Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает и слепнет дворовый рыжий котик. (вирус) Нужены передержка и помощь! Долг за лечение 23 тыс.р.!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zanna 73 @ 6.12.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Рыжику 1000 руб. с карты 7491. Чуть-чуть еще уменьшим Ваш долг blush.gif


Спасибо Вам огромное! Без Вашей помощи и помощи неравнодушных людей мы бы не справились
flowers.gif

Еще немного насобирать и можно уже отдать долг офтальмологу Комарову за операцию Рыжика)) Не стыдно будет, есл
и что, потом к нему обращаться))
Очень надеюсь до Новогсо года отдать долги, нам еще повезло, что Рыжик сейчас в бесплатной передержке только за корм и наполнитель.,

Сейчас договариваюсь с фотографом и сделаем пиарные фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Опять тишина в теме...

А нам еще отдавать и отдавать долги, не говоря о том что нужно еще найти средства на пиар для котика...

Передержка пока котика держит, но у нас изначально была договоренность, что на небольшой срок (месяц), сейчас уже второй за

Онужны средства на пиар Рыжика и отдать долги за лечение и поимку Рыжика! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 28.12.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам с Рыжиком 1000 руб. к НГ blush.gif

Как он?


Спасибо огромнейшее! Денюжка для котика пришла! flowers.gif

Рыжик хорошеет)) Глазик его не беспокоит, зарос шерстью. И Котик стал менее боязливым. Но от незнакомых людей стаоается споятаться. Он очень подружился с хозяйским котенком.
Мы сейчас договариваемя с фотографом сделать пиарные фото. Очень на это надеюсь, что у Рыжика будут хорошие фото.

И поздравляю Вас и всех защитников животных с Новым годом! И желаю счастья, здоровья и процветания и исполнения желаний!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На прошлых выходных я ездила к Рыжику в передержку. Договорилась с фотографом и она сделала фото котика. Правда, он не очень хотел позировать, поэтому, она сказала, что были одинаковые позы. Теперь ждем фото для пиара. Нужно спешить, потому, что передержка брала котика на месяц, уже третий пошел. Я переживаю, если придется новую искать.
Котик стал более спокойным. Любит лежать на аквариуме с рыбками и стучит по стеклу, думает, что поймает рыбку))
Любит поиграть, и больше всего полежать и покушать вкусный корм.

У нас еще остался долг около 6 тыс. руб. и очень нужна помощь людей вернуть долги за Рыжего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 21.1.2019, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
выслала 3000 р на пэйпел , уменьщить долг , пометка "долг Рыжий котик".

Спасибо огромнейшее за помощь для Рыжика, денюжка пришла!
Как раз в конце месяца передержка просила купить корм и наполнитель.
Рыжик там еще поправился немного и стал иягким и гладким. И характер у него тоже хороший и игривый.
Поэтому очень надеюсь, что найдем для него самыз лучшихи добрых хозяев и дом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 7.2.2019, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Вас дела? Рыжик в пиаре уже? Что в финансами?


Спасибо огромное, что в теме Рыжика!

Рыжик так и живет пока в той передержке. Они брали ненадолго его, но уже второй месяц он там живет (т-т-т).
Мы сделали пиарные фото, правда получилось немного, котик не очень любит позировать...
И сейчас пиарим его в соцсетях, но к сожалению, пока тихо...
Я выложу тут тоже пиарные фото.

Финансовый отчет пока не успела поправить. Тут еще двух кошек мы забрали с улицы и еще двух дворовыз нужно стерелизовать. Но знаю точно, что еще не все долги раздали. Сделаю в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы посмотреть пиарные фоточки blush.gif

По деньгам посмотрите что в итоге, по возможности помогу немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то пиарные фотки получились не очень...
А кто фотографировал? Может попробовать у другого фотографа? Или кот совсем не хочет идти на контакт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 15.2.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, что-то пиарные фотки получились не очень...
А кто фотографировал? Может попробовать у другого фотографа? Или кот совсем не хочет идти на контакт?



Честно говоря, не знаю, точно как кот реагировал, Я, чтобы не мешать не входила в комнату, там были хозяин передержки, к которому Рыжик поивык и фотограф. Мне фотограф рассказала, что котик сгачала пытался уйти под дивпн, а потом лежал на диване и не очень менял позы. Можно конечно, еще попросить сделать фото другого фотографа. Подскажите, плиз, если знаете хорошего.
И еще фото делал сам хозяин передержки, я их тоже выложу, может получше будут. У меня инет в телефоне и телефон не очень, поэтому не сразу получается выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опыт общения с фотографами тоже не богатый, но можно посмотреть по отзывам и по специфике работы. По оплате фотографа помогу, если что blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 14.3.2019, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Вас дела, пиаритесь? Помощь нужна?


У нас все прка по-прежнему. Котик живет в передержке. Мы его пиарим в соцсетях, но пока, у сожалению, тихо
Помощь нам сейчас нужна! Сейчас собираю 2500 р. ему на мешок корма. Я его должна привезти на этой неделе.
Потом еще другого фотографа приглашу, может получатся получше фото. И еще поищем хорошего пиарщика для Рыжика. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, спасибо большущее от всей души за помощь для Рыжика, денюжка пришла!
Еще нужно 1500 р.оплатить за корм. Очень прошу помочь!
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 12.4.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то давно от вас с Рыжиком новостей нет. Как дела? Что с финансами?


Добрый день!
Спасибо огромное, что Вы с нами!
У Рыжика все неплохо (т-т-т)
Он живет в той же передержке. Недавно я купила ему наполнитель и корм. И пиарим еноно пока, к сожалению, тихо...
Я нашла пиарщицу, она вроде хорошая, у нее пиар 1200 р. за месяц. Вот думаю к ней обратиться за помощью. Вроде нужно пока 1200 р. И 500 р. на новые фото.
Финансы я тут не успела доделать, тут 2 моих кураторских животных заболели ( один в стаце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Рыжику 1200 руб. на пиар на карту СБ.

Конечно нужны хорошие фотки, лучше позитивные, может что-то в игровой форме, в движении. Посмотрите хорошего фотографа. Если будет дороже, помогу еще денежкой. Но лучше сразу сделать интересные и качественные фото blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 15.4.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Рыжику 1200 руб. на пиар на карту СБ.

Конечно нужны хорошие фотки, лучше позитивные, может что-то в игровой форме, в движении. Посмотрите хорошего фотографа. Если будет дороже, помогу еще денежкой. Но лучше сразу сделать интересные и качественные фото blush.gif


Спасибо Вам большущее за помощь, денюжка пришла! Я сейчас договариваюсь с другими фотографами. Надеюсь, сделаем поинтереснее. Правда, сам Рыжик при виде фотографа показывал хаост и под диван.)) Но когда все свои, он -герой))
Пиарщица берет нас ы пиар, только дела за фото. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Жанна,спасибо большое, что Вы с нами!

Рыжик сейчас живет в той же передержке, и у него все нормально (т-т-т), глазик его не беспокоит, надеюсь. Передержка бесплатная (по знакомству), правда, брали его ненадолго, договорились, что когда у них не будет получаться, я его заберу. (Т-т-т)
Рыжика пиарит пиарщик с ПИКа Татьяна ( Hornykot), которую мне посоветовала зоозащитница. Текст мы сами написали и получилось очень неплохо. А фото пока оставили те же, но думаем сделать новые, получше. Мы сами пиарим его в ФБ.

Рыжик любит поиграть с хозяйской молодой кошечкой. И все еще немного пугливый котик, наверное, это останется в его характере, он ласкушка и любит внимание.
Очень надеюсь найти для него лучших и добрых хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...