтобы закрыть долг по анализам worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин отчёт внесла
Надеюсь, модераторы тему из скорой не снесут - может быть ещё кого-то зацепит малышка и ей помогут на корм, погасить долг за анализы worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Дала малышке юнидокс и гликопин. Закапала флоксал. На ночь еще раз закапаю. Я правильно помню, что юнидокс дают один раз в день? Подскажите пожалуйста


Попробовала узнать по дозировке , вот что мне написали :
Скорее всего это не мико, юнидокс не спасет
Более вероятно, что это рино или рино+ мико
тут сумамед скорее всего нужен
10 мг на кг раз в день 10дней
если юнидокс то по 1/6 таб раз в день, 14 дней
меньше совсем не сработает

Суммамед есть в суспензии, лучше детскую тогда в 5 мл 100мг
в 1 мл получается 20
то есть выпаивать по пол миллилитра и все
раз в день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже раньше, по рекомендации куратора моих маленьких котят лечила из сумамедом. Юнидоксом тоде лечила, но котят постарше. Просто в соседней теме про 5 котят и маму с полным респираторным букетом опытные форумчане рекомендовали именно юнидокс. Так что, лучше все таки сумамед? Тогда завтра куплю. Мне не нравится, что Мишель очень вялая. Лежит все время на одном месте. Больше не кушала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Дала малышке юнидокс и гликопин. Закапала флоксал. На ночь еще раз закапаю. Я правильно помню, что юнидокс дают один раз в день? Подскажите пожалуйста

Да-да, юнидокс один раз в день в течение 7 дней, а дальше по состоянию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...