Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК, промзона, вызван отлов. Массово стерилизуем и вывозим собак в ближайшие дни. Очень нужна финансовая помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(basiya @ 16.4.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Из финкураторов ещё я)
Моя обещанная копейка - 1000 руб, не отказываюсь ни в коем случае.
За май переведу в первых числах.
Если можно то кину, как и апрельские на ГТ.

Спасибо огромное!!! _ Как Вам удобно.Только пишите. Я приходы на телефон не всегда вижу.

Цитата(lira @ 16.4.2018, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Mishka 88! Мое обещание в силе - 2 упаковки Molina по 3 кг. Можно забрать.

Спасибо Наталья Георгиевна. Заеду - заберу!!!

Цитата(gvozdik @ 16.4.2018, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 3000. Удачи вам!


gvozdik, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Но деньги пока не прихродили. Вы отправили с другого банка?

Цитата(Радмила @ 16.4.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, отправила 500 руб. с карты 6300. При первой возможности, еще переведу.

Спасибо большое, Радмила. Пришли. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может повторяюсь, но....

- Титаническими усилиями воли уговорили руководство промзоны отложить отлов. Найдена территория заброшенного дома. Будем ремонтировать и перевозить туда. Но, поскольку там нет никаких условия для стерилизации, то решено стерилизовать сук на месте и перевезти уже стерилизованных. На месте порядка 5-ти сук. Одна рыжая мама, вы её знаете и 4-ре девочки - подростка из среднего помёта. Нужны следующие средства.
1. Ловец - от 2 000 до - 10 000 ( смотря сколько собак придётся отлавливать).
2. Стерилизация: большая собака - 4 000р, 4-ре подрощенных щенка - девочки по 3 000р - всего до 16 000р
3. Обустройство территории + стройматериалы - около 5 000р

Итого - отлов, + стерилизация, + вывоз - около 30 000р

Планы такие - отлов и стерилизация запланированы на среду. Всех стерилизованных оставят в том же помещении, где и были белые мамы. В четверг берём этих. Долавливаем остальных и перевозим. Это планы. Как сложится в жизни - отчиьаюсь. если денег не соберём - придётся занимать. Что дальше - вообще не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdik @ 16.4.2018, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 3000. Удачи вам!

Спасибо большое, gvozdik!!! Нашла на Пей Пеле. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пока тема в Скорой, помогите хоть небольшой копеечкой. Дайте шанс на жизнь этим малышам. Без помощи с таким количеством не справиться. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 с пометкой "щеночкам из промзоны". Пусть у них и у ВАС все получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 17.4.2018, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 с пометкой "щеночкам из промзоны". Пусть у них и у ВАС все получится


Спасибо, Ольга, большое!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звиняйте новичка.Два раза теряла тему .Наконец разобралась, что сохранять надо. Внесла пять копеек. с карты 0758 Могу подвезти по адресу сухое молоко детское питание (сроки в норме , не подошло ребенку) и крупу овсянку,пшено,сечку в обще сложности 5 кг. Сварите кашку малышам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме очень нужна помощь!Кто может принять и выложить фото в тему - Оксана очень просит помочь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак договорились о следующем: врач для стерилизации приедет завтра к 17:00, ловец приедет раньше.
Участок хороший, рядом с дорогой и без соседей. С Зоей сегодня будет разговор с уговорами и просьбой помогать и этим бедолагам.
Сделали сегодня бейджики с номерами телефонов. Один ошейник есть. Нужны ещё 7 ошейников и 8 поводков. Люди, помогите собрать или купить, но лучше собрать - деньги нам нужны для более важных дел, а их не хватает.





Оксана, прости, почему-то твой номер телефона указали без 7. уверена, не помешает и даже не пригодится) Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 17.4.2018, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны ещё 7 ошейников и 8 поводков. Люди, помогите собрать или купить, но лучше собрать - деньги нам нужны для более важных дел, а их не хватает.

Какого размера нужны ошейники? У меня есть штуки 3 на небольшую собаку и один на большую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вера61 @ 17.4.2018, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Какого размера нужны ошейники? У меня есть штуки 3 на небольшую собаку и один на большую


Фото щенков в теме выше. Какие-то средние, я думаю.
Нас снесли из скорой....
Что делать???
Собранная сумма - смешная, с учётом предстоящих трат.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 17.4.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
звиняйте новичка.Два раза теряла тему .Наконец разобралась, что сохранять надо. Внесла пять копеек. с карты 0758 Могу подвезти по адресу сухое молоко детское питание (сроки в норме , не подошло ребенку) и крупу овсянку,пшено,сечку в обще сложности 5 кг. Сварите кашку малышам


Как перевезём, скажем куда подвезти, хорошо? Сейчас главное перевезти их. Спасибо большое!!!Ваши 300р пришли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 18.4.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денежку для Боно и других хвостов на карту Оксаны.
Девочки, терпения, сил и удачи!

Инна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ваши ЦЕЛЫХ 15 000 пришли.

Процессы идут. Давайте всё сообщу по итогу, ок? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейники и поводки нужны завтра в течение дня! Важно их выпускать уже на участок с ошейниками. Во избежание инциндента с побегом. Я могу завтра приехать за ними или попросить кого-то приехать, если будет понятно время и место откуда забирать. На ошейники сразу будем цеплять адресники. были случаи и неоднократные, когда щенки убегали и нам звонили по номерам, указанным на адреснике - это наше спокойствие и жизнь щенков. Помогите собрать ошейники. Они диковатые и сложно их будет потом без них поймать для перевозки (в клинику. к ручкам, на передержку).
Сейчас там ждёт врач приезда ловца. Он весь день не выходил на связь и мы все извелись. Уже в дороге к нам. Врач ждёт. Взрослая мамка там - её должны поймать легко. Одна девочка на месте, второй нет - бегают по территории. Из-за дождя многие попрятались. Надеюсь, завтра всех соберём. Завтра я буду на месте помогать с погрузкой. От количества отловленных собак будет понятна стоимость отлова и стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за дождя многие щенки попрятались - не смогли найти всех. Поймали мамку и одну из подросших щенков - их стерилизовали. мамку завтра выпустим, а девочку будем держать и ловить к ней всех остальных. Как же нам важно завтра всех отловить - иначе страшно подумать что будет с теми, кого не сможем поймать. тех кого поймаем, будем стерилизовать уже с условиями их передержки - скорее всего куда то вывозить для операции с сутками стационара. Ниже фотографии.
Мамка








Девочка


Фотография одна - от врача. У Ирины сел телефон в конце операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ко всем прочим проблемам ещё и компьбтер перегревается. Заходить и писать буду вынуждена минимально, чтоб он не помер. Нужно сдавать в ремонт. Смогу, наверное, только в пятницу.
По возможности будет отписываться Лиля Lexma.
И может ещё кто-нибудь решится побыть секретарём на время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ко всем прочим проблемам ещё и компьютер перегревается. Заходить и писать буду вынуждена минимально, чтоб он не помер. Нужно сдавать в ремонт. Смогу, наверное, только в пятницу сдеать. Когда вернут - непонятно.
По возможности будет отписываться Лиля Lexma.
И может ещё кто-нибудь решится побыть секретарём на время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, нужны ошейники и поводки - я готова приехать сейчас и забрать. Завтра на этой промзоне будут отлавливать тех, кого мы сегодня не вывезли. Вывезти сможем только тех, кого поймаем. Ошейник один. Адресников восемь. Будем покупать и тратить драгоценные деньги, если никто не откликнется в течение часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 17.4.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
звиняйте новичка.Два раза теряла тему .Наконец разобралась, что сохранять надо. Внесла пять копеек. с карты 0758 Могу подвезти по адресу сухое молоко детское питание (сроки в норме , не подошло ребенку) и крупу овсянку,пшено,сечку в обще сложности 5 кг. Сварите кашку малышам



Елена, это очень нужно. Когда и куда можете привезти? Готова подстраиваться. Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы на участке ведутся, но сегодня нет возможности успеть. Не знаю, удастся ли до завтра щенков продержать на территории. Будем говорить с администрацией.
Фотографии с участка







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла -вы в районе Войковской.
Есть варианты встреч
1.Метро Войковская остановка автобуса 465 (мне очень удобно)
2.МЦК Балтийская не очень удобно но приемлемо
3.ЖД Ховрино, Моссельмаш или Нати вообще отлично
Если устроит в субботу можем договориться по времени.Звоните я всегда на связи.
Если нужно подвезти по конкретному адресу -пишите как добраться, но я без машины,передвигаюсь на общественном транспорте из Химок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олимпийская символика на участе мне очень нравится.. 1.gif smile.gif rolleyes.gif Будем надеяться, что всё - к счастью и удаче.

Там новая проблема. Пришла новая собака, предположительно сбитая. На промзону пришла. Решаем вопрос поездки в клинику. Вчера еле волочила задние лапы. Сегодня получше, но писает кровью. Видео Рита выложит.
... час от часу - не легче....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео собаки пришедшей.
https://youtu.be/FIvgw1SOhzk
Ловец собирается за ней приехать и отвезти её в клинику на осмотр. В руки она не идёт.

Щенков с утра было всего два. Одного поймали и отсадили от глаз чужих подальше. Больше никого не было с утра. Думать страшно куда делись. Ирина поехала искать на другую территорию. Чужих людей на территории не было, трупов тоже не было. Силы небесные, помогите найти их живыми и здоровыми! worthy.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...