Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас ужасный в квартире с собаками


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Полина, ник Yasdundokta, фотограф, живет где то рядом ( м.Сходненская)

Может ее попросить помочь с фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные собаки. Такие спасатели хуже равнодушных, которые проходят мимо, потому что так у животных есть хоть какой-то шанс выжить, а здесь его нет. Люди, спасите малышей. Возьмите хоть по одному. Я уже никак не могу, т.к. кроме 4 взрослых сидит щенок и вчера вернули девочку-подростка. У самой кошмар полный. СОС!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению могу только поднять тему, но решать с животными надо срочно или потому уже не кого будет спасать.
Новички форума помогите, это шанс помочь животным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.4.2018, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Полина, ник Yasdundokta, фотограф, живет где то рядом ( м.Сходненская)

Может ее попросить помочь с фото?


К сожалению, хозяйка квартиры Т. никого не пустит в свою берлогу. Моей знакомой с трудом удалось туда попасть. Да и то, после полугодовых переговоров с Т. и потому что сейчас Т. хочет, чтоб у неё забрали всех четверых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу моя знакомая забрала девочек. Т. уезжала в субботу в деревню. В субботу умер один мальчик, а в воскресенье второй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 16.4.2018, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу моя знакомая забрала девочек. Т. уезжала в субботу в деревню. В субботу умер один мальчик, а в воскресенье второй.

Ужас какой sad.gif
от голода? Или вирусы?
Нельзя Вашей знакомой отдавать девочек обратно Т. Никак нельзя!

Народ, давайте поднатужимся - кто еще может помочь пиаром хотя бы этим двум щено-девочкам?

Olyunya,
эти щенки в каком состоянии здоровья? Их пристраивать-то можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щеночек не прекращается понос. хотя кушают хорошо. Знакомая начала давать им пока хоть синулокс, но не помогает.

Говорила со знакомым врачом. Сказали, что надо сдать, как минимум, анализы кала на парво, корону, лямблии, ОКА кала. А пока п.к. инфузии, бисептол, гамавит, обильное питье.

Очень нужна помощь деньгами на анализы руками-ногами отвезти какую-нибудь щенулю на анализы, отвезти на анализы какашку. Мы - около м.Планерная. Знаю, что принимают кал на анализ на Цветочном до часу дня.

Кто-нибудь сможет помочь?

Наверное, они все или отравились какой-то протухшей едой, т.к. выяснилось, что у Т. нет или не работает холодильник. Или у всех малышей какая-то инфекция.

Наверное, если бы в пятницу не забрали девочек, их бы тоже уже не было в живых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 17.4.2018, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
У щеночек не прекращается понос. хотя кушают хорошо. Знакомая начала давать им пока хоть синулокс, но не помогает.

Говорила со знакомым врачом. Сказали, что надо сдать, как минимум, анализы кала на парво, корону, лямблии, ОКА кала. А пока п.к. инфузии, бисептол, гамавит, обильное питье.

Очень нужна помощь деньгами на анализы руками-ногами отвезти какую-нибудь щенулю на анализы, отвезти на анализы какашку. Мы - около м.Планерная. Знаю, что принимают кал на анализ на Цветочном до часу дня.

Кто-нибудь сможет помочь?

Наверное, они все или отравились какой-то протухшей едой, т.к. выяснилось, что у Т. нет или не работает холодильник. Или у всех малышей какая-то инфекция.

Наверное, если бы в пятницу не забрали девочек, их бы тоже уже не было в живых.

Olyunya, зачем же мы тогда размещаем объявления о пристройстве шенков? Их лечить тогда надо sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286367&st=0 это все та же квартира и та же Инга -- типа помогает женщине. у которой суды?

Тогда все как-то заглохло.
Возможно, ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 17.4.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286367&st=0 это все та же квартира и та же Инга -- типа помогает женщине. у которой суды?

Тогда все как-то заглохло.
Возможно, ошибаюсь.


Тогда ничего не заглохло. Обе собаки были хорошо пристроены. К сожалению, без помощи форума, а силами только самого опекуна.

Щеночки после несколькодневного приёма синулокса чувствуют себя немного лучше - реже поносят. Кушать стали меньше. То ли наелись. то ли идёт какой-то процесс. По-прежнему нет возможности отвезти на анализ их какашки. По-прежнему необходимо их куда-то забрать из квартиры моей знакомой. У неё у самой были проблемы с соседями. Она после фотографирования хотела вернуть малышек Т., хозяйке этих малышей. Но после смерти их братиков, понятно, что делать это нельзя. Там их ждёт тоже смерть.

Поэтому остро стоит вопрос поиска временного жилья малышкам. А первоначально надо отвезти щенков на первичный приём к врачу. У моей знакомой нет на это ни денег, ни времени. Я, по личным причинам, тоже не могу это сделать ни физически, ни материально. У моей знакомой, которая сейчас держит у себя щенков, оплачивает передержку большому количеству собак и кошек. Денег на новых животных у неё совсем нет.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из малышек очень худенькая и слабая. Та, у которой прокушена щёчка, более крепкая девочка. Показывать врачу надо обеих. Жаль, что помощь им так и не находится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дописать в названии темы,что щенки заболели и нужны средства на врача.
Люди заходят,взять никого не могут и дальше никто не читает.
Надо написать -срочно нужны анализы (сумма)
Предположительно у них энтерит? и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо. Название темы поменяла. Звонила в ветклинику К-9. Стоимость приёма врача 600 р, на двоих 1200. Анализы на парво, короновирусы ,лямблии - по 500 р. Т.е. 1500р. Советовали ещё сдать анализ кала общий клинический - 400 р. Не знаю, нужно ли это. Может уже определить врач на приёме. Кровь - общий 500, биохимия 800, взятие крови 300 = 1600. Для двоих 3200. Итого около 5800 - 6300.

Моя знакомая ночью ставила им капельницы. Утром попробовала дать творог. Большая девочка кушает, худенькая только лизнула его. Ей гораздо хуже. чем сестрёнке. Моя знакомая плачет, винит себя, что не смогла спасти тех малышей. Но не смогла взять их из-за своих соседей, с которыми уже были конфликты.

Удастся ли спасти этих малышек? Энтерит у таких малышей очень опасен.

Если кто-то может, раскидайте, пожалуйста, информацию по соц.сетям о том, что срочно требуется лечение Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем куратора. Я могу быть со-куратором. В теме помимо щенков надо спасать и других собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора не найти днем с огнем.
Лучше наверное просто просить фин.помощи на спасение малышек.
По поводу стерилизации остальных наверное можно решить только через фонды,сейчас очень плохо собираются деньги.
Мне кажется анализы надо сдать самой слабенькой,инфекционку +клинику и биохимию.
Раз они были вместе скорее всего у них одно и то же,только у второй девочки может имунитет посильнее.

Завтра кину немного денег,может даже сегодня получится.
Надо вытягивать малышек!Столько уже они пережили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо. Анализы на инфекцию я считала лишь у одной малышки, а приём врача и анализы крови нужны обеим.

Очень нужна помощь в соц.сетях. Есть какая-то группа на ФБ, где могут помочь. Не знаю, что это за группа. Может быть кто-то может разместить там информацию о малышках?

Надо спасать малышек. А что с ними потом делать? Присутствие в доме этих щенков подвергает опасности остальных животных в квартире. Соседи могут вызвать полицию, судебных приставов из-за шума и запаха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе не ловит интернет,не могу отправить on-lin.
Пойду после работы,переведу немного денег.
Как состояние малышек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние прежнее - одна, с прокушенной щёчкой, более активная, другая. худышка, слабенькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила1500р.
Может хоть самую слабенькую показать врачу?
Как же жалко маленьких кудлаток.
Уважаемые форумчане,присоединяйтесь!Надо дать шанс на жизнь малюткам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо огромное! Деньги получила. Может быть кто-то может отвезти хоть одну собачкук врачу в районе метро Планерная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фоне лечения и хорошего питания стул у щенков стал более оформленным. Какать они стали реже. Одна из собачек по-прежнему плохо кушает. Но чувствуют они себя явно лучше, чем в пятницу ,когда их забрали от Т.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно из за того,что мальчики умерли.
Эта женщина(у которой собаки) могла притащить что угодно.
Надо искать в помощниках кто сможет свозить в клинику и в названии темы написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные животные. Живут в таком кошмаре и полное равнодушие даже на форуме помощи животным. Неужели все так загружены, что никто не может взять хоть по 1 щенку? Дайте малышам шанс на жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.4.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Бедные животные. Живут в таком кошмаре и полное равнодушие даже на форуме помощи животным. Неужели все так загружены, что никто не может взять хоть по 1 щенку? Дайте малышам шанс на жизнь.

Девочки, это бесполезно. Если есть хоть малейшее подозрение на энтерит - никто к себе щенуль не возьмет, это огромный риск, у всех же полно дома животных.
Нужно сдать анализы, и если будут чистые - то людям уже не страшно будет и на передержку взять, а может, и насовсем.
У кого сидят щенки не может их свозить? Она единственная кому уже "все-равно" - они УЖЕ у нее. Либо просить кошатников, у кого нет своих собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...