Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Марина, Вы просто молодец! Я буду с вами, правда смогу только по 1000 фин. кураторских, как и было. Держитесь! Здоровья Рыжану!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 3.2.2020, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, Вы просто молодец! Я буду с вами, правда смогу только по 1000 фин. кураторских, как и было. Держитесь! Здоровья Рыжану!

flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера написала историю нашей борьбы с Рыжаном на его страничке в Фейсбуке.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=248...v_CBSf-Ge6APE_K Отозвалось много неравнодушных людей. Я обязательно написала все денежные приходы с комментарием, пусть Рыжан услышит их, пусть знает. что за него столько человек переживает, помогают и желают кошачьего счастья.
Всем спасибо за поддержку:
Марина Мерлин 2000 рублей
Марина Лопатина - 1000 рублей.
Спасибо, что вы со мной. ( эти суммы вы перевели мне ранее, я их указываю сейчас в финотчет)
Нина И. - 1000 рублей
Надежда Ж. - 500 рублей
Алла Бондарева - 1000 рублей.
Елена Шумилина - 300 рублей
Галина Григорьевна - 2000 рублей
Галина Пельтс - 500 рублей
Хозяйка мистического кота Сени - 5000 рублей.
Муж хозяйки мистического кота Сени - 10000 рублей.
Алиса Геннадьевна Ф - 150 рублей "Рыжану"
Ирина Викторовна Щ. - 1000 рублей "Рыжик, борись!"
Наталья Владимировна Е. - 500 рублей.
Мария Владимировна Р. - 500 рублей.
Мария Владимировна С. - 1000 рублей "Рыжику"
Светлана Викторовна Л. - 300 рублей "Рыжику"
Дина Раифовна В. - 500 рублей "Рыжану на корм и лечение"
неизвестный человек - 1000 рублей в 22.28 5 февраля.
Лилия Сергеевна Ш. - 300 "Для Рыжика"
Татьяна Евгеньевна М. -3000 рублей "Рыжану"
Наталья Игоревна Н. - 1000 рублей "Рыжику"
Надежда Вадимовна Л. - 500 рублей
Татьяна Эдуардовна М. - 1000 рублей "Рыжан"
Дарья Сергеевна М. - 1000 рублей "Рыжему"
Мария Сергеевна Н. - 2500 "Рыжику на лечение"
Александра Викторовна П. - 1000 рублей "Рыжан, поправляйся!"
Татьяна Викторовна С. - 2000 рублей "От Коти для Рыжана. Рыжан не болей!"
Галина Александровна Д. - 500 рублей
Ольга Алексеевна К. - 1000 рублей "Рыжику"
Елена Самуиловна П. - 1000 рублей "Рыжику"
неизвестный человек 250 рублей в 9.08 6 февраля.
Анна Владимировна С. - 500 рублей
Дмитрий А. - 500 рублей
Галина Александровна К. AGalya - 500 рублей.
Alessia Kours - 1000 рублей "От нас с Тасичкой"
Вера Александровна М. - 1000 рублей.
Ирина Юрьевна П. - 50 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Мерлин - 2000 рублей - Благодарим!
Завтра еду в два места с документами по Рыжику, вернее с протоколами операций: к доктору Харитоновой в Красково это Московская область. После нее к концу рабочего дня, к Еремину. Вот правда совсем не понимаю чего он мне может сказать. Но за спрос денег не берут, а лишнее мнение в нашей ситуации не бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо, Марина, получила. Рыжик ничего вроде. Ищу дом, опять пиарю. Чего ждать не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Марина Мерлин - 2000 рублей получила еще неделю назад, простите, что только сейчас отписываюсь, благодарю. Завтра сведу весь финотчет, спасибо всем кто помогает и верит в нас.
На прошлой неделе забрала из раздела отдам лекарства : пульмикорт - спасибо огромное за такую ценность. flowers.gif
Нам бы найти дом такой Рыжану, где ему дадут любовь и внимание. Я готова взять на себя оплату пожизненно его лечения и медухода, доктор наш хирург/риноскопист постоянно на связи со мной, так же готова оказывать Рыжану помощь, всегда пишет по вотсап, переживает.
Вот такие дела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки. золотые и бесценные. Спасибо! Марина Л - 1000, Марина Мерлин - 2000, все получила. Знаю какие сейчас сложнейшие времена. Благодарю.
Звонила доктор, спрашивала про Рыжана. Наши дела все так же, мурлычем потихонечку. Сейчас с поездками совсем дичь, верю в Рыжана, ищу дом. Готова сама помогать будущим хозяевам с оплатой лечения, лишь бы нашлись его папамама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 15.4.2020, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. золотые и бесценные. Спасибо! Марина Л - 1000, Марина Мерлин - 2000, все получила. Знаю какие сейчас сложнейшие времена. Благодарю.
Звонила доктор, спрашивала про Рыжана. Наши дела все так же, мурлычем потихонечку. Сейчас с поездками совсем дичь, верю в Рыжана, ищу дом. Готова сама помогать будущим хозяевам с оплатой лечения, лишь бы нашлись его папамама.


Марина -Вы молодец! Держитесь! Как дела у Рыжана? Отправила 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - благодарю очень. 1000 получила.
Вот привет от зайца, была у него вчера, гладились долго:




------------------------
видео:

https://radikal.ru/video/zKSbfulWNHi
https://radikal.ru/video/W3Y621oyiRd
------------------------
Спасибо всем за помощь и поддержку. Купила Рыжану 6 коробок влажного корма РК, он его хорошо кушает, очень любит гладится и всегда рад человеку. Очень хороший кот. По здоровью что сказать, пока без изменений, ни лучше ни хуже, сопит, сипит, хрюкает, но аппетит хороший, настроение не плохое, нам бы дом бы, как хочется дом...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Мы с котом...
Мы с котом Рыжаном-Рыжиком идем лапа-к-лапе плечом-к-плечу по жизни рядом уже более полутора лет. Все это время я стараюсь найти ему дом, семью. Кот бесценный, умнейший и добрейший зверь, а все потому, что с самого рождения на пути ему встречались только хорошие люди. Хоть и родился он на улице, но его подобрал добрый человек и принес в ветклинику на лечение и пристройство. Это было полтора года назад. Я случайно зашла в эту же ветклинику что то купить для своих подопечных, а там глаза и лапы из клетки. Так мы познакомились. Я забрала бы его себе насовсем, но мы в ответе за тех кого уже укотовили, у меня есть питомцы, а у Рыжана положительный лейкоз. Но это ничего не меняет, Рыжан хорошо себя чувствует и нисколько не собирается помирать. К лейкозу в догонку хронический синусит, шмыгаем носом, сопим, но не всегда, только когда сильно переживает за что-то. А в остальном Рыжан-Кот-Мечта. Сейчас он живет во временном доме, не в клеточке, нет, у него своя комната, есть три хвостатых товарища с таким же диагнозом, но каждый хочет быть единственным, самым любимы и самым нужным. Рыжан любит людей, страшно-сильно любит, тянется всеми лапами, мы мечтаем найти ему свой дом. Будущим родителям-укотовителям я готова помогать всегда с Рыжаном если что-то потребуется. Он замечательный...Мы верим, всем находится дом, и тому кто без лапки или хвостика, кто плохо видит или вообще слепой, главное верить. Верить и не опускать лап.
Мы с котом...
Рыжан и Марина...ждем 89636024420.
Москва, Красногорск.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=258...UEcxpk3rI0Nmg1y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала вчера Рыжика, гуляли с ним в крутом кошачьем "выгульнике".
Рыжан улыбается. Шлет всем привет.
Спасибо за поддержку нас))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 10.6.2020, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>

Привет от Рыжика))

Какой зайка!!! Марин, немного задерживаю свои фин.кураторские. Переведу 25.06. Извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина - 1000 рублей получила, благодарю сердечно. Закупилась кормом паучи РК, собираюсь в гости к Рыжану.

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

2000 рублей, получено Марина! Спасибо огромное.

Новостей нет, пока все так же. Пиарю, ищу дом, но блин, хоть бы один звоночек, ну хоть раз бы кто предложил дом. Но мы верим,  жить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Марина Лопатина

Марина, извините, не перевела фин кураторские в июле. Небольшие проблемы материальные. Переведу после 25.08 за июль, и 01.09 за август  . В сентябре думаю переведу после 10.09. Как дела у Рыжана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина - Спасибо огромное. Деньги 1000 получила. Везет нам на рыжикоfff/Но ничего, победим и всем дом найдем, ну нет дороги назад.

Рыжан ттт, норм, сопим, сипим, но живем, дышим. Новый пост пишу о нем, нельзя молчать. надо рассказывать, надо верить, что его заметят котородители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Марина Мерлин - низкий поклон за помощь, 2000 рублей. Искренне благодарю Вас, что вы столько времени с нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

https://www.facebook.com/photo/?fbid=2694171047499202&set=pcb.2694177200831920&__cft__[0]=AZX1QjTLwJ48O46eye9wDroWDmsMKaCUyfwp-4W_-UgY_3H4APptt-mSIh0O5HTgMqtzprcdtBa7OvlOfxLLvuq6sSTJCObh9nNg59h75PU2SxPSI4VEpTh-TCZoq1ArmmU&__tn__=*bH-R

Возьмите у меня кошку.
Марина 89636024420, Москва-Люберцы.
Им всем нужен дом, все ждут и верят в свою удачу быть домашним и любимым, каждый замечателен по своему, каждый выгрыз зубами свой счастливый билет по сотне раз...
Взяли.
Господи, взяли.
Спасибо всем.
Я не займу у вас места почти совсем.
Я объемом скромен, как шерстяной клубок,
А характером кроток, как голубок.
Кормят.
Господи, кормят.
Вот это да. Я так мало ем, что не ем почти никогда.
Аппетиты мои незаметны на фоне гор
И логичны, как Пифагор.
Гладят, ласкают – и все меня одного.
Окунают? Моют?
А это вдруг для чего?
Я натурой чище, чем Будда и ваша совесть.
А меня помыли. Какая печальная повесть.
Но высох.
Остался жив. Почесали вот.
Никаких купаний больше ближайший год!
Отмечаем лапой птичку в календаре, (семь бед…)
Ты еще спишь?
Ну, спи.
Мне тут только пройти.
Я не ем после шести. Семи. Восьми. Прости.
Ты все еще спишь?
Ах, да.
Мне вот только туда И обратно.
Я никогда Не буду тебя будить И по тебе ходить.
Какая еда?
Как, снова спишь?
Ну даешь. Я здесь быстренько проскочу?
Купи поросенка за грош,
Да посади его в рожь, Да будет он хорош.
Молчу, молчу.
Я про тебя запеть,
Я по тебе завыть,
Я о тебе мечтать,
Урчать, скучать.
Как мне быть? Я без тебя устал, Я тебя оплакал. А ты воскрес, восстал, ожил, затрепетал..
Красота!
А причем тут тапок?
aa5b0ee70998.jpg
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наши новости: самочувствие как и было, не лучше, не хуже. Сопим, шмыгаем, хрюкаем. 

Как же нам нужен ДОМ!!! Пропадает такой ласковый человечный кот.

Я готова пожизненно под любой договор помогать материально на лечение и обследование тому, кто укотовит Рыжика. К слову сейчас это не требуется и нужно только корм и гладить, играть и гладить...

Изменено пользователем Марина 13017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новостей нет.

Низкий поклон и благодарность Марине Мерлин за постоянную помощь.

Рук/лап не опускаю. Коту нужен дом, надо верить и не сидеть ровно на жопке, пиаримся, пишу тексты, по всякому и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...