Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает и слепнет дворовый рыжий котик. (вирус) Нужены передержка и помощь! Долг за лечение 23 тыс.р.!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zanna 73 @ 17.10.2018, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то у Вас новостей нет, а тема то в Скорой...


Как это нет?Каждый день пишу, котик пока осваивается в передержке. Новости узнаю только поздно вечером.


Вчера хозяин передержки написал, что котик уже один раз вышел из под кресла, где он старается пока укрываться. Видимо, там чувствует себя более безопасно. Он пока очень пугливый, но характер очень ласковый. И уже выходил из комнаты и ходил на кухню. На месте шва на глазике иногда появляется корочка. Офтальмолог сказал, что это бывает.
Сегодня Михаил обещал сделать фото Рыженького и я сразу выложу. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Нас опять снесли из Скорой... А нам ещё закрывать 15 т.р. долгов, ОХ! Да ещё и покупать корм и наполнитель для котика в передержку.
Котика взяли в передержку только на 1 мес. Нам ещё его пиарить и искать дом...

Пож-та, не проходите мимо! У меня несколько тем по спасенным животным, они сейчас тоже по передержкам. И везде большие долги! Не знаю,ьгде им всем взять денег... Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,приезжайте опять ко мне...Отсыплю 2 кг сушки (Гуаби) и есть паучи Гурмэ (покупала для другой кошки)...Адрес Вы знаете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.10.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,приезжайте опять ко мне...Отсыплю 2 кг сушки (Гуаби) и есть паучи Гурмэ (покупала для другой кошки)...Адрес Вы знаете...

Ирина, спасибо Вам огромное! Заеду на этой неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Ирина, спасибо огромное за корм и поддержку!Вчера привезла корм Рыженькогму. Он с удовольствием кушает эти пакетики и предыдущие все уже слопал))
В передержке к нему очень хорошо относятся, правда одна из кошек его не принимает, шипит, и ему выделили комнату, где живёт хозяин передержки, и там Рыженький живёт. Жаль, только взяли его на месяц в эту передержку, очень боюсь не успею его пристроить. Нужен пиарщик, но у нас одни долги, где уж средства найти...

И очень прошу помощи оплатить долг за операцию офтальмологу. Есть 2 т.р., нужно ещё найти 7 т.р. Это была операция по удалению глазика и кастрация, все вместе 9 т.р. у Комарова. Очень прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,жду Вашего решения по Ларисе....Если надумаете ее привезти-дайте знать... Но долго ждать не буду-слишком много звериков,кому нужна помощь...А Рыжего уже можно пиарить? Как у него по здоровью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.10.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,жду Вашего решения по Ларисе....Если надумаете ее привезти-дайте знать... Но долго ждать не буду-слишком много звериков,кому нужна помощь...А Рыжего уже можно пиарить? Как у него по здоровью?


Ирина, спасибо огромное за поддержку и помощь!
По поводу Лариски, может быть к Вам ее привезти, тут только, конечно, вопрос, не будет ли она задирать Ваших котоу. К сожалению, она с кошками и котами не сходится пока... Я только смогу в выходные не перевезти, (на неделе работаю)
Рыженького очень нужно пиарить и нам очень нужен пиарщик и фото. Пока у нас есть любительские фото, которые я здесь выкладываю. Может они подойдут на первое время?
Ох, и Рыженького тоже нужно будет куда-то перевезти через. 2 недели. Его взяли в передержку только на месяц (хозяева уезжают) , да и кошка его там не принимает...Вот ещё фото сделали в эти выходные! Вот наш рыжий лапушка! На втором фото закрыл глазик от вспышки.

http://www.radikal.ru]

http://www.radikal.ru] Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif worthy.gif worthy.gif Друзья!
Очень нужна финансовая помощь отдать долги за операцию у офтальмолога Комарова 9 тыс.р. и ещё есть долги 6 т.р. за лечение и ловцу з поимку кота!
Очень нужно отдать долги! Я вожу к этому офтальмологу и врачу многих животных и пока они лояльны ко мне и хвостиками, делают скидки. Кто знает, может скоро опять кого-нибудь везти к ним... Что поделать, что лечение животных сейчас недешовое...

И огромнейшее спасибо от всей души всем нашим дарителям и людям, поддерживающим Рыжего котика! Благодаря вам удается спасти животных, которым нужна помощь! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик! Я очень рада, что у него теперь ничего не болит и он может почувствовать ласку и заботу.
Долг отдастся все равно, надеюсь, наскребется, а Рыженьке самых лучших хозяев, да побыстрее.

Держите нас в курсе, как у него идут дела.
Удачи! flowers.gif Вы большая молодец wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 25.10.2018, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р.на карту сб для рыженького. Хорошо выглядит мальчик!)))


Спасибо большущее за помощь и поддержку , денюжка пришла! flowers.gif

У нас уже есть 3500 руб., Осталось собрать 11500 руб
расплатиться с долгами!
И оочень нужен профессиональный пиарщик, пиарить Рыженького!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Уважаемые форумчане!
Очень нужны средства закрыть долги за операцию офтальмологу и за поимку котика11 т.р.!

Рыженький котик пока живёт в передержке. Он все ещё очень боязливый котик и никого не подпускает к себе, но уже спит иногда на хозяйской кровати и гуляет по комнате. Правда в другие комнаты боится, потому что там активные хозяйские кошечки. Он очень милый по характеру. Нам очень сейчас нужен пиарщик. У нас есть ещё месяц передержки и потом нужно его куда-то забирать, а он тяжело привыкает к новой обстановке.
И очень нужны средства закрыть долги за операцию у Комарова и ловцу. 11 т.р.!
Если останемся в долгах, мне уже Комаров так в долг не поможет для других животных. А помощь офтальмолога всегда может потребоваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 2.11.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела рыжему 1000 рублей с карты 7491 blush.gif

flowers.gif
Денюжка пришла, спасибо большущее от всей души !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 3.11.2018, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Через недельку с з/п еще подкину Рыжему.
Как он?


Жанночка, спасибо Вам огромное!Сегодня разговаривала с хозяином передержки. Он сказал, что котик хорошо кушает, стал немного посмелее, ходит по комнате (раньше все сидел под диваном на подушечке). Когда нет рядом людей лежит на диване или рассматривает вещи на полках, и любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно. Правда, все ещё робкий и немного пугливый.
Нам сейчас очень нужены финансы закрыть долги, фотограф, сделать пиарные фото и пиарщик, чтобы побыстрее найти котику дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Рыженького. Отвезла ему корм и привезли туда наполнитель.
Рыженький живёт в комнате у хозяина передержки с маленькой кошечкой. Они живут отдельно от двух других взрослых хозяйских кошек ( те их не принимают). Рыженького ький поправился, оперированный глазик уже зарос шерстью. Второй глазик стал большим и третье веко уже не закрывает его. Рыжик выглядит симпатично и с одним глазиком.
Но он все ещё на стороне и ведёт себя осторожно. Может быть это его характер ( который, наверное, спасал его во дворе). Сначала спрятался под кровать, когда мы зашли, но потом может быть узнал меня, сел напротив очень красиво и внимательно слушал. Видимо, очень умный котик.

Нам сейчас очень нужны хорошие пиарные фото и пиарщик.
И, ещё мы до сих пор не отдали долги за его лечение! Вот такая помощь нам сейчас очень нужна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 13.11.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как и обещала перевела Вам с Рыжиком 1000 руб. с карты 7491 blush.gif


Спасибо огромнейшее за то, что Вы с нами и за поддержку Рыжего хвостика. Он очень милый котик, умный и ласковый. И надеюсь, найти ему самых лучших хозяев. Спасибо огромное, что спасаете этого котика! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Котик пока живёт в передержке, но время у нас ограничено. Очень нужны средства на фото, пиар, и конечно, закрыть долги по котику ( отдать офтальмологу и за лечение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В воскресенье навещала Рыжика в передержке и отвезла ему корм. Рыжик выглядит лучше, отъелся и стал мягеньким. Уже привык к хозяину передержки, любит ласкаться и погладушки. Любит сидеть на подоконике и смотреть на улицу. Хорошо ладит с маленькой хозяйской кошкой, по характеру Рыжик добрый и смышленый котик. Правда, к новым людям он настороженно себя ведет, предпочитает переждать под диваном))
Долг у нас был 15 тыс.руб., теперь он уменьшился до 9500 руб. Сейчас, думаю, нужно насобирать в первую очередь отдать долг за операцию и фото и пиар котика. Я сама уже пиарю его, но нет пока хороших пиарных фото, и может быть поэтому тихо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...