Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает и слепнет дворовый рыжий котик. (вирус) Нужены передержка и помощь! Долг за лечение 23 тыс.р.!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Катя,киньте в личку карту СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 15.9.2018, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я отправляла на пейпал 1060

Деньги пришли, спасибо огромное! flowers.gif

Сегодня утром ходили проведать котика с бабулей, которая кормила его во дворе. К котику нас не пустили, потому, что ещё не пришли результаты анализы на панлейкопения, но показали фото. У него большая клеточка,.там лоточек мисочки и плед, чтобы спать. Врач сказала, что котик кушает, ходить в туалет нормально. Больной глаз нужно срочно лечить, и врач направляет нас к хорошим офтальмологам. Нужно как можно скорее. Завтра в Центре до. Шилкину принимает Павлова, в понедельник будет Ротанов. Нужно обязательно к ним на прием. Прием стоит 2500 р. Возможно, нужна операция. Глаз у котика болит, он иногда мяучит. Сейчас врачи делают ему антибиотик, чтобы стабилизировать. Показали фото рыжика, спит в уголке. Правда за ночь перевернул все пеленки
http:// [url="http://www.radikal.ru"][/url


Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна машина повезти завтра котика на прием к офтальмологу с 11-15. Маршрут -м. Первомайская - м. Свиблово! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 15.9.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги пришли, спасибо огромное! flowers.gif

Сегодня утром ходили проведать котика с бабулей, которая кормила его во дворе. К котику нас не пустили, потому, что ещё не пришли результаты анализы на панлейкопения, но показали фото. У него большая клеточка,.там лоточек мисочки и плед, чтобы спать. Врач сказала, что котик кушает, ходить в туалет нормально. Больной глаз нужно срочно лечить, и врач направляет нас к хорошим офтальмологам. Нужно как можно скорее. Завтра в Центре до. Шилкину принимает Павлова, в понедельник будет Ротанов. Нужно обязательно к ним на прием. Прием стоит 2500 р. Возможно, нужна операция. Глаз у котика болит, он иногда мяучит. Сейчас врачи делают ему антибиотик, чтобы стабилизировать. Показали фото рыжика, спит в уголке. Правда за ночь перевернул все пеленки.


Я не знаю по поводу Павловой, а Ротанов делает скидку, если сказать, что кот - подобранец с Пес и кот. Нам на первичный прием 500 сбросили и на вторичный тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,перевела немножко Рыжульке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.9.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,перевела немножко Рыжульке...

Спасибо огромное, деньги пришли! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(Sunnyday @ 15.9.2018, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб. Рот Анны Олеговны, наверное, Ваши?

Это от меня, выше отписывалась. Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы записаны сегодня в ветклинику при ин. Скрябина на прием к Бояринову. Нам его посоветовали. Кто-то может подсказать свое мнение о нем? Запись на 17:30. Прием 2000 руб.
Адрес: ул. Академика Скрябина, д.23, стр 7

Финоьчет скоро выложу, у на пока есть минус. Пож-та, не бросайте Рыжика. Возможно, потребуется операция и восстановление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Рыжиком ездила на прием к офтальмологу. Он сказал, что у котика сильно опухший глазик, есть воспаление и глаз травмирован. Травма не новая, и ещё возможно, при ловле также задели глазик. Он выписал антибиотик, капли и обезболивающее. Глазик у кота сильно болит. Сказал, через неделю, когда отечность спадет снова показать кота и думать об операции. Состояние котика вроде стабилизировалось. В ветклиника сказали, что он кушает неплохо. Правда печень немного посажена (по анализам) На улице кошек кормят вискасом и, наверное, от этого пострадала печень. Но котик молодой, всего годик, итэто тоже плюс.(т-ь-т). В ветклиника его хвалят, что он все даёт делать, правда ещё в стрессе и боязливый
Я с ним побыла немного в ветклиника, о в клеточке улёгся сразу спать и с головой зарылся в пледик. ) Ещё боится всего)

URL=http://www.radikal.ru][/URL][ Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,есть новости? Как Рыжик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 17.9.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р. для котика от Вячеслава - помощника не с форума.


Спасибо большущее, получили! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ирине' date='17.9.2018, 19:42' post='12490766']
Катя,есть новости? Как Рыжик?
[/quote

Сегодня возила Рыжик ещё на прием к Ротанов, получить второе мнение. К сожалению, он сразу сказал, что глазик не сохранить. И сказал, что операцию нужно делать как можно скорее, чтобы инфекция не перешла на второй глаз или по зрительному нерву не затронула мозг. И глаз у кота очень болит
Он выписал те же капли и антибиотик, что и Бояринов. Бояринову говорил, что вроде есть вероятность сохранить глазик. У Ротанова операция стоит огромные деньги 15-17 тысяч руб. (Со скидкой)
Я очень расстроена. Очень хотелось сохранить глазик. У кота замечательные зелёные глаза. И он очень хороший добрый кот. Очень рад был, когда я несла его по улице, просился погулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно очень жалко глазик...((( Но если такие последствия серьезные могут быть, то правильнее удалить.
Главное чтобы получилось деньги собрать!
Может быть его назвать как-то?...

Форум! Ау!! Помогите рыженькому!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Сегодня навещала Рыжика в ветклинике. Ходили вместе с бабулей, которая кормит кошек.
Котик встал и водил головой, узнал бабулю и пытался на нее посмотреть одним полузакрытыми глазиком. Чувствует он себя лучше и сказали, что адаптировался, кушает, не боится ходить в лоточек. Котику капают в глазки и делают антибиотик.
Отек с глазика спадает.
Сегодня сдали Биохимию на случай операции.
Долг в ветклинике на сегодня 3 тыс. руб.
Пож-та, помогите оплатить лечение и операцию, которую нужно срочно делать!



]URL=http://www.radikal.ru][/URL] Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 17.9.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня возила Рыжик ещё на прием к Ротанов, получить второе мнение. К сожалению, он сразу сказал, что глазик не сохранить. И сказал, что операцию нужно делать как можно скорее, чтобы инфекция не перешла на второй глаз или по зрительному нерву не затронула мозг...
Он выписал те же капли и антибиотик, что и Бояринов. Бояринову говорил, что вроде есть вероятность сохранить глазик. У Ротанова операция стоит огромные деньги 15-17 тысяч руб. (Со скидкой)
Я очень расстроена. Очень хотелось сохранить глазик. У кота замечательные зелёные глаза. И он очень хороший добрый кот.

Я с 2010 года лечила у Ротанова кошачьи глазки, и был случай, когда он сам очень удивился полученным результатом!

Поэтому призываю - не спешите с операцией!

Выше написано, что инфекция может перейти на второй глаз или по зрительному нерву затронуть мозг, поэтому надо спешить - уверяю вас, вы просто не так поняли Ротанова! Да, такие осложнения бывают! Но крайне редко, тем более при назначенном системном а/б и местных каплях в глаз! Это просто 99% гарантия, что инфекция по зрительному нерву не пойдет в мозг! Поэтому надо две недели капать и смотреть динамику. Тогда, в 2010 г Ротанов менял назначения каждые 4 дня - сейчас у него наверное поток, и он так тщательно не следит, а по хорошему то надо постоянно корректировать препараты, убирать, добавлять! Только это трудно возить на прием! И надо надеяться что назначенное лечение сработает!

А что за операция 15 000? Удаление глаза 5000, ну 7000 у кандидата ветнаук. Но призываю - не спешить удалять!! Можно месяц капать ( у меня котенок с весом менее 1 кг так вот дорастал до операции, но глаз был совершенно разрушен - и ничего, он играл еще как, и в мозг ничего не ушло, и во второй глаз тоже!). Правда, нельзя капать месяц одно и то же, надо повторно проконсультироваться. Если в клинике будут добросовестно капать препараты, воспаление пройдет. И даже если там травма, и зрение сохранено частично, но глаз можно сохранить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что и думать... Были с Рыжиком еще на приеме у Шилкина. Хорошо нас посмотрел, к сожалению, сккзал, что глазик сильно испорчен(( , удалять придется. Там большой гнойник.... Это у Рыжика уже давно... Второй глазик ( т-т-т) Ок.. Очень бы хотелось поверить, в то что можно спасти, как Вы сказали... Правда в стационаре сотрудники бывают только с 10-21. Тогда и капают в глазки(( Операция 10 тыс. р. Но делает не он, а ассистент. Сказал, что хорошая.

[

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, сколько стоит операция у Аверина, очень хороший доктор, клиника в районе ВДНХ. Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад удаляли совсем сгнивший глаз собачке, и было существенно меньше 10 тыс.До операции надо снять воспаление, это необходимо; м. б., менять антибиотик в процессе. И там будет видно, вдруг гнойник рассосется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот оперировала глаза котам и в клинике Шилкина, и у Максима Аверина в Эскулапе на Староватутинском, и у Копенкина, - и теперь все же к Аверину не пойду! Тяжелый послеоперационный уход был, и это вряд ли связано с конкретным котом, просто у него такая техника операции - в клинике Шилкина лучше. А у Копенкина еще лучше! Но недешево.

Но самый доброжелательный офтальмолог к бездомным котам, говорят, Комаров - из Скрябинки, принимает в клинике ОКОВЕТ на Самокатной, делает скидки, кандидат наук!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью подтверждаю мнение о Сергее Валентиновиче Комарове-отличный
специалист и очень приятный в общении человек.Все из личного опыта-удалял глаз возрастной собаке-все прошло отлично,и совершенно не рвач,скорре-наоборот.Очень рекомендую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...