Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК, промзона, вызван отлов. Массово стерилизуем и вывозим собак в ближайшие дни. Очень нужна финансовая помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, какой смешной и трогательный ребенок )) Такой большой, и такой маленький одновременно )) wub.gif
Будь счастлив, Рони! Живи долго-долго и будь счастлив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло не две недели. а всего пара дней. Мама глава женского семейства считает, что Рони счастлив с ними и уже спокойно гуляет без поводка ( blink.gif какие бесстрашные). Рони послушный. любвеобильный и нежный мальчик.
судя по фотографиям, Рони действительно счастлив. Он везунчик с самого начала) Спасибо Алисе, Оксане, и конечно, Оксане Mishka за такое чудесное пристройство)








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Рони! Он оказался в нужном месте и в нужное время. Все, все без исключения счастливы. Я получаю на немецком языке много слов благодарности за него. Рони в малиннике расцветает и раскрывается со всех своих замечательных сторон. Рони джентльмен, добрый, ласковый, чуткий, умный и весёлый товарищ) Теперь его зовут Вуди) Становится в женском коллективе этаким мачо, мужчиной и альфа-самцом)) очень статный жеребец) мне кажется. он сам себя именно так чувствует)







Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В теме тишина. А между тем нужно платить за передержку Агаты, которая находится на передержке в Бутово. Агата менее социализированная, нежели Рони. Ищу для неё передержку с социализацией. Почти нашла, но она дороже и там пока нет мест. Финансы поют романсы и передержки со счетами клиники по щенкам съели мой несколькомесячный бюджет. Жду фотографии Агаты, которые выложу для самой себя в этой интересной теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Рони передаёт приветы и говорит. что он счастлив. весело проводит время с друзьями собаками в парках, постепенно учится доверять чужим людям, много гуляет, кушает очень хорошо, живё1т с двумя девочками, кроликом и доброй мамой yahoo.gif













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема с Агатой. Она пугливая и не социализируется на передержке в Бутово у Елены. Нужна социализация на другой передержке. На это нужны деньги или бесплатная передержка за корм. Если кто-то еще заходит в эту тему и может дат совет или чем-то помочь, помогите, пожалуйста. Я хочу помочь Агате переехать с передержки в семью, но в таком состоянии она даже на 10 метров к ручкам не подойдёт. Агате в декабре исполнился год. Только недавно она начала подходить к Елене, но меня и чужих людей обходит по периметру. Нужны перемены. Где бы найти силы/деньги/идеи?

Эти фотографии должны были быть пиарными, но получается просто фотоотчёт, что Агата жива, здорова и не социализирована...











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас новости. Одна из мамаш, которых мы стерилизовали на промзоне заболела. Отказывалась от еды, ослабла, её трясло и в конце концов на промзоне забили тревогу и Ирина отвезла её в клинику. Сдали анализы - чисто. даже выходила на прогулку с туалетом. на третий день в стационаре только начала есть. Что с ней было никто не знает.



























Счетов на 13 тысяч с копейками. Сейчас её рассматривают потенциальные ручки с этой же промзоны, которые прониклись болезной собакой, которую назвали Дарья. Ручки потенциальные готовы частично оплатить расходы по клинике, но в небольшом объёме. Что делать, куда бежать сейчас?


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет от Агаты на новой передержке в Лобне) Агата активно пошла на поправку и её социализация скоро наконец-то закрепится - она уже не боится человека, отзывается на кличку, идёт на вкусняшки и приучена к выгулу и дому.



Апартаменты Агаты и её социализация стоят 7 000 рублей в месяц с кормом. Я буду очень рада помощи, которой в этой теме совсем давно нет - пишу для себя)




Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 8.4.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
. Я буду очень рада помощи, которой в этой теме совсем давно нет - пишу для себя)

Теме больше года, а если точнее 1 год и месяц. Конечно страсти поулеглись. Пишите, Лиля, пишите, читаем. Только как вам помочь, мы увы .... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, у нас чудесная новость, которая спасла меня от разорения. На промзоне, как и в большинстве случаев с желающими помочь методом сваливания с себя проблемы, денег нет ни у кого - вот нищие люди там работают. Но фонд Котопёс в лице Марины Пузыной мне очень сильно помог, оплатив счета за Дарью напрямую в клинику worthy.gif Это колоссальная помощь, особенно сейчас, когда в клинике планируется операция кошке Бусе из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314933&st=0
Фонд полностью нам закрыл счета за Дарью в размере 13 224,00 рубля. Бесконечно благодарю фонд и Марину за такую помощь нашим подопечным и нам) flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привела в порядок финотчёт. Не знала, что у меня столько денег когда-то было и теперь уже не будет... Печаль страшная. А за передержку Агаты платить нужно в четверг 7 000. Не могу её пристроить, потому что, она не социализирована. на передержке у Павла в Лобне только начинает привыкать к человеку - Павел почти каждый день сообщает мне новости как Агата себя ведёт, что делает, как проходит социализация. Агата ровно дышит на кошек, поводок знает и ходит на нём. Осталось научиться доверять людям... А мне перестать брать на себя ответственность и обязательства.

Снова с протянутой рукой - помогите, пожалуйста, оплатить передержку бедной Агате... Кому смогла, сократила расходы, одного щенка взяла к себе домой. две собаки остались на платных передержках - Малыш и Агата - это 14 500 в месяц. Нам бы месяца два протянуть - и Агата тоже пристроится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 16.4.2019, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, 2 000 руб. на карту из собачьей копилочки. blush.gif


Инна, спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Фонд РЭЙ пригласил нас принять участие в выставке пристройстве, которая пройдёт в первые майские праздники в рамках фестиваля Пасхальный дар. Туда поедет Агата 5-го мая. Это первый выезд Агаты на смотрины. Надеемся на лучшее))

Видеопривет от Агаты)

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...