Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые котята погибали на улице,без укрытия и шанса на жизнь. Забрали.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное.!! Как хорошо, что дети сегодня уже в тепле будут! А котята не дикие? Просто думаю, их вместе с Мишелькой выкинули. Вряд ли это совпадение. Мишель любит на ручках сидеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 11.11.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Фин отчёт обновила, название темы изменила
Котята в пути
Котята шикарные

Наталья, спасибо Вам за отлов и доставку малышей! Вы их спасли от замерзания🙏
А Елене (панда и К*) СПАСИБО, что смогла взять столько хвостиков!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2018, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное.!! Как хорошо, что дети сегодня уже в тепле будут! А котята не дикие? Просто думаю, их вместе с Мишелькой выкинули. Вряд ли это совпадение. Мишель любит на ручках сидеть

Не дикие, немного напуганные
А как Мишель сегодня? Есть улучшения в самочувствии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишель стала поактивней. Интересуется окружающим, исследовала манеж, протестует против обработки глазок и требует покушать и общения. Чихает меньше. Меня только расстраивает, что на глазках улучшение идет очень медленно. Гноятся они еще очень сильно. Ну и воспаленные конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.11.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
А мраморного красавца больше не видели? blush.gif


Нет, смотрела и в соседних двух Дворах(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2018, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чихает меньше. Меня только расстраивает, что на глазках улучшение идет очень медленно. Гноятся они еще очень сильно. Ну и воспаленные конечно.

А в глазки что Вы ей капаете?
Я когда лечила котят от хламидиоза, колола еще полиоксидоний. И лактобифидол давала для ЖКТ на фоне приема антибиотика ( у нас был ровамицин)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши приехали домой к Лене! Это первый smile.gif


Первый малыш



Второй малыш smile.gif




Третий малыш, самый пугливый smile.gif


Уже немного поели и обосновались. Третий уже в домике)) сверху сидит Мишель, я её с ним перепутала) 🙈
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капаю Флоксал. Не знаю, нужно еще что нибудь подключать. Мне еще дали схему Аверина, там еще два вида капать нужно. Но в том случае глаза вообще ужас были. У нас получше.
Малыши прибыли ко мне. Три обалденных пушистика. Маша выложит фото. Детей покормила, сейчас они отдыхают и наслаждаются теплом. Пока трогать их не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Вам тоже спасибо за оперативную доставку, причем дважды. flowers.gif Мишель держится особняком от них. Самый трусливый вылез из домика и покушал. Главное, что малыши в тепле и безопасности. Заказала им 36 банок паштета РК со скидкой. Так что кормом малыши будут обеспечены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariyaMur @ 12.11.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>




Поймать всех в кадр - непростая задача)) rolleyes.gif

Мишель так отдельно от них и держится... может все же разные помёты?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 12.11.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мишель так отдельно от них и держится... может все же разные помёты?....

Лена думает, что все же один, очень похожи они, размер одинаковый и внешне и у этих малышей глазки тоже немного текут, но у неё сильнее. Сейчас получают одинаковое лечение.
Мишель из них совсем ручная, очень любит на ручках сидеть, ласковая девочка wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся спасенная Натальей и Еленой банда в сборе!
Знакомьтесь, appl.gif
Мишель


Марс


Мелисса


Марсель (не смогла выбрать одну фотку) smile.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята прелесть. Хорошо как что забрали их. Вышлю этой компании ещё денежку в начале декабре, напомните мне если забуду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50:50 девочки и мальчики))))
Шикарные котята, тттттттт
У Мишель глазки гораздо лучше, ура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. Помощь малышам очень понадобится, потому что аппетит у деток ну очень хороший. Сейчас пришлось купить пять банок паштета, потому что заказ привезут только среду, а мои запасы как то очень быстро закончились. Пусть пока отъедаются. Позднее попробую дать сухой корм. Если будут есть, то это конечно будет более экономно. Малыши действительно потрясающие. Марс самый смелый, Мелисса самая пугливая, но когда берешь на руки, лежит как маленький ребенок и урчит. Мишель очень ручная и нежная девочка. А Марсель это вообще что то потрясающее. У него глазки прямо человеческие. Я никак не могла придумать ему имя. Все детки с удовольствием сидят на руках. Сейчас они уже совсем освоились, носятся по вольеру, нападают друг на друга. Я так счастлива, что удалось спасти этих чудесных малышей. Спасибо всем, кто нам помогает и просто переживает за нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Лены. Навещала девочек.
Посмотрели деток, до конца определились с полом)))Детки Чудо!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Хоть в тему похоже никто не заходит, напишу все таки наши новости. Я пришла к выводу, что котята все таки не однопометники. Мишель на пару недель помладше. Но так как появились в один день, то вывезены из одного места. Глазки у Мишель уже получше. Вчера Люся (Alusi-La) привезла нам капельки Фуциталмик. Эти капли рекомендовал Аверин именно при хламидиозе. Их нужно капать после флоксала. Люсенька, спасибо! Вчера дала им на пробу сухой корм, так как одной банки на кормление им мало, а кормлю я их четыре раза в день. Ели все, кроме Мелиссы. Но сегодня и она начала есть. Так что помимо паштета сегодня должны привезти сушку РК и наполнитель. Еще вчера помыла Марселя. Остальных не успела, так как фена он испугался до безумия и пришлось больше часа держать его на руках в полотенце. Шерсть длинная, сохнет долго. В результате чистый красивый Марсель и моя прокушенная рука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 14.11.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Глазки у Мишель уже получше. Вчера Люся (Alusi-La) привезла нам капельки Фуциталмик. Эти капли рекомендовал Аверин именно при хламидиозе. Их нужно капать после флоксала.

А что значит капать после флоксала? Дело в том, что у меня есть котёнок, у неё глаза подтекают, капала флоксал-не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капать через 10 мин после флоксала через каждые 4 часа. Я так поняла, что эти капли должны снять воспаление век изнутри (Не знаю, как правильно сказать) просто они разбухшие и красные. У меня был котенок, которому тоже капли не помогли при подтекании. Параллельно котенок получал антибиотик, так как было вирусное заболевание. Потом котенка показали офтальмологу и оказалось, что у котенка проблемы со слезным каналом. Ничего страшного, просто нужно периодически протирать глазки. Котенок , вернее теперь уже взрослая кошка счастлива в семье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...