Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает и слепнет дворовый рыжий котик. (вирус) Нужены передержка и помощь! Долг за лечение 23 тыс.р.!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Алена Павлинова
Цитата(Sunnyday @ 2.10.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на форуме всегда просят забрать животное. А тут забрала уже много, везде долги, вложила много своих денег, которые тоже очень нужны были, просто пожалела хвостиков.
А тут модераторы даже не удосуживаются ответить на мои просьбыхотя на тот момент сделала все апдейты. Повернулись ко мне спиной, и все тут, хоть застрелись...

Еще раз прошу Вас написать мне в личку номер Вашей карты СБ, - переведу немного денег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
300 р. малышу на лечение (от Елены Алексадр. К.).
9-10 числа будет (надеюсь) зарплата, тогда еще переведу обязательно.
Держитесь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 3.10.2018, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз прошу Вас написать мне в личку номер Вашей карты СБ, - переведу немного денег...


Добрый день! Я сегодня Вам написала (вчера не успела, работала до поздно)

Может Ваша денюжка сейчас пришла 300 р. Спасибо огромное за поддержку и помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 3.10.2018, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
4013 р на пп

Лечение котику помогает, это видно.


Денюжки пришли, спасибо Вам большущее от всего сердца!
flowers.gif

Позавчера отнесла котику корм 10 пакетиков Perfect fit, правда он уже их почти все умял, ест, как будто его 100 лет не кормили.
Очень ласкоаый котик, все время падает на спинку, чтобы ему погладили животик, подставляет моську и ушки. Он скучает по ласке, я его наглаживаю каждый день по часу, а ему мало, наверное, готов целый день ласкаться.
А мы сейчас срочно ищем ему хозяина и дом или передержку
Эх, жаль я не могу себе его забрать вместе с братиком, которого ещё зимой забрала больного с улицы. Тот сейчас в передержке, которая уже переполнена...
Пристроить бы их вместе, они очень дружные ребята!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 7.10.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вам везёт на ласковых, с хорошим характером..да, пристроить сразу двоих--это мечта поэта..


Да, в моей практике встретилась только одна кусачая кошечка, а остальные все ласкушки умнюшки))
Наверное, ещё они настрадались больные на улице, и очень рады быть рядом с людьми. У Рыженького сильно болел глазик и он плакал на улице. Теперь, врачи говорят, глазик не болит...
Его братик тоже ласкушки лапочка. Они на улице всегда вместе спали клубочком на полянке у подъезда дома.
У моей знакомой, которая пристраивает бездомных, было несколько случаев, когда брали двух братиков+сестричек. Им тогда и не скучно дома ждать хозяев.
Эти ещё и кастрированные, поэтому должно быть всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала Рыженького котика в стационаре, принесла ему корм и пеленки и сделала несколько фото. Правда, ему совсем не хотелось фотографироваться, а хотел, чтобы его гладили и чесали животик. Подставлял моську, и ушки. Жаль его держать одного в клеточке, но пока передержку я не нашла. Правда, и денег-то на это пока нет, потому что ещё нужно закрывать долги за операцию и лечение.

Завтра снова пойду у нему проведать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же тормозит помощь запрос реквизитов в личку sad.gif

Прошу сообщить имя, отчество и первую букву фамилии получателя платежа.

UPD Уже не надо )))
Перевела для рыжего котика с больным глазиком 1200 (Алевтина)


Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 7.10.2018, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как же тормозит помощь запрос реквизитов в личку sad.gif

Прошу сообщить имя, отчество и первую букву фамилии получателя платежа.

UPD Уже не надо )))
Перевела для рыжего котика с больным глазиком 1200 (Алевтина)


Спасибо огромное от всего сердца, денюжка пришла! flowers.gif


Друзья,
Мне сегодня в клинике сказали, что выгонят Рыженького, если завтра не оплатим, хотя бы 4 т.р.! А долг уже 6800 т.р.

Котика собираемся везти в первую держку в это воскресенье. И нужен будет погасить долг в стаце и за операцию.
Стационар будет 8 т.р. к этому времени и операция стоила 9 т.р.

[URL=http://www.radikal.ru][

[URL=http://www.radikal.ru]

[URL=http://www.radikal.ru]

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Очень нужна финансовая помощь закрыть долги в стационаре и за операцию 6800 р. (Стационар) и 9 т.р. операция у Комарова и средства купить корм и наполнитель в передержку!

Рыженького берут в передержку. Правда на 1 месяц, потому что человек уезжает. Других вариантов у нас пока нет, к сожалению...
Берут за корм и хороший силиконовый наполнитель Fresh Step.
Перевозить нужно как можно скорее, котику уже можно снимать швы, и долг в стаце растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers.gif
Цитата(Zanna 73 @ 12.10.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам с Рыжиком 1000 руб. с карты 7491


Огромное спасибо! денюжка пришла! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marlin29 @ 13.10.2018, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
пришлите номер карты СБ в личку


Спасибо большущее от всего сердца, денюжка 1 тыс. р. пришла для котика! flowers.gif

Завтра планируем перевозить его в передержку. Я нашла по знакомству передержку в Москве. Мужчина любит животных, у него сейчас 2 кошки. Правда берет котика на 1 месяц. Он возьмёт котика за корм и наполнитель (хороший, чтобы запаха не было) Fresh Step. Поэтому очень ищу машину перевезти котика завтра из стационара! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Очень нужны средства закрыть долги в ветклинике 2800 р. и за операцию у офтальмолога 9 т.р. И нужны средства купить корм и наполнитель Fresh Step для передержки.!

Завтра я планирую перевезти котика из стационара в передержку в Москве. Ищу машину, чтобы перевезти Рыженького и ещё белую кошечку в две разные передержки, но они обе в одном районе Москвы. Забирать их и везти - все в одном ВАО Москвы. worthy.gif

Вчера навещала Рыженького в клинике. Он был очень рад общению, очень хороший ласковый котик, подставлял голову и спинку, чтобы погладил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны средства закрыть долг за операцию 9 т.р. и корм и наполнитель для передержки! worthy.gif

Сегодня нужно перевезти Рыженького в передержку. Но вчера вечером я была у него и заметила, что на шве глазика какое+то выделение. Сегодня повезу котика сначала к офтальмологу Комарову и заодно снять швы. Если все нормально, то повезу котика в передержку. Дело в том, что хозяин передержки сказал, что не сможет в случае чего обрабатывать или лечить котика. Если потребуется лечение, то пнидется, наверное, сегодня привезти кота обратно в ветклинику и искать передержку с медуходом. Правда, это, скорее всего будет платная передержка.
Сейчас у нас вариант передержки только за корм и наполнитель.

Вообщем, прием врача в 15 часов, и , сразу напишу, что сказал офтальмолог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что тема в скорой!!
Перевела мальчику 1000 от Вячеслава не с форума.
Пусть долечивается!

Вы его никак не назвали пока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 15.10.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что тема в скорой!!
Перевела мальчику 1000 от Вячеслава не с форума.
Пусть долечивается!


Пришла денюжка от Екатерины Александровны 1 т.р. , огромнейшее спасибо за помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marlin29 @ 14.10.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
как котик?


Вчера возила котика к офтальмологу снимать швы. Комаров сказал, что вроде все нормально, правда есть какие-то выделения. Сейчас придётся обрабатывать глазик. Мы решили всё-таки перевезти котика в передержку. Хозяин передержки сможет мазать глазик, это не так сложно.
Когда привезла котика в передержку, он вел себя спокойно, но видно было, что боится новой обстановки. Да ещё и в квартире 2 кошки, которые были немного не рады новому котику.
В квартире кто-то из хозяев всегда дома, поэтому, пока последствия, чтобы кошки привыкли к друг другу.
Рыжик по характеру очень хороший кот, прямо золотой! Он давал себя погладить незнакомым людям, очень ласковый, задремал на коленях у хозяина. Очень рад, что его гладят, правда агрессивных кошек побаивается и не шипит в ответ. Сегодня спрошу, как он там привыкает, и здесь напишу.
В передержку его взяли на месяц, поэтому нужно скорее искать ему и его братику хорошего хозяина!

И очень нужны средства закрыть долги за операцию и лечение Рыженького! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 15.10.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что тема в скорой!!
Перевела мальчику 1000 от Вячеслава не с форума.
Пусть долечивается!

Вы его никак не назвали пока?


Пока зовём его Рыжик, он привык к этому, его так звали на улице. А другое имя пока не успели придумать. Все время только и думаю, как его прокормить, закрыть долги и найти лучших хозяев для него и его братишки)) Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...