Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас ужасный в квартире с собаками


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена, спасибо за Лею! Пусть она будет здорова! А прививку от бешенства будут делать вместе со второй прививкой? Спасибо за хороший текст и объявления! Ей ,правда, не 2 месяца, а около 3-4. Она родилась в феврале.

Чайка, спасибо за размещение фотографий в теме!

Очень нужна помощь в этой теме - материальная. для покрытия пока не очень большого долга и помощь с пиаром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем. Да 6 июня прививка и от бешенства будет тоже. Если она родилась в феврале то вероятно она точно большой не будет. Сейчас исправлю объявления. Сегодня хорошая знакомая сделает репосты по соцсетям. В прошлом году с ее легкой руки пристроили одну малышку. Ручки попались очень хорошие. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально ТТТ Едим, растем, пытаемся отгрызть хвосты котам. Сидим дома.

Проблема номер раз Как приучить ходить на пеленку? Есть какие нибудь хитрости?

И тихонечко так вякну. Денежкой помочь желающие есть? А то долг в ветклинике еще висит. А мне там скоро собакиных и котофеичей кастрировать. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите, долг закрыть в ветклинике. Мне завтра к этому ветеринару на поклон идти , кошку выброшенную везти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо Вам за Лею! Спасибо за пиар!

Инга, опекун, передала 1000 р, 900 из них отправила врачу.

Никто в тему не входит. Никто уже щенком не интересуется... А девочка только в начале пути. Ещё нужны будут деньги на вторую вакцинацию, на пиар! Очень нужна помощь! Про квартиру я уже вообще молчу. С ужасом думаю о том, что в это время животные там голодают, а ещё какие-нибудь собаки там ждут приплод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Инге и Ольге. Звонки по Лее были, но ничего конкретного. Одна женщина узнав, что 6 июня нужна вторая партия прививок, сказала что перезвонит после шестого. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310974 Есть похожая на нашу тема, тоже по ужасной квартире. Там хоть началось какое-то движение, есть люди, которые понемногу продвигают эту проблему с неадекатной хозяйкой и её питомцами. Но там ушло 1.5 года до тех пор, пока "хозяйка" согласилась отдать хоть кого-то на стерилизацию и разрешила придти сфотографировать и кого-то забрать.

У нас есть предложение от Оксаны по стерилизации и стационару, но Т.пока не удаётся уговорить. Так и будут там гибнуть щенки и умирать от голода взрослые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сломала правую руку , уж извините фото подменить не могу в ФБ и на сайте Возьми собаку. С телефона
Но если бы на почту мне фото выслали - попробовала бы подменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец моя знакомая передала Т. мешок с кормом. Т. сказала, что мешок с предыдущим кормом она спрятала, но собаки его нашли и за 15 минут съели все 20 кг! По её словам, после этого они стали, как бешеные.

Моя знакомая ещё раз рассказала Т., что выкармливание взятых щенков нормальным кормом помогло их спасти. И что надо стерилизовать собак, чтоб не было нового потомства. Не знаю, сколько должно пройти времени, чтоб Т. поняла весь ужас ситуации и решилась на стерилизацию и пристройство!

Тема перестала быть интересной ранее заходившим сюда людям. Никто тему не поддерживает, никто не хочет помочь материально. Помощь нужна и Лее, и для спасения оставшихся в квартире смертников.

Очень нужен куратор или организатор кампании по вызволению собак из квартиры Т. Смотрела на её окна, за которыми висит большое количество кульков, так там даже стекла в одном окне нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы меня простите, но позволю дать небольшой совет - по Лее вам надо отдельную тему открывать, иначе она потерялась за всеми этими собаками. А остальным собакам как помочь- если эта Т. не готова их стерилизовать? Тут все бесполезно... Снабжать их кормом бесконечно? Не факт, что это поможет.
И чтобы тема была интересна надо ее поддерживать, вести хронологию событий. У вас события отсутствуют. (уж извините).
Лею надо пристраивать. Но как перечислять на Лею деньги если в теме куча собак. Мое мнение нужна отдельная тема Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо бы вести отдельную тему. Я уже веду, как могу, 8 тем. Ничего не успеваю. Буду рада любой помощи по открытию и ведению новой темы именно по Лее.

Но в этой теме речь идёт в основном о двух щенках, есть их фотографии, есть какое-то движение. Я не знаю, какая динамика ещё нужна. Одна пристроена. По другой реально может отписываться только Елена, которая видит Лею каждый день. Елена выкладывает новые фотографии, пишет о событиях. Почему в теме нельзя перечислять деньги конкретно на Лею, на её пиар, вакцинацию? 1000 р перечислила опекун, у которой много животных, огромный долг в клинике за только что сделанную операцию старому подобранному овчару. Не думаю .что хоть у кого-то на форуме есть такое количество животных, которых она тянет практически одна ,я помогаю лишь вести темы по некоторым из них. Но именно этот человек делится последними деньгами ,чтоб помочь малышке, чтоб хоть как-то помочь оставшимся там животным.

Тема не в Скорой. Хозяйку квартиры Т. можно только медленно и планомерно убеждать в стерилизации и пристройстве. А пока есть Лея, и ей очень нужна помощь по пристройству, по ревакцинации. На пиар нужны деньги, которых в теме нет.

Т.готова отдать животное на передержку или насовсем ,только чтоб его уже не возвращали. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы сделать пиарные фото на более ярком фоне, а то она теряется, сливается с этим фоном. Хорошо, если она не вырастит большой, таких легче пристроить. Помогите малышке Лее на прививку и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы уж не обжайтесь, но писать объёмные посты есть время, выслать мне фото на почту или просто ответить - нет????
Вы сами просили помощи. Я не набиваюсь, тем более сейчас ...писать левой рукой...
Фото вчера не было, а сегодня !!!!!!у меня заблокировали ящик. Так что, похоже, моё время не ценят и помощь не нужна тут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас без изменений. Едим спим, носимся по дому как торпеды. Скулим когда собаки уходят гулять. На Мишане уже чуть ли не верхом ездит. С Фросей еще держит дистанцию.
Ждем вторую прививку и с ужасом думаем, что не за горами и стерилизация светит.
Когда поедем прививаться спрошу у врача за живот. Может для щенков и нормально, но 5 месяцев пора и талию показать бочоночку нашему.
Ольга может и правда открыть новую тему? Если вам будет тяжело, можете потом передать тему и кураторство мне. Нужно начинать активно пиарить и собирать денежку На выходных постараюсь еще фотографии сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 23.5.2018, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, Вы уж не обжайтесь, но писать объёмные посты есть время, выслать мне фото на почту или просто ответить - нет????
Вы сами просили помощи. Я не набиваюсь, тем более сейчас ...писать левой рукой...
Фото вчера не было, а сегодня !!!!!!у меня заблокировали ящик. Так что, похоже, моё время не ценят и помощь не нужна тут...

Почт.ящик разблокмровали. Адрес есть у Ольги. Если помощь нужна - жду новые фото. Если нет - удалю объявление о Лее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 25.5.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Почт.ящик разблокмровали. Адрес есть у Ольги. Если помощь нужна - жду новые фото. Если нет - удалю объявление о Лее.

Спасибо! помощь нужна завтра займусь фотографированием и сразу отправлю фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не любим мы фотографироваться и все тут. Моська сразу грустная и серьезная. И весь фон пожевать и стянуть надо.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка для перепостов:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100003237276696
Размещаются по группам - немного,но ежедневно. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 1.6.2018, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка для перепостов:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100003237276696
Размещаются по группам - немного,но ежедневно.

Спасибо, Ирина, огромное! Любая помощь сейчас важна. Девчонкой заниматься уже надо, а у меня времени нет.+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Елена, спасибо огромное за Лею. Разместила в теме "есть руки", поднимаю на сайте claws.ru

В тему перестали заходить, хотя здесь сплошные проблемы: нет денег на платный пиар у пиарщика, нет денег на вакцинацию. Нельзя сказать, что тема не информативна. Благодаря Елене тема обновляется, появляются новые фотографии. В этой же теме сплошные несчастные собаки в запертой квартире: голодные, никогда не видевшие улицу. А что делается с собаками Т. в её доме в деревне, вообще страшно подумать: еду видят раз в неделю, в зиму не переносят морозов и погибают в неотапливаемом доме. Т. готова отдавать собак, чтоб уже не возвращали. Недавно одна моя знакомая помогала Т. нести до квартиры продукты. Появился шанс хоть на несколько минут заглянуть в квартиру. Света в прихожей нет, есть какая-то переносная лампа. Моя знакомая увидела бородатиков. Собаки страшно голодные. Едят даже капустные листья.

Очень нужна помощь и по ведению этой темы. Я открывала тему, но я не куратор. Лена, а сколько будет стоить вторая прививка? Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вторая прививка 1100 руб. Мы ее перенесли на 9 июня. Наш врач в командировке до 8 числа, а я хочу чтоб она ее еще раз осмотрела и может какие рекомендации дала Я честно не собачник. У Леи начались меняться зубы и она грызет все подряд. Нужен глаз да глаз. Скорей бы сделали вторую прививку и можно было бы выводить гулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь таким сердобольным бабушкам, с кучей животных в квартире, нужно помочь стерилизовать животных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему никто не входит. Материальной помощи никакой нет. А она очень нужна Лее - прививка, пиар. Лена содержит собачку за свой счёт.

Ненормальная Т. не хочет отдавать на стерилизацию. Но согласна просто отдавать собак, чтоб ей их уже не возвращали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...