Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые котята погибали на улице,без укрытия и шанса на жизнь. Забрали.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 10.11.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
теперь получилось, 3000 р, пометка; michelle

Спасибо огромное!!!
Знакомая отписалась, что пришли
Елена, куда Перевести Вам 3000?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, возможно пушистика забрать? Так переживаю. Мишелька в тепле, а он... Пропадет малыш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 10.11.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста, возможно пушистика забрать? Так переживаю. Мишелька в тепле, а он... Пропадет малыш


Там три пушистика
Как забирать кого-то одного из них.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы их всех видели? Тогда надо фыинкураторов искать и забирать всех. Может название темы изменить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, денежку перевели:


Цитата(панда и К* @ 10.11.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы их всех видели? Тогда надо фыинкураторов искать и забирать всех. Может название темы изменить?

Подскажите, Что написать в названии темы ( я не умею писать обращающие на себя названия((((
На какую сумму фин кураторы нужны - это, думаю, нужно обозначить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(панда и К* @ 10.11.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли результаты анализов. Хламидиоз положительно. Все остальное отрицательно. Маша позднее выложит. Никогда с ним не сталкивалась. Тяжело поддается лечению? Значит продолжать юнидокс?

Да! Продолжать юнидокс, курс 2 недели. В общем-то, вполне лечится.

Цитата(панда и К* @ 10.11.2018, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Надо забирать. Но если еще трое я не потяну материально. У меня были по четверо, пятеро. Там одной еды сколько нужно

Будем помогать по мере возможности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо, деньги пришли. Я думаю, что хотя бы со следующего месяца. Пока с учетом переведенных на корм наверное хватит. Если сухой начнут есть, то совсем хорошо. Но ведь Вам нужно будет их ко мне переправить, а это очень дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов. Хламидиоз положительно. Все остальное отрицательно. Маша позднее выложит. Никогда с ним не сталкивалась. Тяжело поддается лечению? Значит продолжать юнидокс?






возможно, у неё и глазки текут от хламидиоза, хорошо помогает 1% -тетрациклиновая мазь под веко, она недорогая.[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, одним из основных симптомов хламидиоза является как раз коньюктивит у кошек. Про тетрациклиновую мазь тоже подумала. Спасибо за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят нужно искать, пока живые. Они далеко не ушли. Забились куда-нибудь и сидят. У дворников поспрашивать можно. В подвалах, если продухи есть. Под машинами.На помойке, за строительным мусором ит.д.На деревьях могут сидеть.В подъездах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2018, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли еще трех котят. Возможно однопометники Мишель.

Ии? Отловили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.11.2018, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ии? Отловили?

Наталья пошла их искать. Если найдутся все поедут к Лене (Панда и К) на передержку. Держим кулачки за малышей 🙏
И тогда будем искать фин.кураторов на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/mr1cKhGyGmQ
Поймали малышей, всех трех! На видео два и один спрятался в нише. Такие пушистые!
Они едут уже к Лене, Наталья оплатила зоотакси, спасибо ей!! Глазки у них у всех вроде нормальные, не текут.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ ДЛЯ ЧЕТВЕРЫХ МАЛЫШЕЙ!! worthy.gif help.gif
Отзовитесь, кто готов помогать им на корм!🙏 Пока тема в скорой!!

Я и Наталья будем фин.кураторами на 1000р. Я также помогу с пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alenkapi@mail.ru @ 11.11.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты дайте

Для помощи можно перевести денежку по номеру телефона в профиле. панда и К* спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер телефона для перевода с карты сбербанк -
8 926 342-58-пять- шесть и номер карты 2202 2003 9549 2299 Елена Андреевна И.

Спасибо большое!! Изменено пользователем MariyaMur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, кто готов нам помочь! Мне страшновато браться за четырех котят и остаться совсем без помощи. Но спокойно жить, зная, что эти малыши на таком холоде я не могу. Кроме того, до пиара нам предстоит пролечиться. Так как котята скорее всего из одного места, то инфекция может быть у всех. Но сдавать анализы это слишком дорого. Так что будем лечиться по той же схеме, что и Мишель. Еще, может кто нибудь подскажет, есть ли сейчас какие нибудь акции на паштет РК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2018, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Еще, может кто нибудь подскажет, есть ли сейчас какие нибудь акции на паштет РК?

В Пятерочке завтра последний день по акции по 24,99, в МЕТРО еще три дня по 24,50 паштет Гурме голд. Нисколько не хуже РК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Игоревна Б. перевела малышам 1500 рублей. Спасибо Вам огромное!!! Еще Мария Андреевна М. перевела 1000рублей. Машенька, спасибо!! Уважаемые модераторы! Знаем, что нужно исправить финотчет, но автор будет в интернете только вечером. Если Наталья не будет вести тему, то будем просить перевести тему на MariyaMur. Пожалуйста не сносите тему из скорой. Вопрос с поимкой еще трех малышей решился только сегодня. Приедут они ко мне уже ближе к ночи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Игоревна Б. это Елена Бурмистрова, спасибо большое за помощь и нам!!

Малыши уже в дороге, ждём исправления названия темы от Натальи и мониторим интернет на наличие акций на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 11.11.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Елена Игоревна Б. перевела малышам 1500 рублей. Спасибо Вам огромное!!! Еще Мария Андреевна М. перевела 1000рублей. Машенька, спасибо!! Уважаемые модераторы! Знаем, что нужно исправить финотчет, но автор будет в интернете только вечером. Если Наталья не будет вести тему, то будем просить перевести тему на MariyaMur. Пожалуйста не сносите тему из скорой. Вопрос с поимкой еще трех малышей решился только сегодня. Приедут они ко мне уже ближе к ночи


Фин отчёт обновила, название темы изменила
Котята в пути
Котята шикарные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...