Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся изгрызеная ,шрамы от погрызов и свежие и старые,с травмами и неходячая собака.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата(смолянка @ 16.3.2018, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не поняла-300 тыс. или 30 тыс. за операцию?

300 скорее всего.... Главное, без гарантий все это.
А вообще, что Еремин и другие врачи говорили - она сейчас боль испытывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 16.3.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
300 скорее всего.... Главное, без гарантий все это.
А вообще, что Еремин и другие врачи говорили - она сейчас боль испытывает?

Да 300 т.эндопротезирование.Говорят вроде боли не испытывает. Про Гаранина сказала девочкам тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,боли в ноге она не испытывает никакой.
Операция 300.000 (триста тысяч).Нам с кавказами тоже такую цену озвучивали,конечно это нереально.
Да,Гаранину и Карелину надо показать обязательно.
Мнение трех ведущих хирургов,может какие-то мысли у кого-то из них будут новые. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хорошие, ну зачем это протезирование? Я уж не говорю про сумашедшие-нереальные-космические цены. Но собака, судя по всему, столько боли перетерпела и опять ее мучить. Зачем? Прекрасно собаки бегают на трех лапках, тем более у нее задняя.
Сейчас важно понять почему не ходит, вот основная проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 16.3.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, покажите Гаранину!!!


Присоединяюсь. Посмотрела ради интереса прайс Биоконтроля. Эндопротезирование даже не нашла, хотя там сложнейшие операции делают. И 300 тыс., конечно...Самая дорогая в прайсе-46 тыс онкологическая по замене кости имплантом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.3.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Заваливание зада он считает поведенческим,надо смотреть как от стресса отойдет.
Ну и конечно нужны будут консультации еще врачей.
Мне вот по фото кажется что она уже получше,сидит ,не на полу скрючилась.
Она без марли на морде,и как бы ее не крутили не вертели она ни разу не попыталась укусить.
Из скорой я сейчас попрошусь.
Поскольку куда бежать пока непонятно.Деньги у Златы сейчас есть.Спасибо огромное всем кто ей помог!!!
Скоро встанет другая проблема-поиск хорошей передержки для нее.



Юля, но ведь собаки вполне живут себе (и радуются) на трех лапах. Тем более, у нее задняя лапа повреждена, а не передняя. Может быть, после консультации с Гараниным, поговорить о хорошей реабилитации. Просто, чтобы эта лапа не мешала ей передвигаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 16.3.2018, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь. Посмотрела ради интереса прайс Биоконтроля. Эндопротезирование даже не нашла, хотя там сложнейшие операции делают. И 300 тыс., конечно...Самая дорогая в прайсе-46 тыс онкологическая по замене кости имплантом.

Замена сустава везде стоит примерно одинаково,но не меньше трехсот тысяч.В БК и Биоконтроле наверняка еще дороже.


Цитата(Ада @ 16.3.2018, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, но ведь собаки вполне живут себе (и радуются) на трех лапах. Тем более, у нее задняя лапа повреждена, а не передняя. Может быть, после консультации с Гараниным, поговорить о хорошей реабилитации. Просто, чтобы эта лапа не мешала ей передвигаться.


Конечно,если она начнет нормально ходить,пусть с хромотой,пусть эта лапа будет поджата,то и не надо ничего.
Главное чтоб она не волочилась по земле,эта лапа.Вот она стоит на столе-лапа поджата,если она сможет так передвигаться,то отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, написала и не успела сохранить, тел. разрядился!( Утром повторю.<br /><br />Вы знаете, мы с Грэмом из подписи за время борьбы за сохранение лапы обошли не менее девяти хирургов, т. к. первая операция не дала ожидаемого результата. До этого у меня не было подобного опыта, достаточного понимания, по были иллюзии и желание верить в невозможное, как оказалось, что кое-кем поддерживалось.<br /><br />В результате я выбрала специалиста, которому доверяю полностью во всех вопросах ветеринарной хирургии, и теперь все такие проблемы решаем только с Гараниным Д.В.. Три следующие операции Грэма (одну из них по поводу паховой грыжи с осложнением) делал он. И если бы мы начали бы лечение у него, результат с лапой был бы значительно лучше. Лапу все же сохранили, и Грэм опирается на нее. (Еремин предложил сразу ампутировать.)<br /><br />С учетом его отношения к бесхозным животинам, доступности в общении, желании идти навстречу в интересах лечения, при равной профессиональной квалификации других хирургов, считаю, что лучше мало, кто сделает.<br /><br />По поводу этой бедняжки. Действительно, без задней ноги, которая, тем более, не работоспособна, собака проживет спокойно. Протезирование принесет только мучения собаке, непредсказуемый результат, не говоря о безумных затратах. Это еще не отработанная в достаточной степени область. Для врачей она, конечно, представляет интерес. Но вам и собаке нужен надежный и обеспечивающий возможность жизни без боли результат.<br /><br />Но если чувствительность во всей лапе есть (проверили?), а сустав не работоспособен, делается операция артродез, т. е. удаляются поврежденные части сустава, и кости скрепляются между собой пластиной под функциональным углом и в дальнейшем срастаются. Лапа не будет разгибаться, как здоровая, но на нее можно опираться, хотя она и становится немного короче.<br /><br />Сходите к Дмитрию Валентиновичу, он найдет оптимальный выход! Посмотрите расписание его приема на сайте Биоконтроля, в этот день можете позвонить прямо ему и все рассказать по тел. 8 905 522-64-82. Думаю, в приеме не откажет. <br /><br /><br /><br /><br /> Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером возможно будут новости,сейчас девушки все узнают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости таковы-Завтра у Златы операция..Это единственный шанс по лапе.Ту кость которая неправильно срослась .будут выравнивать.чтоб она не болталась плетью и служила опорой. Операция будет стоит -20000.Далее стационар дней десять.Первые пять -капельницы.Стоимость 15 тысяч не менее. если в бюджетный их возьмут.А если нет.то и представить срашно..Пока вот такие дела. Финансовая помощь по-прежнему ооочень актуальна. И спасибо всем.кто переживает.сочувствует и помогает. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 17.3.2018, 6:03) <{POST_SNAPBACK}>
Но если чувствительность во всей лапе есть (проверили?), а сустав не работоспособен, делается операция артродез, т. е. удаляются поврежденные части сустава, и кости скрепляются между собой пластиной под функциональным углом и в дальнейшем срастаются. Лапа не будет разгибаться, как здоровая, но на нее можно опираться, хотя она и становится немного короче.


У наших друзей живет такой подобранный песик, задняя лапка прямая и чуть короче других, опирается он на нее с неохотой, но при необходимости может. Тч это вариант вполне хороший.

Цитата(encender @ 17.3.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Новости таковы-Завтра у Златы операция..Это единственный шанс по лапе.Ту кость которая неправильно срослась .будут выравнивать.чтоб она не болталась плетью и служила опорой. Операция будет стоит -20000.Далее стационар дней десять.Первые пять -капельницы.Стоимость 15 тысяч не менее. Пока вот такие дела. Финансовая помощь по-прежнему ооочень актуальна. И спасибо всем.кто переживает.сочувствует и помогает.


Лена, а кто будет проводить операцию? Злата останется в Ади-вет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 17.3.2018, 6:03) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, написала и не успела сохранить, тел. разрядился!( Утром повторю.

..........

В результате я выбрала специалиста, которому доверяю полностью во всех вопросах ветеринарной хирургии, и теперь все такие проблемы решаем только с Гараниным Д.В.. Три следующие операции Грэма (одну из них по поводу паховой грыжи с осложнением) делал он. И если бы мы начали бы лечение у него, результат с лапой был бы значительно лучше. Лапу все же сохранили, и Грэм опирается на нее. (Еремин предложил сразу ампутировать.)

С учетом его отношения к бесхозным животинам, доступности в общении, желании идти навстречу в интересах лечения, при равной профессиональной квалификации других хирургов, считаю, что лучше мало, кто сделает.

,............

Сходите к Дмитрию Валентиновичу, он найдет оптимальный выход! Посмотрите расписание его приема на сайте Биоконтроля, в этот день можете позвонить прямо ему и все рассказать по тел. 8 905 522-64-82. Думаю, в приеме не откажет.



В очередной раз с Вами согласна,Зена. И везде,где есть потребность в высококлассной консультации врача -ортопеда ,хирурга или онколога,всегда рекомендую Гаранина Дмитрия Валентиновича. И работает он высокопрофессионально,никогда не принимает скоропалительных решений и имеет помимо золотых рук ещё и светлую голову и доброе сердце.
Моя история была долгой,оперировал мою очень больную собаку по поводу омж,умудрился убрать полторы железы за одну операцию,хотя он предупредил и я знала,что надо делать поэтапно! Но понимая ,что силенок у собачки может просто не хватить,все сделал за один раз. И все зажило замечательно.
Можно записаться на первое возможное число,но попроситься в лист ожидания,обязательно перезванивают,кто-нить отказывается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 17.3.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Новости таковы-Завтра у Златы операция..Это единственный шанс по лапе.Ту кость которая неправильно срослась .будут выравнивать.чтоб она не болталась плетью и служила опорой. Операция будет стоит -20000.Далее стационар дней десять.Первые пять -капельницы.Стоимость 15 тысяч не менее. Пока вот такие дела. Финансовая помощь по-прежнему ооочень актуальна. И спасибо всем.кто переживает.сочувствует и помогает.

Может в скорую попроситься опять? Траты то ужас((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 17.3.2018, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Может в скорую попроситься опять? Траты то ужас((((((

Света! Конечно надо.Собака сложная.сейчас в стаце.Потом операция(как сказали девчонки.это единственный шанс по этому перелому)чтобы.хотя бы лапа была опорой.Операция 20000-уже озвучена цена.Далее стационар-15000.это если бюджетный стац.Поэтому траты будут сумасшедшие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пока еще ничего не писали по окончательному решению.
Хирург-болгарин,я на слух не восприняла кто.Посоветовала девушка из клиники Еремина.
Он очень хорошо оперирует,и у него многогранный подход-как-то так.Многим приютским помог когда другие отказывали.
Он предлагает убрать осколки,а что-то там развернуть и тогда она сможет опираться на лапу,но хромота все равно останется.Если лапу и походку разрабатывать,то есть шанс что мышцы начнут работать.
Нужна ходьба и желательно плавание.
Операция вместе со стерелизацией сразу.
Завтра-потому что следующее свободное место когда-то там,а тогда Катя не может.
И ,если операция состоится,то Злату потом перевезут в другой стационар,там дешевле.
Ади-вет не потянуть.
Жду пока мне Катя подробно напишет,они искали еще отзывы по его операциям.
Я бы вот тоже еще Гаранину показала,но если решат завтра-значит завтра.
В скорую проситься когда будет минус,а сейчас плюс пока.
Но он понятно быстро уйдет,поступлений больше не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2018, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хирург-болгарин.Он очень хорошо оперирует,и у него многогранный подход-как-то так.

Если речь идёт о Кумбове, то да.
http://kumbov.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злата сейчас гуляет и наконец то сходила в туалет.А то писать то писала.а вот остальное никак..Наконец то свершилось.Извиняюсь за такие подробности.И еще аппетит не ахти.но курочку очень жалует...Оля корм купила.консервы может этот ей понравится.Ну хоть ест потихонечку.в туалет начала ходить..И то Слава Богу. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 17.3.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Злата сейчас гуляет и наконец то сходила в туалет.А то писать то писала.а вот остальное никак..Наконец то свершилось.Извиняюсь за такие подробности.И еще аппетит не ахти.но курочку очень жалует...Оля корм купила.консервы может этот ей понравится.Ну хоть ест потихонечку.в туалет начала ходить..И то Слава Богу.

Ну здорово!!!!! Молодец девочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 17.3.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если речь идёт о Кумбове, то да.
http://kumbov.ru

Да, я имя узнала,только мне послышалось что его зовут Пламенный wub.gif
я не рискнула писать,думаю странное какое-то имя tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я имя узнала,только мне послышалось что его зовут Пламенный wub.gif
я не рискнула писать,думаю странное какое-то имя tongue.gif

его зовут Пламен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,теперь я по ссылке увидела.А на слух слышится как Пламенный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...