Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК, промзона, вызван отлов. Массово стерилизуем и вывозим собак в ближайшие дни. Очень нужна финансовая помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mishka 88 @ 12.3.2018, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь только нужен ловец.

Оксан, а с Алёной не пытались договориться? Люди, 2500 просмотров, а помощи никакой. Надо на ловца, на стерилизацию, на корм, пиар и проч. Возьмите хоть по 1 щенку на передержку или кураторство. Помогите спасти малышей. Их привести в порядок и будут симпатягами. У меня уже 2 щенка сидят кроме моих 4 собак и 4 кошек, поэтому я взять уже больше не могу. ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какой малыш классный: его помыть, красиво сфотать и пристроится такой быстро.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 12.3.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, а с Алёной не пытались договориться? Люди, 2500 просмотров, а помощи никакой. Надо на ловца, на стерилизацию, на корм, пиар и проч. Возьмите хоть по 1 щенку на передержку или кураторство. Помогите спасти малышей. Их привести в порядок и будут симпатягами. У меня уже 2 щенка сидят кроме моих 4 собак и 4 кошек, поэтому я взять уже больше не могу. ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif


Я, сожалению, имею плохой опыт с Алёной. Она или не приезжает или сильно опаздывает.
Не хотелось бы делать на неё ставки.
Очередной день принёс очередное разочарование.
У меня многое упирается в опекуна на месте.
Трудно объяснить людям не с "ПиКа" про наши правила. И про три дня в скорой.
Опекун приехала наконец в Москву.
Но, у неё ангина, температура 40-к.
Выкладываю разговор, чтобы вы понимали, что ... делаю, что могу ( в этой ситуации).


Меня это всё напрягает, понятно.
Но... в конце - щенки.
Договорились, что она предоставляет помещение для стерилизации и будет пытаться подняться и приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 7.3.2018, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
оплачу стерилизацию одной собаки. телефон у меня пока временно не работает. пишите сюда в личку, пожалуйста.


Плавно подползаем к стерилизации.

Мы нашли доктора. Николай - он ветврач с ПиКа.
Ищем ловца. Пока стерилизация одной собаки ( в среднем) 4 500. Планируем в какой-то день со среды по пятницу на этой неделе.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛОВЦУ!!! Территориально - САО. ЛЮбой из этих дней - утро.

Звоните - +7 926 ноль 59 26 20 - Оксана
Если я не отвечаю - +7 963 - 782 92 33 Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 12.3.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Плавно подползаем к стерилизации.


Добрый день! Перевела 5000 р. с карты 5061 с пометкой "стерилизация". Вы говорите стерилизовать будете на месте, а там есть условия, помещение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что уже снесли из Скорой. В теме куча собак и щенков, масштабы бедствия огромные, тем более, что все дни в Скорой попали на праздники и выходные, когда на ПиКе никого нет. Оксана, проситесь опять в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 12.3.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите какой малыш классный: его помыть, красиво сфотать и пристроится такой быстро.



Есть фотка пристроенного беляша, отмытого.

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 13.3.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 5000 р. с карты 5061 с пометкой "стерилизация".


Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришли.
Открыла тему финансов. Она в первом посте. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите на стерилизацию 2-ой собаки, чтобы сразу заодно стерилизовать обеих. Ну почему никто не замечает малышей и не хочет никого спасти? Уже больше 3000 просмотров, а помощи практически нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 13.3.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы говорите стерилизовать будете на месте, а там есть условия, помещение?


Конечно. Там действующая промзона с кучей помещений. Эти помещения снимают арендаторы. Там тепло. Стол - вода, освещение - всё есть.
Ни один ветврач не станет работать в неподходящих и неблагоприятных условиях.

Друзья, хочу пояснить следующую иерархию по поводу этих собак:
У собак есть опекун ( какой есть - такой есть). Человек кормит ежедневно, организовал ночлег с сеном...
В общем - присматривает, как может. Её зовут Ирина. Она ареддатор одного из помещаний. Там есть туалет, вода, стол, отопление и т.д. и т.п.
У неё есть знакомая зоозащитница. Эта зоозащитница пыталась что-то сделать сама. Сделала, что смогла, но, реальна, кроме сбора корма - ничего не получилось. В плане пристройства - за целый месяц ничего не произошло.
Подключилась я. Я стараюсь "разруливать". Хотя бы информационно.
Я сразу предупредила о своих возможностях.
Буду делать - ЧТО МОГУ:
- открою тему
- буду пытаться размещать инфу в соц сетях
- буду искать фин кураторов.
- могу развозить щенков на передержки, возить на анализы и т.д. и т.п.

Я предупредила и Лилю и тут говорю, что целиком и полностью погрузиться в тему, по причине тотальной занятости не смогу.
Отлов и стерилизация, скорее всего будут происходить без меня. Все фото и видео - будут предоставлены.
Присутствовать будут - оперкун Ирина, Зоозащитница Лиля, ловец, ветврач.
Если у меня получится - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЬЕДУ.
Сложно сделать удобно ВСЕМ. Чем меньше людей, тем проще состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, что нашли ловца.
Сейчас всё упирается только в средства.

Примерно по 2 500 за отлов каждой собаки и примерно по 4 500 - 5 000 за стерилизацию каждой.

Всего, в районе 15 000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.3.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что уже снесли из Скорой. В теме куча собак и щенков, масштабы бедствия огромные, тем более, что все дни в Скорой попали на праздники и выходные, когда на ПиКе никого нет. Оксана, проситесь опять в Скорую.

Написала модераторам.

Цитата(EAL @ 13.3.2018, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Есть фотка пристроенного беляша, отмытого.

.


Спасибо большое!!!
Может используем. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 14.3.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, перевела на Вашу карту 1000 рублей. Держитесь!

Спасибо, Елена Олеговна, большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришли Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ветврач который нам собак стерилизует. Берет по 3200 за собаку.
Если несколько собак сразу делать на месте можно попробовать поговорить что бы он приехал. Пишите мне на телефон или звоните:
Восемь девять один один 207 97 три шесть ( питерский номер но я в Москве) пишите я перезвоню

Ловец тоже есть. Берет по-моему 2000. Изменено пользователем toshka001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 14.3.2018, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ветврач который нам собак стерилизует. Берет по 3200 за собаку.
Если несколько собак сразу делать на месте можно попробовать поговорить что бы он приехал. Пишите мне на телефон или звоните:
Восемь девять один один 207 97 три шесть ( питерский номер но я в Москве) пишите я перезвоню

Ловец тоже есть. Берет по-моему 2000.


До которого часа Вам можно звонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 15.3.2018, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
В любое время.

Звоните, если можете, я освободилась. Номер, который Вы мне написали - не обслуживается. Мой номер 8 926 ноль 59 26 20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 14.3.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 с карты 6300 с пометкой для щенков с промзоны

Уважаемая Радмила. У меня есть перевод в 22.25 - БЕЗ ПОДПИСИ И КАРТЫ. Думаю, что он Ваш. Потому что, помимо этого перевода в 500р, есть ещё один от Наталья Анатольевна С. Он конкретно подписан на стерилизацию.
в 22.25 - пишу на ВАС -
Обеим девушкам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 14.3.2018, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ветврач который нам собак стерилизует. Берет по 3200 за собаку.
Если несколько собак сразу делать на месте можно попробовать поговорить что бы он приехал. Пишите мне на телефон или звоните:
Восемь девять один один 207 97 три шесть ( питерский номер но я в Москве) пишите я перезвоню

Ловец тоже есть. Берет по-моему 2000.


мы поговорили с Антоном.

Ветврача я знаю, свяжусь с ним завтра. Не уверена, что он выездной, но - я поговорю.
По поводу ловца - это Алёна. Ничего не имею против.
Скажу сразу, что лично я во всей этой истории больше всего боюсь энтерита.
Мамы после стеридлизации пойдут к щенкам и потому тут нужно перестраховаться со всех сторон.
С нашим ловцом у нас есть договорённость про новые шприцы и т.д. и т.п.
Ну, в обьщем...
Все рекомендации получены. Спасибо, toshka001, за неравнодушие и советы.
ВСЁ - учтём!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.3.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Помощи совсем нет.


Ольга, Вам спасибо за участие и неравнодушие.

Объясню, почему, отчасти так вяло.
1. Я везде и всюду пишу, что соаба в ФБ и меня там мало кто знает. Я сделала пост и попросила Наталью Нарекс "разбросать" его. Наталья, по объективным причинам, пока не смогла этим заняться. Сделает это утром.
2. Мне ВСЕГДА делает пост СВ и пёс и, поскольку, она человек "раскрученый, то отзыв есть.
Светлана, тоже, была сегодня тотально занята.

То есть, понимаете, у меня , пока, из "двух основных пушек" пока никто не выстрелил...
Вот, если они это сделают и НЕ будет отзывов, то тогда НУЖНО НАЧИНАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ....

Сегодня мне позвонила одна форумчанка ( не буду писать ник, если она посчитает нужным, то сама напишет). Предлагает вольер в загородном доме. Или просто на улице.
Хотят "мохнатика" - мальчика.
Мне уже немного звонят по щенкам, но пока это только прикидки и все с условиями. Например - "Сейчас освободятся места, тогда возьму." или - "Ищите финкураторов".
Но, все, кто звонил, говорят именно про "мохнатиков".
Я, конечно, разрываюсь между - "не хотелось бы совсем на улице" и "а вдруг никуда не сможем пристроить". И вот ... пока мечусь.
наверное, я у всех спрашиваю совет.
По половой принадлежности удасться разобраться только в субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...