Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый рыжий кот на Динамо, лежит на улице


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(JennyKitty @ 7.3.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера зашла отписаться в свою тему, потом увидела Вашу и решила заглянуть cry2.gif Как же жаль мальчика, у какого ублюдка рука поднялась на такое сладкое рыжее солнышко... cry2.gif Искренне соболезную Вам. Вчера аж заплакала от жалости к мальчику, сочувствия к Вам и бессилия перед чудовищной жестокостью нелюдей.

Ох,не говорите...Никогда ничего подобного не было,со всеми животными выезжаем на дачу,кошки скачут по деревьям,ходят в гости к соседям ,а тут такое.... И ведь с таким трудом вытаскивали всем миром здесь с того света,казалось бы -победил мальчик злую судьбу,и на тебе.....
Спасибо Вам за сочувствие,я тоже плачу,как только вижу его фотки...Сладкий и несчастный мальчик,так горько,что такой короткой оказалась его жизнь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то все равно захожу в тему. Нет, конечно, я понимаю, что котейка не оживет. Но какая-то жуткая несправедливость, совсем запредельная, заставляет не забывать, как переживали, как потом радовались.
Леона, пост, конечно, не из серии поддержки. Но все же еще раз хочу сказать, что это общая боль.
Банально, но правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.3.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то все равно захожу в тему. Нет, конечно, я понимаю, что котейка не оживет. Но какая-то жуткая несправедливость, совсем запредельная, заставляет не забывать, как переживали, как потом радовались.
Леона, пост, конечно, не из серии поддержки. Но все же еще раз хочу сказать, что это общая боль.
Банально, но правда.


Соглашусь,конечно, общая боль. Я такого единения при спасении животного на пике ,пожалуй ,и не припомню....Так все переживали за рыжика,так надеялись,столько денег собрали,-и он не подвёл,выжил!!!!! И просто подножка судьбы,фатальность какая-то-ну не суждено тебе ,котик рыженький спасённый,жить....
Ваш пост все равно поддержка,любое внимание к страданию и горю-это поддержка,так что спасибо Вам за это.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Увидела случайно тему в мемориале... Это так неожиданно и так несправедливо! Такой замечательный Рыжик, совсем молодой, казалось, что он вытащил свой счастливый билетик и после пережитого впереди у него только долгая счастливая жизнь... И такая трагедия... Как же хочется пожелать убившим Рыжика ублюдкам возмездия...
Леона, сочувствую вашему горю, обрушившемуся на вас в последние месяцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 13.3.2019, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... Увидела случайно тему в мемориале... Это так неожиданно и так несправедливо! Такой замечательный Рыжик, совсем молодой, казалось, что он вытащил свой счастливый билетик и после пережитого впереди у него только долгая счастливая жизнь... И такая трагедия... Как же хочется пожелать убившим Рыжика ублюдкам возмездия...
Леона, сочувствую вашему горю, обрушившемуся на вас в последние месяцы...


Спасибо Вам большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 13.3.2019, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... Увидела случайно тему в мемориале... Это так неожиданно и так несправедливо! Такой замечательный Рыжик, совсем молодой, казалось, что он вытащил свой счастливый билетик и после пережитого впереди у него только долгая счастливая жизнь... И такая трагедия... Как же хочется пожелать убившим Рыжика ублюдкам возмездия...
Леона, сочувствую вашему горю, обрушившемуся на вас в последние месяцы...

Я все таки не думаю,что кому -то понадобилось умышленно убивать кота,это скорее всего собаки,возможно даже хозяйские,которых спускают с поводков,кстати,за выгул бойцовых собак питбулей, ротвейлеров,и тд, без намордников полагается штраф,это можно снять на камеру и подать заявление в полицию. Собаки на дачах загородом представляют опасность для людей,и в первую очередь, для детей. Это - дикие животные и неизвестно что им взбредет в голову при виде незнакомого человека. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 15.3.2019, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я все таки не думаю,что кому -то понадобилось умышленно убивать кота,это скорее всего собаки


К сожалению, хватает ублюдков, которые развлекаются тем, что стреляют из пневматических винтовок по живым мишеням. Нашего Рыжика тоже подстрелили прошлым летом на даче. Ему очень повезло - пуля прошла под лопаткой, ударилась в позвоночник, но не задела жизненно важных органов. Наш остался жив. Мы, кстати, написали заявление в полицию, приложили рентгеновские снимки и заключения врачей о том, что это именно пулевое ранение, но из полиции пришел отказ в возбуждении дела - нет оснований. Оказывается, можно безнаказанно стрелять в городе из мощной пневматики - это не возбраняется. Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(nina_k @ 21.3.2019, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, хватает ублюдков, которые развлекаются тем, что стреляют из пневматических винтовок по живым мишеням. Нашего Рыжика тоже подстрелили прошлым летом на даче. Ему очень повезло - пуля прошла под лопаткой, ударилась в позвоночник, но не задела жизненно важных органов. Наш остался жив. Мы, кстати, написали заявление в полицию, приложили рентгеновские снимки и заключения врачей о том, что это именно пулевое ранение, но из полиции пришел отказ в возбуждении дела - нет оснований. Оказывается, можно безнаказанно стрелять в городе из мощной пневматики - это не возбраняется.



Это ужасно... столько вложить своих трудов и так..
мягких облачков тебе, котейка..
возвращайся скорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...