Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый рыжий кот на Динамо, лежит на улице


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела Марсику 4000. До чего же выразительная мордень у кота, просто все написано на ней крупными буквами - и улыбаться умеет и хмуриться, да еще и умница какой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.6.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Марсику 4000. До чего же выразительная мордень у кота, просто все написано на ней крупными буквами - и улыбаться умеет и хмуриться, да еще и умница какой!



Ого!!!! Царский подарок,спасибо Вам огромное!!!!!!
Очень трогательно,прям до слез,что нас не забывают и в профильном разделе,помогают и здесь,вне стационара!!!!
Да кот очень прикольный ,я думаю,что он совсем ещё молоденький,и очумевает от счастья,на него свалившегося! От ног не отходит,все время мурчит,мявчит,жмурится,лапами месит,и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И РАЗГЛЯДЫВАТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!!!!!! Умен,как ....обезьянка!
Давайте ему хозяев уже подыскивать?

Цитата(EAL @ 6.6.2018, 5:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не все так плохо у вас. Должны притереться. Феливей может острые углы сгладить. Чуда не произойдёт, врядли в обнимку спать будут, но ситуацию смягчит. Дважды пробовала с агрессивной к сородичам кошке. У меня есть новый комплект, если решите, что нужно.


Про феливей слышала,но ничего не знаю. Феромон? И что с ним делать надо?
Спасибо за отклик,буду рада узнать,что это!

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 6.6.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Очень трогательно,прям до слез,что нас не забывают и в профильном разделе,помогают и здесь,вне стационара!!!!


Ещё 500р. на карту Сбербанка в счёт погашения вашего большого долга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 7.6.2018, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё 500р. на карту Сбербанка в счёт погашения вашего большого долга.

Большущее Вам спасибо!!!!!!
Очень тронута,что не забываете! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то к нам совсем никто не заходит...
Котик совсем освоился, весь день живёт в комнате на диване без клетки,в лоток ходит на пятерку,писи_каки в норме. Дикий аппетит поумерился.
Единственной проблемой остаётся абсолютно недружественное поведение к моему коту, ну и наоборот. Собака тоже не в восторге,но проблем меньше.
Он так вокруг нас с мужем вертится и ластится,так нас уговаривает,что он лучше всех,что несмотря на несколько.дней пребывания в доме,хочет быть самым любимым,а остальных надо зачморить,по его мнению.
Ищем любителей рыжих ласкучий котов!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, я тему читаю каждый день) Ну и радуюсь вместе с Вами, что тттт котик выкарабкался. Осталось надеяться, что совсем скоро мам-папы найдутся и мальчик станет домашним и любимым)
Леона, а как дела с документами? Мы готовы финансировать, но пока от Вас тишина - не сориентируете, когда ждать чтобы планировать платежи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 7.6.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то к нам совсем никто не заходит...
Котик совсем освоился, весь день живёт в комнате на диване без клетки,в лоток ходит на пятерку,писи_каки в норме. Дикий аппетит поумерился.
Единственной проблемой остаётся абсолютно недружественное поведение к моему коту, ну и наоборот. Собака тоже не в восторге,но проблем меньше.
Он так вокруг нас с мужем вертится и ластится,так нас уговаривает,что он лучше всех,что несмотря на несколько.дней пребывания в доме,хочет быть самым любимым,а остальных надо зачморить,по его мнению.
Ищем любителей рыжих ласкучий котов!!!!!!!

Леон, захожу, слежу за темой. Я - любитель рыжих!, и если бы год назад не подобрали в провинции избитого переломанного беззубого рыжего - то забрала бы твоего. Наш подобранец. оклемавшись, , ведет себя точно также - "разве не видите, что я лучше ваших противных котов", , особенно одного третирует, самым любимым хочет быть. Жалко рыжиков, нахлебались, может впервые в жизни почувствовали заботу и любовь, теперь отвоёвывают свое счастье когтями и зубами ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 8.6.2018, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, я тему читаю каждый день) Ну и радуюсь вместе с Вами, что тттт котик выкарабкался. Осталось надеяться, что совсем скоро мам-папы найдутся и мальчик станет домашним и любимым)
Леона, а как дела с документами? Мы готовы финансировать, но пока от Вас тишина - не сориентируете, когда ждать чтобы планировать платежи?



Доброй ночи. Я тоже читаю каждый день о чудесном рыжем котофее, об умнице Марсике.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 8.6.2018, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, я тему читаю каждый день) Ну и радуюсь вместе с Вами, что тттт котик выкарабкался. Осталось надеяться, что совсем скоро мам-папы найдутся и мальчик станет домашним и любимым)
Леона, а как дела с документами? Мы готовы финансировать, но пока от Вас тишина - не сориентируете, когда ждать чтобы планировать платежи?



Цитата(pavian56 @ 8.6.2018, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Леон, захожу, слежу за темой. Я - любитель рыжих!, и если бы год назад не подобрали в провинции избитого переломанного беззубого рыжего - то забрала бы твоего. Наш подобранец. оклемавшись, , ведет себя точно также - "разве не видите, что я лучше ваших противных котов", , особенно одного третирует, самым любимым хочет быть. Жалко рыжиков, нахлебались, может впервые в жизни почувствовали заботу и любовь, теперь отвоёвывают свое счастье когтями и зубами ((



Цитата(Макасик @ 8.6.2018, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи. Я тоже читаю каждый день о чудесном рыжем котофее, об умнице Марсике.)






Девочки,дорогие,спасибо за участие в теме и в судьбе рыжего мальчишки! Просто я так устала,у меня выползли все хрони,как часто бывает,когда напряг спадает.....Да ещё и погода скачет,от этого настроение паршивое. И бесконечное отслеживание кто куда пошел,кто кого гоняет что упало и разбилось ,ну и тд...


Юлечка,я как дебилка,никак просто тупо не могу заполнить бумаги. Ужас,по каждому поводу вопросы. Сегодня должна все заполнить,написать Вам вопросы,уточняющие,,ну и до конца недели я обязана их довезти,наконец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на погашение долга.

Рыжий - красавчик, конечно! У меня дома копия такого, только потолще.smile.gif Тоже ходит хвостиком, претендуя на особое к себе отношение, жалуется, если на него не обращаешь внимание из-за занятости, и все время просится на ручки. А весит он прилично... Говорят, что рыжие - самые нежные и трепетные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка,я как дебилка,никак просто тупо не могу заполнить бумаги. Ужас,по каждому поводу вопросы. Сегодня должна все заполнить,написать Вам вопросы,уточняющие,,ну и до конца недели я обязана их довезти,наконец.
[/quote]


Леона, ну что за «дебилка»?!! Вы надежная, настоящая! Просто отважные поступки совершаете чуть более более стремительно, чем пишете отчеты о нихsmile.gif Я рада, что все более или менее приходит в норму, а за котофеича так и вовсе счастлива....повезло ему сказочно...за предыдущую несчастную житуху. Вон какое дело провернули на раз. И с бумагами справитесь. Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 9.6.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб. на погашение долга.

Рыжий - красавчик, конечно! У меня дома копия такого, только потолще.smile.gif Тоже ходит хвостиком, претендуя на особое к себе отношение, жалуется, если на него не обращаешь внимание из-за занятости, и все время просится на ручки. А весит он прилично... Говорят, что рыжие - самые нежные и трепетные.


Юля,большое Вам спасибо за денежку и за внимание к котику! flowers.gif


Цитата(Лара _В @ 10.6.2018, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, ну что за «дебилка»?!! Вы надежная, настоящая! Просто отважные поступки совершаете чуть более более стремительно, чем пишете отчеты о нихsmile.gif Я рада, что все более или менее приходит в норму, а за котофеича так и вовсе счастлива....повезло ему сказочно...за предыдущую несчастную житуху. Вон какое дело провернули на раз. И с бумагами справитесь.


Ну вот правда,затормозила сильно! Я обычно с документами нормально справляюсь,а тут что-то все необычно,боюсь напутать....


Цитата(julia349 @ 10.6.2018, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем))) wub.gif


Юля,ну я практически все заполнила,если что-то будет неточно,то я исправлю и довезу. Завтра планирую доехать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас тут новости!!! Дружба с лотком-великое дело!!! А я выпала немного, очередное горюшко из-под платформы на даче выковырнула, а у вас тут все так неплохо!!!
Мне кажется, все коты считают, что вот оно, хозяйское счастье, а всех остальных надо срочно куда-нибудь деть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 8.6.2018, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, а как дела с документами? Мы готовы финансировать, но пока от Вас тишина - не сориентируете, когда ждать чтобы планировать платежи?


Юля, спасибо вам и всем кто работает в вашем фонде что вы как всегда помогаете нам и вытягиваете безнадёжные ситуации. Не получается подобрать нужные слова.

Скажите, пару недель назад здесь вела тему шарлатанка, которая собирала средства на обожжённого кота, и пишут что ваш фонд готов был перевести ей деньги:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310992

Есть ли у вас какие-либо способы защиты от подобных людей ? Не очень представляю себе в деталях – может быть заносите паспортные данные и адрес прописки при заключении договора или обзваниваете клиники для проверки предоставленных чеков (как оказалось, мошенница подделывала чеки, а в клинике делала коту только самые дешёвые процедуры) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 12.6.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, спасибо вам и всем кто работает в вашем фонде что вы как всегда помогаете нам и вытягиваете безнадёжные ситуации. Не получается подобрать нужные слова.

Скажите, пару недель назад здесь вела тему шарлатанка, которая собирала средства на обожжённого кота, и пишут что ваш фонд готов был перевести ей деньги:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310992

Есть ли у вас какие-либо способы защиты от подобных людей ? Не очень представляю себе в деталях – может быть заносите паспортные данные и адрес прописки при заключении договора или обзваниваете клиники для проверки предоставленных чеков (как оказалось, мошенница подделывала чеки, а в клинике делала коту только самые дешёвые процедуры) ?


Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно, правда)

Касательно проверок - к сожалению, конечно, у нас нет собственной службы безопасности, которая пробьет и паспорта и тп. НО опять же в силу официального статуса нашей организации - мошенникам с нами сложно. Любой куратор, кто получает деньги из фонда подтвердит, что эта процедура не всегда проста, и иногда подготовка темы затягивается, так как мы просим массу уточнений, новой информации, фото, документы и тп. Мы должны владеть информацией о животном на дату помощи от фонда - в том же объеме, что и куратор.

Во-первых, при поступлении обращения проводится устное собеседование с куратором - это первый шаг - уже многое можно понять что да как. После - мы изучаем тему, проверяем документы - просим предоставить медицинские назначения - не чеки и тп, а именно выписку из мед.карты, иные документы из клиники (если это применимо к теме), подтверждающие диагноз и назначения - документы желательны к предоставлению за подписью врача и печатью клиники. Мы всегда просим фото - не одно и не два. Мы всегда четко знаем где лечится то или иное животное, в идеале - особенно по крупным мероприятиям - знаем фио врача, кто ведет животное. Когда речь о неизвестных нам клиниках - да, звоним-узнаем-уточняем, о чем предупреждаем куратора в том самом устном собеседовании. Второе - при заключении договора с Фондом перед получением финансирования куратор предоставляет полные паспортные данные, адрес регистрации/фактического проживания, полные реквизиты - так как фонд не может сделать перевод по номеру карты. Обычно на этом этапе мошенники пропадают, им невыгодны такие длительные взаимоотношения, плюс договор мы можем встретить лично, когда его привезут. Ну и паспорт свой и полные реквизиты мошенники не дают - тут нельзя соврать, банк просто отклонит перевод, если данные не будут соответствовать действительности. Ну и третий шаг - отчет. Если куратор-мошенник не предоставляет отчет - у Фонда один путь - претензия - после суд. Мы не можем закрыть глаза даже на рубль, это нереально. Поэтому судебный процесс, а если есть подозрения в мошенничестве - заявление на уголовку. Как-то так)

Спасибо Вам за вопрос, это приятно, когда кто-то так глубоко интересуется проблемой. В каком-то смысле нам с мошенниками "легче". Потому что система сложнее и им это не интересно. Хотя отдаем себе отчет, что, наверное, и в нашем случае все может быть возможно. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.6.2018, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Второе - при заключении договора с Фондом перед получением финансирования куратор предоставляет полные паспортные данные, адрес регистрации/фактического проживания, полные реквизиты - так как фонд не может сделать перевод по номеру карты. Обычно на этом этапе мошенники пропадают, ...


Вы умеете работать.

Ещё раз спасибо что вы с нами - лично меня ваше присутствие стимулирует не бросать помощь, а искать средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 13.6.2018, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы умеете работать.

Ещё раз спасибо что вы с нами - лично меня ваше присутствие стимулирует не бросать помощь, а искать средства.


Еще раз большое спасибо. wub.gif

Леона, денежка от нас ушла, ловите, думаю завтра и получите. Вернее уже сегодня) Как там поживает наш красотун? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.6.2018, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, денежка от нас ушла, ловите, думаю завтра и получите. Вернее уже сегодня) Как там поживает наш красотун? )


Юлечка,спасибо Вам огромное!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ранним утром пришли 40000!!!!!!!!!
Боже,я прям поверить не могу,Господи боже мой!
И хотя остаются на мне ещё около 70000 потраченных на клинику денег,но это намного лучше,чем 110000! wub.gif


Юлия,низкий поклон Вашему Фонду Всем Миром,всем неравнодушным людям,работающим в нем и,конечно,Вам лично ,без Вас ничего бы не случилось! Столько внимания,старания,проникновения в каждую сложную ситуацию с животным,такое абсолютно неформальное теплое,адресное участие в каждом случае! И это при том,какие мы все,кураторы,разные,с разными клиниками общающимися,с кучей документов,которые не терпят небрежности.... Поклон до земли!!! Успешного вам всем существования на благо нашим хвостатым!
А Вам лично-огромного здоровья,которое здесь очень имеет значение,сил,бодрости,удачи и радости!!!!!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, огромное спасибо за такие теплые слова для нашего фонда, для тех, кто делает это с нами - наших подписчиков, друзей и для меня лично!Я очень тронута! Было очень приятно посотрудничать с Вами, но в теме, если не против - остаюсь, слежу за новостями) Будем рады и в следующий раз помочь - возможностями Фонда можете располагать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия,взаимно рада знакомству с Вами ,очень прямо-таки завораживает общение с интеллигентным грамотным человеком,знающим свое дело и делающим его от всего сердца!
Спасибо за помощь на будущее,но если честно,то очень бы хотелось,чтобы тяжелых животных меньше попадалось бы на нашем пути!
С удовольствием буду рада Вашему участию в этой теме про нашего рыжика,который ,к слову, набирает вес,наглеет,и не даёт покоя моему трусишке котику! Так что,покой нам только снится,с веником бегаем за нахальной мордой!
Сейчас гоним третий день глистов,и долечиваем уши. Впереди ещё масса всего,но главное-погода в доме,которая грозовая сейчас,а главное- ищем ручки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, заранее извиняюсь, но я не по теме вашего прекрасного Рыжика)
точнее за темой следила с самого начала, но молча - помочь-то и нечем, денег нет((
Увидела разговор про схему глистогонки из БК и потом Юля из фонда писала, что это схема Коняева...
Облазила весь инет и не нашла саму схему - дозировку и прочее.
Если можно выложите, пожалуйста, здесь поподробнее - как, что, сколько дней.
Заранее спасибо и еще раз простите, что не совсем по теме)
А Рыжий великолепен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту схему узнала год назад ,когда мой кот стал пациентом клиники БК . Он был котёнком подобран на даче,проглистогонен мильбемаксом,опять появились глисты,дала каниквантел как обычно и сделали в январе наконец прививку. В июне кастрировали в БК,а после этого ему стало плохо,понос,отказ от еды. Приехали снова в клинику,выяснилось,что он весь забит глистами!!!!! Я даже не поверила им! Вот тогда предложена была схема : 5 дней подряд каниквантел по весу животного,потом перерыв в три недели,потом опять 5дней. Я испугалась такого метода,удивились и врачи,с которыми я обсуждала это. Короче ,просто ещё раз обычно проглистогонила. А осенью снова все по-новой....Ну тут уже пришлось сдаваться и делать,как они велели. Только расстояние между циклами было уже две недели,а не три. До сих пор не знаю,что правильнее.Иногда этот цикл делают по три дня,иногда пять и три,короче,в зависимости от реального состояния зверя. Но именно каниквантел,т.к. в нем фенбендазол содержится,а он принципиально здесь важен.
И еще,. Все эти мильбемаксы работают только для домашних животных,с улицы он не берет заглистованных котят. На сегодня уже все продвинутые клиники и врачи знают про эту схему и не говорят -вы что,погубите кота!
Да ,и если дома живут еще хвосты,то придется и их протравить тоже.
Если у Вас реальные проблемы с конкретным животным,то наверное надо дойти до доктора в БК на прием. Например,к Абрамовой на Пресне,она у них по ЖКТ. Если дело в глистах,то все будет скорее всего как я написала,но все же есть и другие проблемы по поводу пищеварения,худобы и пр.,так что лучше не глистогонить зазря животное.
В общих чертах,надеюсь ,понятно!
Спасибо,что вы с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, всё поняла!
За Рыжим буду следить)
Как только будет возможность, обязательно помогу копеечкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу свой случай про глистогонку и схему- у моего котика по анализам (помимо кучи остальных проблем 2017 года) были выявлены высокие эозинофилы. На анализе кала подтверждены токсокары. Пропили дважды мильбемакс. Не помог от слова совсем. Как будто витаминку пили.
Сдали еще раз оак - к повышенным эозинофилам прибавились высоченные лейкоциты, начала расти температура. Нашли Коняева, просились на прием (к слову, если не изменяет память в Новосибирске))), он дал нам контакты трех врачей по МСК, кто работает и думает близко к его концепции. Нам был назначен каниквантел плюс (и были еще другие варианты предложены) 5 дней подряд, а через 3 недели еще 5 дней подряд. Я тряслась но делала. Правда на фоне гептрала - 3-х недельный курс закрыли им. В общем, и кот и кошка успешно перенесли препарат. И со слов врача одной из клиник - у него были два пациента кто попал на капельницы после такой схемы. Остальные переносили хорошо. В общем и я осталась довольна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...