Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые котята погибали на улице,без укрытия и шанса на жизнь. Забрали.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, я завтра смогу принять котят. Как жалко вторую малышку и мраморного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду тоже помогать Лене с малышами, если второй найдётся.
Мраморного очень жалко котенка.. Очень красивый, необычный и один будет sad.gif Может кто то сможет его взять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariyaMur @ 8.11.2018, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду тоже помогать Лене с малышами, если второй найдётся.
Мраморного очень жалко котенка.. Очень красивый, необычный и один будет sad.gif Может кто то сможет его взять..


Я боясь уже, что никто не найдётся ((((
Время с утра было упущено (((( Подкинули ночью и до вечера они испугавшись, видимо, перебежали куда-то (((
Эта малышка самая маленькая - она у подъезда вжалась в угол и оттуда боялась выйти

Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я завтра смогу принять котят. Как жалко вторую малышку и мраморного

Спасибо огромное, что откликнулись помочь малышам!
Всем спасибо, кто готов участвовать в их спасении!
Панда, напишите, пожалуйста, адрес, куда везти котят, и Ваш контактный номер в личку
Доставку я их оплачу завтра ( возьму из пенсии бабушки, потом как будет зп верну туда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 8.11.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я боясь уже, что никто не найдётся ((((
Время с утра было упущено (((( Подкинули ночью и до вечера они испугавшись, видимо, перебежали куда-то (((
Эта малышка самая маленькая - она у подъезда вжалась в угол и оттуда боялась выйти

Бедные малыши (( ну вдруг завтра повезёт увидеть их..🙏 Второй то тоже срвсем крошка, холодно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariyaMur @ 8.11.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду тоже помогать Лене с малышами, если второй найдётся.
Мраморного очень жалко котенка.. Очень красивый, необычный и один будет sad.gif Может кто то сможет его взять..

Машенька, спасибо! Мне тоже очень жалко мраморного.
Но Вы то знаете мою ситуацию. Негде мне подростка держать. Ну ладно, давайте подождем до завтра. Главное, чтобы малыши нашлись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка явно проблемы со здоровьем. Так что завтра сразу отвезу на анализы. Так как денег мало, подскажите какие анализы стоит сдать обязательно. Пан, рино, кальцивироз. Что еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
У котенка явно проблемы со здоровьем. Так что завтра сразу отвезу на анализы. Так как денег мало, подскажите какие анализы стоит сдать обязательно. Пан, рино, кальцивироз. Что еще?

Пан и респираторный профиль. У малышки явная респираторка. И пришлите тогда карту куда помощь прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
У котенка явно проблемы со здоровьем. Так что завтра сразу отвезу на анализы. Так как денег мало, подскажите какие анализы стоит сдать обязательно. Пан, рино, кальцивироз. Что еще?

мико и хлам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
У котенка явно проблемы со здоровьем. Так что завтра сразу отвезу на анализы. Так как денег мало, подскажите какие анализы стоит сдать обязательно. Пан, рино, кальцивироз. Что еще?


Форумчане, кто обещал и может помочь Елене денежкой для котенка( котяток) помогите, пожалуйста worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Машенька, спасибо! Мне тоже очень жалко мраморного.
Но Вы то знаете мою ситуацию. Негде мне подростка держать. Ну ладно, давайте подождем до завтра. Главное, чтобы малыши нашлись

Вам спасибо за помощь и спасение малышей! Конечно, при таком количестве хвостиков, ещё подросток никак не получится. Кто бы приютил его, если бы завтра нашёлся.. worthy.gif Денежкой смогу помочь чуть позже на днях, пока всю карту раскидала.

Для помощи можно перевести денежку по номеру телефона в профиле. Лена очень ответственный и скромный человек, реквизиты обычно не пишет и справляется сама. Но тут малышка уже по виду нездорова и нужны будут анализы и лечение, поэтому помощь не будет лишней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Вы меня смущаете. Я действительно никогда не собирала деньги. Либо обходилась сама, либо этим занимались кураторы. Но сейчас конечно анализы дорого обойдутся. Девочки, еще подскажите, хочу заранее купить лекарства, чтобы сразу начать лечение. Флоксал есть, юнидокс и гликопин куплю, а что еще? И сколько раз в день давать юнидокс, один или два?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, Вы меня смущаете. Я действительно никогда не собирала деньги. Либо обходилась сама, либо этим занимались кураторы. Но сейчас конечно анализы дорого обойдутся. Девочки, еще подскажите, хочу заранее купить лекарства, чтобы сразу начать лечение. Флоксал есть, юнидокс и гликопин куплю, а что еще? И сколько раз в день давать юнидокс, один или два?


У меня есть пластинка юнидокса( до 2021 срок годности )
Давайте Вам передам?

Есть ещё корнерегель не начатый-нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если Вам не нужно, то возьму с удовольствием. А то еще проблема антибиотик без рецепта купить. У нас в аптеках не продают. Только в одной у знакомого фармацевта могу купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если Вам не нужно, то возьму с удовольствием. А то еще проблема антибиотик без рецепта купить. У нас в аптеках не продают. Только в одной у знакомого фармацевта могу купить.


Да что Вы - конечно отдам для малышки с радостью
Зачем тратиться, если это есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корнерегель зачем? Я глазки обычно Тобрексом или Флоксалом лечу. Просто им никогда не пользовалвсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 9.11.2018, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
А корнерегель зачем? Я глазки обычно Тобрексом или Флоксалом лечу. Просто им никогда не пользовалвсь


Я, если честно, даже не знаю, в каких именно случаях корнерегель применяется у кошек, но точно знаю, что применяется для проблемных глаз
Но нужен ли он в данном случае затрудняюсь сказать(
Я в лечении мало что понимаю, только самое основное
Может подскажут здесь, когда нужно применять корнерегель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня видео есть утреннее, как кушают, когда их кормила
Может кто-нибудь помочь выложить его сюда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 9.11.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня видео есть утреннее, как кушают, когда их кормила
Может кто-нибудь помочь выложить его сюда?

Могу попробовать выложить, пришлите в вотсапп (890557720 три ноль)
Вот нашла как можно, если нужно https://radikal.ru/video Изменено пользователем MariyaMur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 8.11.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
А корнерегель зачем? Я глазки обычно Тобрексом или Флоксалом лечу. Просто им никогда не пользовалвсь

Вам не нужен. Травм нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(NaIv1984 @ 9.11.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Может подскажут здесь, когда нужно применять корнерегель?

Корнерегель для регенерации, а здесь нужно воспаление снимать. Больше подойдет флоксал.
Сейчас денежку перечислю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 9.11.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ****6570 1000 р для малышей.


Спасибо большое!!!! Пришла 1000 руб. от Елены Леонардовны Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...