Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый рыжий кот на Динамо, лежит на улице


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот здорово!!! И имя классное!!! Пока мелкий и стройный - будет Марсик, а как станет суровым солидным котом, с пузом и всеми атрибутами счастливой домашней жизни, можно будет величать МАРСОМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша,похоже солидным и суровым - особенно, кот не станет-пока скромен,послушен,ласкучий и неагрессивный! Когда в стац непосредственно набираю,кто бы ни взял трубу,обязательно голос теплеет и тут же рассказывают,какой он милый и славный и как без проблем в него запихивают, и обрабатывают! А может потом обнаглеет и станет домашним деспотом. Но судя по тому,какой он бестолковый,что с лапами и хвостом бедную птичку заглотнул,да ещё откуда-то свалился ,он лузер скорее по жизни,без домашнего уюта не будет жить и любящих хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из клиники сообщили,что котик кушает нормально, правильно писает и какает в лоток,сегодня заканчивают антибиотики и вынимают стому,так что завтра выписываемся,надеюсь!
Попрошу завтра же и швы снять с пуза,наверное уже можно. И про уши уточню,вылечились ли наши ушки,победили ли клеща и отит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 2.6.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Из клиники сообщили,что котик кушает нормально, правильно писает и какает в лоток,сегодня заканчивают антибиотики и вынимают стому,так что завтра выписываемся,надеюсь!
Попрошу завтра же и швы снять с пуза,наверное уже можно. И про уши уточню,вылечились ли наши ушки,победили ли клеща и отит...


Какие хорошие вести от Мариска. Умничка мальчик!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 2.6.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Из клиники сообщили,что котик кушает нормально, правильно писает и какает в лоток,сегодня заканчивают антибиотики и вынимают стому,так что завтра выписываемся,надеюсь!
Попрошу завтра же и швы снять с пуза,наверное уже можно. И про уши уточню,вылечились ли наши ушки,победили ли клеща и отит...

Клеща уже должны победить.
Вообще, как деть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика забрали домой. Пока сидит в клетке в сильном стрессе blink.gif
Ехали от клиники до дома всего 20 минут,за это время котик два раза обкакался как два солдата,налил огромную лужу,и накапал слюнями и соплями целое озеро!!!!!
Зашли в квартиру с переноской,наша собака стала прыгать от радости и лаять,а из переноски раздалось........львиное рычание!!!!!!!
Причем собаке суперфиолетово на кота ,поставили клетку,туда еле вытряхнули из переноски кота,он вцепился и не хотел вытряхиваться! Потом сидел распушившись и продолжая рычать!
Поставила в клетку лоток,водичку,еду -реакции ноль на это. Занавесила клетку.
А потом вылез сонный мой котяшка и началось второе действие марлезонского балета....
Теперь он бегает ,похожий на ершик,хвост как у лисы,и рычит на кота!!!! Или сидит у клетки и рычит вовнутрь! Сумасшедший дом.....
Причем из клиники уезжали расслабленными,обнимательными котиками.....
Слава Богу,сегодня наша доктор вынула трубку из шейки,сняла с пуза швы,теперь осталось обрабатывать уши и ранки от стомы и на пузе. Вид у котика жуткий,весь забритый,в засохших ранках,непромытый какой-то...
Хорошо,что на передержку не отправила. Пусть попривыкнет,его обрабатывать ещё надо,через неделю сдать мазок из ушей и продавать глистогонное пять дней подряд. В общем,атас продолжается....
Я была уверена,что мой котяшка может забеситься,но чтоб рыжий на маленькую собаку стал так рычать-видно знает ,что такое собаки с их нелучшей дворовой стороны,бедняга...
Фотки из клиники и чеки позже.
Итоговая сумма за пребывание в стационаре- 160 000!!!!!!!! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Леона!!! Вот ведь, какой дорогущий котище получился. Просто, как из золота с алмазными вкраплениями. Ребят, кто еще хоть как- то в силах, надо помогать человеку, это же долговая яма!

Мне кажется, чужих собак боятся все кошки. У нас, когда пояавляется какая - то новая собака, наш наглый с нашими собаками Шустрокот, просто испаряется на пару дней, умудряясь стать невидимым даже в нашей малогабаритной квартире. А Мамина кошка лупит всех, кто посмел войти в квартиру, независимо от того, кошка это или собака. Мы как- то двух котят притащили, так она одного чуть не задушила, еле отбили, потом они тоже жили в клетке, а она, прорвавшись в комнату, где клетка стояла, ходила вокруг и рычала. Тут же такой неделимый ресурс - ХОЗЯЕВА. Так что, могу понять вашего кота. Надеюсь, договорятся)))
Леон, что - то меня 5 дней глистогонки подряд пугают. Я не врач, не очень четко понимаю механизм воздействия, но как- то стремно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,начну с конца. Эту глистогонную схему предложил мне БК ещё год назад,когда мой кот ,уже после глистогонок и прививок после кастрации вдруг запоносил и зарвотил. Наметом опять в клинику,пришлось там оставить,а они сказали,что забит глистами и предложили два раза по пять дней. С расстоянием в две недели. Причем ВСЕХ хвостатых в доме то есть две собаки тогда ещё. Я застремалась и дала три раза с расст.в две недели. А осенью повторилось все снова. Поэтому пришлось подчиниться. Этой схемой никто не пользуется кроме БК.их ноу-хау.Но для дворовых подобрышей она реально работает. Так что и здесь придется.
Ну а про взаимоотношения все в общем-то предсказуемо. Ну по-разному у меня бывало. Но без цыганских страстей, зубов и когтей. Котик так расслабился в стаце!!!!! Он уличный,всегда голодный,и вел себя не как тоскующий по дому там,а как наконец обретший дом,где тепло,светло,кормят и любят. Поэтому ,мой дом настораживает-запахи кота,собаки,люди какие,-то...
По деньгам трындец.... Люди помогли,спасибо огромнейшее,ну и фонд обещает,однако же лично на мне висит 70000..... Я их оплатила,но они не из тумбочки..... cry2.gif
Но главное,чтоб мы все были живы и здоровы и подружились. И котика бы в хорошие ручки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по соцсетям просить. Кто умеет? 70 000 долга человеку на пенсии просто не погасить самому. Что же делать - то???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей. Почти сутки как котик марсик у меня.
Ласкучий и лизучий до навязчивости. Все время крутится,вертится,хватает за руки за ноги и прикусывает со страстью! Рычит и воет на хозяев квартиры,собаке пофигу,а мой бедный котик в жутком зашоре!
В клетке уже сидеть не хочет,руки вынимает до плеч и пытается достать меня,чтоб выпустила! Лоток не понимает,улёгся в него поспать,потом покопался,но ничего не сделал. Я выпустила погулять по комнате,а он вспрыгнул на диван и написал на целлофан.пакет,кот там лежал. Я схватила писающего кота и впихнула в клетку в лоток. В результате урон минимальный,но тенденция настораживает. Ничего похожего,что рассказывали про него в клинике,где он писал в пустой даже лоток!
В общем ,хулиган,гиперактивный,как ртуть,я уже от него охренела,не говоря уже о проблемах с лотком.
Уши недоделанные,как их обрабатывать при такой гиперактивности не представляю.
Ему,конечно,очень мешают фаберже,в том смысле,что все прикуски меня -это жажда кошки,но пока резать типа рано,недельки две как я поняла надо ждать...
Короче,надо мне передержку искать. Клетка не клетка,мне уже наплевать,очень напряжённая у меня жизнь получается и жизнь моих питомцев... Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, у меня так было с подростком. Гормоны заиграли, начал писать на кровать. Я ее баррикадировала. Так ночью на прямо на одеяло и на меня соответственно. А в клетку такое нежное было жалко. Терпела недолго, когда почикали, быстро угомонился и через недельку, может чуть больше, стал уверенным пользователем лотка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 4.6.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, у меня так было с подростком. Гормоны заиграли, начал писать на кровать. Я ее баррикадировала. Так ночью на прямо на одеяло и на меня соответственно. А в клетку такое нежное было жалко. Терпела недолго, когда почикали, быстро угомонился и через недельку, может чуть больше, стал уверенным пользователем лотка.


У меня так с мелкой собакой из баппкиной квартиры тоже было! Но котята подростки никогда не нарушали порядка,всегда сразу и четко на горшок!¡
Но он конечно годовалый или около того и абс.уличный,в стаце было страшно и запахи плохие,а здесь дом,пахнет животными,вот он и стал бузить!!!
Но ещё и наглец-пришел в чужой дом и орет на всех..!


По какому принципу,интересно,нас перенесли в кошки?! Сложной судьбы у кота нашего,конечно,не наблюдается...
Написать модераторам что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По глистогонке хочу немного добавить) Такие назначения дает наш самый главный врач-паразитолог Коняев. Я лично с ним общалась. А в БК у него коллега, ученики - также он рекомендует еще двух врачей близкого профиля в других клиниках в МСК (такие же схемы дает Командор - гл врач Солдатов, коллега Коняева и клиника Колибри - если надо найду фамилию врача и отсюда и из БК кстати). Просто у моего котика была проблема - нашли токсокар и не могли вывести, я нашла Коняева, он дал контакты трех врачей - в том числе БК) Ну и назначения, которые совпали. Разница была небольшая в препарате. Так что я бы не назвала это ноу-хау БК) Но это отступление. Работает схема отлично. Мы делали обоим животным - по 5 раз подряд с разницей только не в 2 а три недели. А если 3 раза подряд - то в две недели. По крайней мере такие назначения были год назад. Препарат - каниквантел плюс. Единственное, я приняла решение и делала этот курс на гептрале. А то страшновато было, все же серьезный удар на организм. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.6.2018, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
По глистогонке хочу немного добавить) Такие назначения дает наш самый главный врач-паразитолог Коняев. Я лично с ним общалась. А в БК у него коллега, ученики - также он рекомендует еще двух врачей близкого профиля в других клиниках в МСК (такие же схемы дает Командор - гл врач Солдатов, коллега Коняева и клиника Колибри - если надо найду фамилию врача и отсюда и из БК кстати). Просто у моего котика была проблема - нашли токсокар и не могли вывести, я нашла Коняева, он дал контакты трех врачей - в том числе БК) Ну и назначения, которые совпали. Разница была небольшая в препарате. Так что я бы не назвала это ноу-хау БК) Но это отступление. Работает схема отлично. Мы делали обоим животным - по 5 раз подряд с разницей только не в 2 а три недели. А если 3 раза подряд - то в две недели. По крайней мере такие назначения были год назад. Препарат - каниквантел плюс. Единственное, я приняла решение и делала этот курс на гептрале. А то страшновато было, все же серьезный удар на организм.

Доброй ночи. Наконец - то я вас нашла, в кошках , сначала искала в сложных судьбах . хулиган однако Рыжий ), но думаю после стерилизации , с лотком все станет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, а можно Вас попросить для нас несколько фото Котика сделать? Мы бы хотели новости разместить) Ну если не затруднительно, вот как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей на Вашу карту, уважаемая Леона! Спасибо большое Вам за все заботы и хлопоты по котику!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Народ, помогите пожалуйста закрыть долг в клинике! вместе по-немногу мы поможем человеку и котику! worthy.gif
Люди, заходящие на Пес и Кот увидят, что тут реальная помощь есть и если в их жизни попадется такой вот сбитый рыжик, то человек не испугается и поможет ему, потому что будет знать, что есть добрые люди, готовые помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.6.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, а можно Вас попросить для нас несколько фото Котика сделать? Мы бы хотели новости разместить) Ну если не затруднительно, вот как есть.


Юлечка,конечно! Я просто в таком угаре,муж весь день на работе,ещё ,высунув язык от старания,пытаюсь оформить договор,в доме все воют и сидят по углам...В общем,конечно выложу,чуть чуть погодите,может прям сегодня к вечеру!!!!!!


Цитата(Leopold2 @ 5.6.2018, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей на Вашу карту, уважаемая Леона! Спасибо большое Вам за все заботы и хлопоты по котику!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Народ, помогите пожалуйста закрыть долг в клинике! вместе по-немногу мы поможем человеку и котику! worthy.gif
Люди, заходящие на Пес и Кот увидят, что тут реальная помощь есть и если в их жизни попадется такой вот сбитый рыжик, то человек не испугается и поможет ему, потому что будет знать, что есть добрые люди, готовые помочь!

Спасибо Вам огромное за добрые слова!!! Особенно правильно то,что надо показать людям,что надо помогать,лечить,не обязательно в дорогих клиниках ,и необязательно все животные так сильно больны,покалечены на улице! Спасибо,денежка пришла!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Leopold2' date='5.6.2018, 13:12' post='12441046'],

,............
Я вот все забываю сказать -какой же красавец рыжий у Вас на аватарке! Ваш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо за выложенные фотки! flowers.gif
Вот очень трудно его снимать,крутится как юла!
И цвет не везде соответствует-на самом деле,он такой густо рыжий как со спины на первом фото.

Два последних фото-это при выписке наш любимый доктор Соня...У них лубоффффф......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 5.6.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,спасибо за выложенные фотки! flowers.gif
Вот очень трудно его снимать,крутится как юла!
И цвет не везде соответствует-на самом деле,он такой густо рыжий как со спины на первом фото.

Два последних фото-это при выписке наш любимый доктор Соня...У них лубоффффф......

Хороший котофей! Ему очень повезло. Но денег это "везение" стоит бешенных!!!! Может в первом посте написать, что ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГОВ?
НА ЛЕОНЕ ОСТАЛСЯ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ!
Люди, помогите, пожалуйста! Жизнь котофея стоила дорого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища какая!!! И морда такая хулиганистая! Леона, держитесь. Годовалый некастрированный кот - это ужас! У меня подруга была радикальным противником кастрации, а потом взяла котика. И теперь она рьяный сторонник этой процедуры, так как клетки у нее не было, но были дорогие шторы, хорошая мягкая мебель и она не знала, что обувь надо прятать.
Да еще некастрированные ТАК пахнут.
Но - красавец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,он какой-то необычный,гуманоид короче! Ооочень умный,моментально закрепляются рефлексы,башка шурупит очень лихо. И ласкучий до безумия. Как их с моим котом подружить,вот задача! Мой сегодня решил проявить характер и каааак заорал,каак распушился! Так бедный марсик от ужаса убежал. Короче,один/один.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так плохо у вас. Должны притереться. Феливей может острые углы сгладить. Чуда не произойдёт, врядли в обнимку спать будут, но ситуацию смягчит. Дважды пробовала с агрессивной к сородичам кошке. У меня есть новый комплект, если решите, что нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...