Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открытый осколочный перелом лапы с инфекцией, сожран блохами долыса котенок 4,5 мес.


Mimosa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо вам и Виктории Б.!
Завтра буду забирать Федю домой. Надеюсь, все будет ттт. Страшновато, но денег на стационар совсем уже нет. И врач сказал, что он не против выписки.
Даже с учетом помощи Фонда долг в клинике будет около 8 т. завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 17.8.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо вам и Виктории Б.!
Завтра буду забирать Федю домой. Надеюсь, все будет ттт. Страшновато, но денег на стационар совсем уже нет. И врач сказал, что он не против выписки.
Даже с учетом помощи Фонда долг в клинике будет около 8 т. завтра


ну уже ничего, 8000 уже не так страшно, самое главное чтобы выкарабкался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 17.8.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
самое главное чтобы выкарабкался.

Это само собой) Иначе зачем вообще все....
Это долг в клинике. Так-то минус у меня по-прежнему около 20 000, с учеом завтрашнего приблизится к 30, и просто больше нет возможности...
Я очень благодарна всем, кто помог. Без вас это было бы совсем неподъемно, нереально. Общая сумма за неделю составила 56 000. Огромное спасибо за помощь и всем форумчанам, и фонду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федора выписали, мы уже дома. Назначено колоть интерспектин и капать в/в метронидазол еще 8 дней. Рану обрабатывать. Через 2 недели назначен рентген.
Малыш первым делом убежал из переноски и спрятался в самый дальний угол. Был извлечен, посажен в клетку. Пока в стрессе забился в уголок. При виде любых штук (хлоргексидин, левомеколь) начинает шипеть и пугать. Но когда начинаешь его чесать...

https://youtu.be/MCSgIgknYcM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мордашка у Феди чудесная))). Очень красивый деть. И вообще очень рада, что вы выписались. Ттттттт на него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Стоит поучиться счастью от всего! От того что чешут( пусть в воротнике ) от того что кормят и заботятся . От того что жив!! Классный кот! Пусть выздоравливает и пристраивается побыстрей!Обожаю полосатиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 18.8.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот! Стоит поучиться счастью от всего! От того что чешут( пусть в воротнике ) от того что кормят и заботятся . От того что жив!! Классный кот! Пусть выздоравливает и пристраивается побыстрей!Обожаю полосатиков.

Он там просто весь в блошиных корках. А мыть нельзя. Пытаюсь как-то их пальцами отмассировать. Он кайфует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, пока не за что. Я пока боюсь
Мы очень слабенькие. Сегодня после укола метрогила повело котенка... Тошнило и глазки закатывались
(на укол в клинику ближайшую ходили, ввели там струйно, ему поплохело)
До сих пор не кушал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам назначены еще капельницы метронидазола, до 24 числа
Ходим...
Федор готов на все, лишь бы снимали эти адские корки.... Никак все их не вычищу






А это наша лысая шея sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же я думаю,что Федор поправится.Ну , как-то верится мне в это.
Славный котеец!
Сил вам обоим,Ириш!

Эх,как бы мне хоть сотую долю такой надежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера после похода в клинику Федя резко скис, у него расслабился стул, поднялась температура. Сегодня плохое самочувствие продолжалось, отказался от еды, в итоге поехали в АМВет... Нам еле поставили катетер - все вены уже закончились(( Взяли ОКА, анализы на гемобартонеллез и панлейкопению, прокапали коктейль от температуры + метрогил + В12 + омез. Температура нормализовалась. Ждем результаты анализов на инфекции и мониторим дальнейшее состояние...
Надеемся, что это постоперационное ослабление организма

ОКА пока ттт


Бедный Федюня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Феди панлейкопения положительно
Что еще сказать
Второй день сидим на инфузиях в клинике
В стационар не отдаю - и не на что, и ... ребенок меня обнимает на инфузии, урчит
Он очень терпеливый. Все венки под катетеры уже кончились ((
Хуже всего, что Витек с ним в одной комнате... Но смысла рыпаться уже нет. И отдельной комнаты для Вити тоже нет sad.gif Витьку колю ронколейкин

Завтра подруга привезет иммуновет 1ин - думаем его поколоть обоим

Сегодня заснул на капельнице, и ему приснился кошмар: он сначала бежал ногами, а потом рычал. Бедный, бедный малыш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя снова в стационаре sad.gif В АМВете. Два дня мы капались амбулаторно. Но Федя так и не ест, сегодня врач категорически сказала, что нужен стац. Первый день оценили в 8000 ориентировочно...
И с лапой проблема sad.gif В ней идет воспаление и ставит он ее неправильно. За что все это бедному котенку(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 24.8.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Федя снова в стационаре sad.gif В АМВете. Два дня мы капались амбулаторно. Но Федя так и не ест, сегодня врач категорически сказала, что нужен стац. Первый день оценили в 8000 ориентировочно...
И с лапой проблема sad.gif В ней идет воспаление и ставит он ее неправильно. За что все это бедному котенку(((


Бедный маленький ребенок! Пусть выздоравливает!
Ему рентген повторно не делали еще, чтобы посмотреть , правильно ли лапку собрали?
Хотя сейчас, наверное, пока не до этого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо! Спасибо за помощь всем, кто помогает!

Сегодня навестила Федю, заплатила еще 10 000. У нас за первые сутки получилось 10 (((

Федюня пока стабильно тяжелый. Хорошо, что нет ухудшений, но и улучшений нет sad.gif Понос продолжается... Сидит несчастный, при виде меня начал мякать, проситься на ручки.... И не объяснишь, что нельзя (( За что ему столько бед((
Сегодня у нас четвертый день болезни. Прочитала, что если животное переживает 7 дней болезни, то с большой вероятностью выкарабкается...

Рентген повторно был назначен через 14 дней, но сейчас не до него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...