Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК, промзона, вызван отлов. Массово стерилизуем и вывозим собак в ближайшие дни. Очень нужна финансовая помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mishka 88 @ 15.3.2018, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне позвонила одна форумчанка ( не буду писать ник, если она посчитает нужным, то сама напишет). Предлагает вольер в загородном доме. Или просто на улице.
Хотят "мохнатика" - мальчика.
Мне уже немного звонят по щенкам, но пока это только прикидки и все с условиями. Например - "Сейчас освободятся места, тогда возьму." или - "Ищите финкураторов".
Но, все, кто звонил, говорят именно про "мохнатиков".
Я, конечно, разрываюсь между - "не хотелось бы совсем на улице" и "а вдруг никуда не сможем пристроить". И вот ... пока мечусь.

Ну не знаю, а что плохого в "на улице"? Не на цепь же. Если ограда хорошая, хорошая будка, пес накормлен-напоен и в безопасности - это главное. Тем более щенков очень много, ситуация с собаками на этой базе критическая и пристраивать их надо как можно быстрее. Мохнатиков, конечно, можно и в квартиры пристраивать - ждать, когда для каждого квартиру предложат, но тогда до "немохнатиков" очередь может и не дойти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.3.2018, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Радмила. У меня есть перевод в 22.25 - БЕЗ ПОДПИСИ И КАРТЫ. Думаю, что он Ваш. Потому что, помимо этого перевода в 500р, есть ещё один от Наталья Анатольевна С. Он конкретно подписан на стерилизацию.
в 22.25 - пишу на ВАС -
Обеим девушкам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я не знаю почему мои переводы приходят без подписи. cry2.gif Делаю через смс на номер 900. в 22.25 была я. Изменено пользователем Радмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Света (Св и пес), в течение полугода могу быть финкуратором на чёрноподпалого малыша (на первом фото сидит последним за спинами у других), если куратором будет кто-то из старожилов.
Мне самой, к сожалению, некуда его взять, да и своих кураторских больше, чем можно потянуть. blush.gif
Если кто-то решится - пишите в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой, 3780 просмотров, а помощи опять нет ни на стерилизацию, ни щенкам. Помогите хоть по 100-200-300р...... Здесь реально нужна большая команда помощи. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 15.3.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, Света (Св и пес), в течение полугода могу быть финкуратором на чёрноподпалого малыша (на первом фото сидит последним за спинами у других), если куратором будет кто-то из старожилов.
Мне самой, к сожалению, некуда его взять, да и своих кураторских больше, чем можно потянуть. blush.gif
Если кто-то решится - пишите в личку!

Спасибо, Инна, ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У одного уже есть деньги.
Работаем над остальным.
Пришли ещё несколько переводов на стерилизацию. Всё внесу в тему финансов. Пришло, в общей сложности - ещё на 4 000р. Значит собрано 11 000. нужно ещё 4 000 до 15 000.

Друзья, я делаю большие ставки на ФБ. Жду когда там пойдут размещения.

Инна Д, Вы с этой фото чёрненького имеете ввиду, правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.3.2018, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Инна Д, Вы с этой фото чёрненького имеете ввиду, правильно?

Да, Оксана, этого мелкого черноподпалого.
У остальных есть шансы, они красивые, пушистые, а этот обычный. И самый мелкий, затирают его. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 15.3.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Оксана, этого мелкого черноподпалого.
У остальных есть шансы, они красивые, пушистые, а этот обычный. И самый мелкий, затирают его. blush.gif

Все понятно!!! Спасибо. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 15.3.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
отправила на ЯК


Спасибо, Lamagica, огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ваши деньги пришли. 4 000
По сути 15 000 собраны.
Огромное спасибо ВСЕМ жертвователям!!!

Мне позвонила Светлана Св Пёс. Она решила присоединиться к нашей операции в субботу. Приедет с фотографом, поснимать щенков, и предлагает проглистогонить. Я, в прошлый раз оставила глистогонку. Какую-то типа "Азинокс", но уверена, что их никто не проглистогонил. Наверное лучше купить "Каниквантел". В прошлый раз по дороге и рядом был только "Бетховен", там "Каниквантела" нет год. Но, его можно купить в Ветлеке и в Октябрьском переулке. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что собрали на стерилизацию мамок, но по-прежнему очень нужна помощь щенкам. Помогите спасти малышей. Возьмите по 1 щенку на кураторство, на передержку, на фин.кураторство-кто что может. Любая помощь очень нужна и информационная то же. Но главное финансы, без них никуда. Помогите хоть небольшими суммами. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.3.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично, что собрали на стерилизацию мамок, но по-прежнему очень нужна помощь щенкам. Помогите спасти малышей. Возьмите по 1 щенку на кураторство, на передержку, на фин.кураторство-кто что может. Любая помощь очень нужна и информационная то же. Но главное финансы, без них никуда. Помогите хоть небольшими суммами. worthy.gif

Спасибо, Ольга, что беспокоитесь о нас и не бросаете.
Люди, кто ещё зайдет - всё вышеописанной Ольгой - крайне актуально.
Кто сможет выступить спонсором глистогонки - будем признательны.. Примерно 1000 - 1 500р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то получилось, а что-то нет.
Поймать и стерилизовать удалось только одну маму.
Вторая, более дикая, убежала. В неё удалось выстрелить первый раз, но шприц отскочил, собака испугалась и убежала так, что мы её не нашли .

Одна маму стерилизовали и она уже вышла из наркоза. она была ... беременна.

Ещё удалось дать глистогонку всем щенкам.
Если всё будет ок, то и прививать будем на месте. ( тех, кого не удасться вывезти)

И ещё имы пригласили проф фотографа и сделали фотосессию щенков на улице.
Я выложу всё завтра.

ОЧЕНЬ замёрзли и реально я и Лиля поехали уже больными на это мероприятие.
Отлов второй мамы мы просто отложили.
Примерно до следующей недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обязательно сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто нам помог.
Лиле - за активное участие.
Светлане СВ и пёс- за неравнодушие и организуцию фотосессии
flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчёт.

Маленькие щенки уже открыли глазки.




"Двое из ларца".





Стерилизованная мама. ( Я не могла снимать саму стерилизацию. Я в это время занималась другим. Давала глистогонку. Никто больше не догадался это сделать)





Это покупки. Сосиски - сардельки для засунуть туда глистогонку. И глистогонка.










Есть видео про вчера.
И мама простерилизованная мама сегодня.
Отправила Рите. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я чуть позже исправлю финотчёт. Мы потратили 5 000 на стерилизацию ( 200 - отлов, 3 000 - стерилизация) и то, что выше на глистогонку. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 300 руб с карты 6300 "Щеночкам с промзоны от Радмилы".
Люди, помогите щеночкам, хоть по 50 и 100 рублей. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 18.3.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 300 руб с карты 6300 "Щеночкам с промзоны от Радмилы".
Люди, помогите щеночкам, хоть по 50 и 100 рублей. worthy.gif

Спасибо, Радмила ОГРОМНОе!! Пришли!!

Вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=j60oe9rx2_8...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=8A1pj_i3H-Y...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=LsFQkTD50kY

Это стерилизованная мама уже сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=JFEgr4OKp3s...eature=youtu.be Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какая беда, пока я занималась этими щенками.... этих упустила - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12402353
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волшебный мальчик .. пока назову его Анджело ( написала специально так, чтоб было 7-мь букв, не люблю когда их 6-ть)







НА АНДЖЕЛО ЕСТЬ КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ.






И просто так
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 19.3.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
На моего черненького куратор не находится? cry2.gif


Народ, посмотрите какой красавец, И ФИНКУРАТОР ЕСТЬ!! Мечта, в кои то веки! Кураторы, налетай!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш замечательный фотограф Екатерина, которая не только приехала в мороз и провела с нами 2 часа на улице, но и НЕ взяла за это Ни копейки, сделала массу фото. Пока НЕ успеваю выкладывать.
Но малышей - грех не выложить. Они уже открыли глазки.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...