Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся изгрызеная ,шрамы от погрызов и свежие и старые,с травмами и неходячая собака.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения


NinaP,большое Вам спасибо!!!! flowers.gif

Леля,вот только недавно я с Катей говорила и говорили откуда она все-таки такая могла взяться.
Я не очень верю во всякие там притравки и прочие ужасы.
Но ведь собака явная клеточница,с этим не поспоришь,про это и Овчинникова сказала.Что такое клетка собака отлично знает и чувствует себя в ней привычно.
И кто-то выкинул на дорогу,с этим тоже не поспоришь.
И вот Катя как раз и озвучила версию,что жила она у какого-то садиста,возможно не она одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ади Вете Спирин хороший хирург. Он ее ВСЮ прощупал ?? Если на рентгене ВИДИМЫХ переломов нет, то, исходя из предположения, что она могла побывать в руках садиста, у нее могут быть ПОРВАНЫ СВЯЗКИ в тазобедренных и коленных суставах. Задайте этот вопрос врачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу завтра денежку для бедняжки. Да возможно она из какой то нехорошей квартиры. У нас в городе тоже есть подобная, где два брата сумасшедших превратили квартиру в помойку и держат там собак неизвестное количество. Что там с ними делают не понятно. Но собаки не гуляют, оттуда лай, визг, вонь на весь дом. И почему то никто ничего не может сделать. Вести показывали, телеканал 360 недавно. А у этой собачки все обязательно должно быть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он ее и смотрел сегодня,Спирин.
Видимый перелом на задней ноге,как раз вокруг которого все эти наросты и все это не дает ей нормально ходить.
А вот про связки спасибо,сейчас напишу Кате чтоб спросили обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ногой ооочень большие проблемы.Вчерашний хирург сказал-сустав настолько покрыст наростами.что оперировать не получися.только замена сустава.Ждут вердикт Еремина.Вчера девочки ему скинули снимок.описали ситуацию...Ответа пока нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 15.3.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу завтра денежку для бедняжки. Да возможно она из какой то нехорошей квартиры. А у этой собачки все обязательно должно быть хорошо.

Оля,спасибо большое!
Напишите тогда пожалуйста,я у Кати сразу спрошу и внесу,чтоб не ждать пока она мне пришлет вечером приходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 16.3.2018, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
С ногой ооочень большие проблемы.Вчерашний хирург сказал-сустав настолько покрыст наростами.что оперировать не получися.только замена сустава.Ждут вердикт Еремина.Вчера девочки ему скинули снимок.описали ситуацию...Ответа пока нет..

Елки(((((( Может без замены пронесет. И под вопросом будет ли она ходить? Слов нет(((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 16.3.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Елки(((((( Может без замены пронесет. И под вопросом будет ли она ходить? Слов нет(((((((

Добрый день. Есть новости по состоянию златы, Ерёмин ответил , или пока ещё нет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть кураторская собачка у которой были проблемы со связками и 2 врача сказали, что оперировать нет смысла, но Ерёмин прооперировал и она сейчас хоть и хромает, но бегает, прыгает, носится с собаками. Удачи Златочке и побольше помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,спасибо!!!Да хромать-то пусть хромает,главное чтоб могла ходить .Вот и надежда на Еремина,но пока тишина..
Не ответит,значит надо с диском к нему ехать. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя написала-
Нам очень повезло! Мне сейчас позвонила девушка, зовут ее Ирина, она работает в клинике Еремина. Увидела наш пост и готова посодействовать в получении консультации самого Еремина Д.А.!!!! Я отправила снимки Златы. Ирина дала мне личный телефон Дмитрия Андреевича, он готов проконсультировать!
Позвонила. Доктор сказал, что ситуация очень и очень не простая. Надо везти в клинику собаку. Повезу в воскресенье. Раньше никак((

Так что ждем воскресенья со страхом и надеждой!!!

Расходы девочки смогут взять завтра по стационару,пока внесено только за первые пол-суток в расход.

А сейчас ее опять смотрел Спирин.Вторая нога вся целая,связок порваных не нащупал.
Сказал что либо все-таки была травма головы,либо на сильном стрессе она совсем не может ходить.
Она опять не ходит в туалет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не может быть атрофии мышц, если она в клетке сидела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ива11 @ 16.3.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
А не может быть атрофии мышц, если она в клетке сидела?

Да,мыщцы атрофированы,но ведь до этого,когда она только появилась, она как-то передвигалась.
Было видно что собака травмирована,тем не менее она хромала,ковыляла,но ходила.
Потом исчезла,и когда уже опять появилась то зад волочился.
А сейчас еще хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ковыляла и передвигалась.хоть как то.но ходила.А сейчас зад заносит не на шутку.И стресс у нее сильный.помимо всех ее болячек.Ну хоть в безопасности теперь девочка...Почему то хочется верить в чудо да и по другому у нее не может быть..Столько страданий перенесла девчушка.Дай Бог врачи помогут. Ну и расходов будет немерено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю МРТ ей надо, рентген СМЕЩЕННЫЙ позвонок или грыжу в поясничном отделе может и не увидеть. Я бы такую собаку Карелину экстренно показала, вот уж кто диагност с пол-пинка, без всяких снимков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕЙЧАС девочки едут за Златой и к Еремину.Давайте завяжем хвостики и будем держать кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 16.3.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
СЕЙЧАС девочки едут за Златой и к Еремину.Давайте завяжем хвостики и будем держать кулачки.

Ох, удачи!!! Переживаю очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!!! Чтобы ничего сильно плохого. Очень жалко собаньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали рентген.ждут приема...Фотки из клиники не получается выложить у меня. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего хорошего Еремин не сказал.Только замена сустава,это около 300000 и никто не даст гарантии,ну как у людей.
Перелом был когда ей было 4-5 месяцев .
Сросся неправильно.Контрактура коленного сустава.
Даже если спилить наросты,суставу это не поможет.
Шансов что пойдет меньше процента.
Вариант-эндопротезирование,но к нему надо приучать и собаки часто их ломают.
Ну и цена....
Фото сейчас выложу. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дела таковы-Перелом был.когда ей было месяцев 4-5.Сросся неправильно.Контрактура коленного сустава(если я правильно это слово написала).Даже если спилить нарост.суставу это не поможет.Вариант-эндопротезирование сустава.Но к нему надо приучать и собаки часто ломают их.Цена заоблачная.Осилить и потянуть ее нереально. Это окончательный вердикт Еремина.Но...все-равно еще будут консультироваться с врачами. Вот такие дела-хреновые. Одновременно написали.Юль. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заваливание зада он считает поведенческим,надо смотреть как от стресса отойдет.
Ну и конечно нужны будут консультации еще врачей.
Мне вот по фото кажется что она уже получше,сидит ,не на полу скрючилась.
Она без марли на морде,и как бы ее не крутили не вертели она ни разу не попыталась укусить.
Из скорой я сейчас попрошусь.
Поскольку куда бежать пока непонятно.Деньги у Златы сейчас есть.Спасибо огромное всем кто ей помог!!!
Скоро встанет другая проблема-поиск хорошей передержки для нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла-300 тыс. или 30 тыс. за операцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...