Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый рыжий кот на Динамо, лежит на улице


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ух!!! Какие у вас тут новости!!!! Прямо глазам не верю. Леона, я поздравляю Вас и Котика!!! Ну просто отличные новости!!!
И фонду огромное спасибо!!!! Вот тот самый случай, когда человек очертя голову бросился спасать живую душу, таким людям очень надо помогать. Таких людей мало и их надо беречь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 31.5.2018, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ух!!! Какие у вас тут новости!!!! Прямо глазам не верю. Леона, я поздравляю Вас и Котика!!! Ну просто отличные новости!!!
И фонду огромное спасибо!!!! Вот тот самый случай, когда человек очертя голову бросился спасать живую душу, таким людям очень надо помогать. Таких людей мало и их надо беречь)))


Спасибо Вам,Катюша, за сопереживание! Как я рада --и тому,что котик во всех смыслах оклемался,и огромной помощи от фонда и Юлии!!!!! И конечно,всем людям,что помогали и словами,и деньгами!!!!
А ещё замечательному доктору стационара в Митино,Софье Александровне, за совершенно неформальное отношением к котику и ко мне лично!
Короче,это моя речь как на получении премии Оскара,как минимум! wub.gif
Насчёт очертя голову-это в гораздо большей степени относится к Вам ,Катя,вы все волонтеры муниципальных приютов просто небожители для меня,святые люди,это вас всех надо беречь и молиться за ваше здоровье и благополучие,без вас собаки бы и кошаки просто померли бы в приютах от щедрот и забот государства нашего....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой счастье, что экспресс-тест накосячил. yahoo.gif

Теперь у него все будет хорошо (тттттттттттттт на всякий случай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 31.5.2018, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Какой счастье, что экспресс-тест накосячил. yahoo.gif

Теперь у него все будет хорошо (тттттттттттттт на всякий случай)



Спасибо,Нина!!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости) тепеиь нужно коту найти хозяина, пофотографировать его хорошо, надеюсь, у него все будет хррошо1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aliona3004 @ 31.5.2018, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие новости) тепеиь нужно коту найти хозяина, пофотографировать его хорошо, надеюсь, у него все будет хррошо1.gif


Спасибо,Алена!!! Дай бог,так и будет! Нам ещё прививки и удаление фаберже wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, события из разряда «чудо». Как награда за все, что было сделано в ту самую ночь, когда несчастный, обреченный котя вдруг получил шанс..
И Фонду - спасибо, такая ощутимая поддержка и так вовремя! А то было нос повесилиsmile.gif Подарок коте-на карту. Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 31.5.2018, 6:35) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, события из разряда «чудо». Как награда за все, что было сделано в ту самую ночь, когда несчастный, обреченный котя вдруг получил шанс..
И Фонду - спасибо, такая ощутимая поддержка и так вовремя! А то было нос повесилиsmile.gif Подарок коте-на карту.


Спасибо,Ларочка,большое!!!!! Мы с Котей любим подаркиappl.gif Чудо,правда Ваша....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 31.5.2018, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо,Ларочка,большое!!!!! Мы с Котей любим подаркиappl.gif Чудо,правда Ваша....

Как он там, «виновник» переполоха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 31.5.2018, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо,Ларочка,большое!!!!! Мы с Котей любим подаркиappl.gif Чудо,правда Ваша....

Добрый день, Леона. Как я рада , что все так чудесно устроилось). Спасибо, вам за вашу доброту и отзывчивость, способность моментально , не раздумывая придти на помощь, это редкость в наше время. И пусть всегда и во всем , вам сопутствует удача, и свершаются чудеса)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 31.5.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, Леона. Как я рада , что все так чудесно устроилось). Спасибо, вам за вашу доброту и отзывчивость, способность моментально , не раздумывая придти на помощь, это редкость в наше время. И пусть всегда и во всем , вам сопутствует удача, и свершаются чудеса)!



Спасибо Вам за теплые слова!!!! Удача и чудеса-это самое то,что нам ВСЕМ нужно!!!! Девочки,ещё раз вам всем спасибо,низкий вам поклон,у нас здесь такая теплая и неравнодушная команда собралась-опять же чудо!!!!! Без всяких склок,благоглупостей и размахивания пальцами и нравоучений!
Низкий искренний поклон всем flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maksimona @ 31.5.2018, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>












Наташ,спасибо! Удали,пожалуйста , 2ю фото на 130 рублей и добавь пропущенную на 40000!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз троекратное УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...............
Леона, извините, что здесь. Но хочу обратить внимание "читателей", что 1 анализ на имм-т был экспрессом. Это чтобы у других не начинатель паника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 31.5.2018, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз троекратное УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...............
Леона, извините, что здесь. Но хочу обратить внимание "читателей", что 1 анализ на имм-т был экспрессом. Это чтобы у других не начинатель паника.

Нина,да,конечно!!!!!!! Вот я и думаю-на кой черт,извините,они эти экспрессы делают?! А ведь стоят дорого! Я понимаю экспресс на пан- нам сделали ночью,когда я его приволокла только,и девушка доктор сказала-извините,если котик с пан,мы не сможем его принять. Ну это понятно. Слава богу,за пять минут мы увидели отрицательный экспресс тест на пан,ну а дальше-то зачем эти экспрессы,блин?!
А я это сразу просекла и тут же попросила переделать ПЦР. Но заступила на спену др.доктор и опять повторила экспресс!!!! Наконец,пришла наша Софья,вставила им за невнимание и послала на ПЦР. Ну вот он и пришел отрицательный! По-моему,это идиотизм,эти экспрессы. При этом ложноотрицательные бывают редко,а вот ложноположительные-часто. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был кот на кураторстве - Пират, мы в качестве эксперимента с врачом сделали 5 тестов на лейкоз и иммунодефицит разных фирм-производителей. Делали вместе, взязи кровь, капали и как итог - совпало два по-моему. У остальных все что угодно, но не то что должно быть - то все отрицательно, то все положительно, то одно отрицательно, другое положительно, то ошибка...в общем с тех пор клиника и я отказались от использования экспресс тестов на эти заболевания...уж слишком был показателен пример.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 31.5.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
у меня был кот на кураторстве - Пират, мы в качестве эксперимента с врачом сделали 5 тестов на лейкоз и иммунодефицит разных фирм-производителей. Делали вместе, взязи кровь, капали и как итог - совпало два по-моему. У остальных все что угодно, но не то что должно быть - то все отрицательно, то все положительно, то одно отрицательно, другое положительно, то ошибка...в общем с тех пор клиника и я отказались от использования экспресс тестов на эти заболевания...уж слишком был показателен пример.



Вот-вот вот,Юля! Причем доктор сказала ,что они самые суперские ,не помню фирму и страну ,экспресс тесты используют!!!!!
Я трое суток безвылазно в передержках сидела,искала, где бы комфортно иммунников содержали и места бы были...столько времени убила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 31.5.2018, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот вот,Юля! Причем доктор сказала ,что они самые суперские ,не помню фирму и страну ,экспресс тесты используют!!!!!
Я трое суток безвылазно в передержках сидела,искала, где бы комфортно иммунников содержали и места бы были...столько времени убила....

Добрый день.как наше рыжее солнце ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Солнце "активное,лизучее,ласкучее,пока из шейки торчит трубка-стома,по которой они дают препараты,я с ней не могу пока на передержку переместить,плюс ограничения по количеству еды,поэтому додержу до конца недели,вынимают стому,дальше договорились с передержкой,вроде,но боюсь,придется ещё у меня потусоваться,чтоб наладить пищеварение. Главное,что котяшка живой!!!!!
Надо бы ему нормальное имя придумать.... Марсиком назову,пожалуй.... Принимаю предложения,но Леоном называть не буду!!!!!




Сегодня мне на телефон положила 700 рублей замечательная девушка Елена!!!!! Спасибо Вам большое,Елена!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 1.6.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа,опять спасибо за чеки и доки!!!!! flowers.gif

Не за что(((( Очень рада за котофея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы из шанс--био на вирусную лейкемию и вирусный перитонит -ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО,уфффффффф......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 1.6.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли анализы из шанс--био на вирусную лейкемию и вирусный перитонит -ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО,уфффффффф......

Радуюсь вместе с Вами, если не сказать- бурно радуюсьsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 1.6.2018, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Радуюсь вместе с Вами, если не сказать- бурно радуюсьsmile.gif


Очень рада за вас с Марсиком .прекрасные новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...