Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся изгрызеная ,шрамы от погрызов и свежие и старые,с травмами и неходячая собака.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас с Катей говорила.
Да,паника и крики у нее была от воротника,и мягкий пытались одеть-та же истерика и крики.
Поела она уже вчера вечером,хорошо поела.
Сейчас лежит в расслабленной позе.
Позже Ксюша к ней поедет.
Про врача.Катя говорит и ей он очень понравился,просто очень.
Он так все им подробно и дотошно показывал-сначала как были осколки,потом как их надо повернуть.
Про новый сустав он сказал что его в любом случае невозможно было бы туда вставить.
Ирина из клиники Еремина ,когда Катя с ней говорила и боялась вот так ему довериться,сказала что он больше сорока собак починил у которых или ошибки исправлял предыдущих хирургов,или которым отказали в операции.
Звонить ему на мобильный и по нему уже разговаривать и договариваться.
А узнать она говорит просто ввести в поиск Кумбов Пламен Костадинович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ади-вет хорошая вет.клиника. Они лечили много животных с Пика. И отношение к бездомным хорошее. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы,все как-то устаканилось в голове! Пламена запомним,ттт,не дай бог,чтоб понадобился blink.gif
Спасибо доктору за работу и за отношение к зверикам flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.3.2018, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ади-вет хорошая вет.клиника. Они лечили много животных с Пика. И отношение к бездомным хорошее.
,
Да,о клинике все хорошо отзываются! Но у Пламена наверное подешевле выходило,и отзывы хорошие. В стационаре адивета ухаживать будут за собачкой,думаю,хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в принципе Юля все написала.Да.воротник ее шибко напугал.она его вчера и разбила.Покушала хорошо-кашу с консервами и тефтельки поела из индейки.Ооочень они ей понравились.Хоть радостно от того.что есть стала.Уже прогресс.Врачом очень остались довольны.И отношением и все подробно рассказал и на все вопросы ответил.Действительно-надо его иметь ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения написала-
Златик чувствует себя хорошо, кушала кашку, покушала грудку куриную вареную. Не плачет, швы не грызёт.
https://vk.com/wall6235326_2380?z=video1681...st_6235326_2587



За Злату очень переживает Наташа,женщина из монастырской палатки,которая кормит там собак и искала Злату когда она пропала.Звонит каждый день,спрашивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага, выздоравливай! Кумбов будет смотреть её через какое-то время?

А что он сказал, сустав будет работать, или все срастется в фиксированном положении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,сустав врядли будет нормально работать,все зависит от того как мышцы себя поведут.
Показывать только если что-то пойдет не так.
Да отзывы хорошие о нем,оказывается его знают.
Вот Оля_и_Дуся пишет в посте-
Знаю врача Кумбова, по работе в Сопико. Отличный хирург. Виртуозно собрал размочаленное крыло вороне, она потом летала, хотя там и кости почти не было. Злате выздоровления!
Марина Андреева-самый замечательный хирург и диагност которого знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спицы разве не надо будет вынуть после сращивания костей?

Эх, жалко , не знала об этом враче, может быть и моя ворона полетела бы.( Я искала тогда орнитологов и возила в БК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,эти спицы не вынимают.Они предохраняют от рассыпания и повторного перелома.
Злата чувствует себя хорошо, утром гулять ходила, в туалет сходила на улице. Уже знает режим выгула, кормления и мед. осмотра. Швы все в хорошем состоянии, никаких нареканий нет. Боли не беспокоят. Кушает только грудку куриную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://sun1-5.userapi.com/c834403/v8344034...f0yz_jwuGIk.jpg

Злата чувствует себя хорошо.кушает.гуляет.На лапку пока не наступает.Заживает все вроде хорошо. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,спасибо что пишешь!!!
У меня собака после стерилизации,я пока выпала из жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, какие глазюки у Златика)) wub.gif Пусть поскорее поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 24.3.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 для Златы, выздоравливайте

Спасибище Вам Огромное!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 24.3.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 для Златы, выздоравливайте

Ольга,большущее спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Сейчас сяду финотчет поправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчинникова в Ади Вет Злату как следует смотрела?? Глазки то у собаки -ВРАСКОСЕЦ- неврологический симптом на "лицо", то бишь на морде написан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,расходящееся косоглазие....У моей собаки такая штука была, причина ,как позже выяснилось, в гидроцефалии.Врожденное. Постепенно нарастал дефект в виде эпилепсии,нарушении циркуляции ликвора,в общем все закончилось трагично,но 8лет мы прожили,с божьей помощью и помощью биоконтроля,низкий поклон им.....
Не знаю,может ли здесь это быть следствием чмт. Собачка довольно-таки непропорциональная,голова крупная, тело маленькое. Моя собака была,кстати,гормональным карликом. Неврологу Златку показала бы. МРТ скажут делать наверняка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,у нее тело совсем непропорциональное,напишу сейчас Кате спрошу про косоглазие и Овчинникову,но конечно она должна ее смотреть когда работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя говорит что несколько раз задавала Овчинниковой вопрос про глаза,чмт,мрт.
Она сказала что у нее абсолютно нормальные глаза,просто отсутствует пигментация на третьем веке,поэтому так кажется.Это ее такая особенность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то насчёт пигментации это как-то странно....На мой взгляд,сама радужка на обоих глазах расположена сильно латерально во внешнем углу глаза. Сущее расходящееся косоглазие.....
Субботин в БК как невролог сейчас очень в почете,и мрт он же делает и сам интерпретирует,и УЗИ.
Мы были у него месяц назад с позвоночником моей собаки после Карелина на предмет МРТ. Парень он чудноватый,но доктор хороший,влюблен в свою работу и очень внимательно производит осмотр животного
Может,доехать до него? .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...