Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девочки!
Молодцы, Ваш Рыжик идет на поправку! Отрадно читать такие новости. flowers.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

На счет чудесной передержки, вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1820&st=600

Если конечно там есть возможность и места, то лучше не найти
Удачи и полного выздоровления Рыжику и лучшего дома!

С хозяюшкой Галей знакома лично. Уверена, там была моя кураторская Алечка. Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 3.3.2018, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, девочки!
Молодцы, Ваш Рыжик идет на поправку! Отрадно читать такие новости. flowers.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

На счет чудесной передержки, вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1820&st=600

Если конечно там есть возможность и места, то лучше не найти
Удачи и полного выздоровления Рыжику и лучшего дома!

С хозяюшкой Галей знакома лично. Уверена, там была моя кураторская Алечка.


Спасибо за информацию , обязательно изучим. Это Щелковское шоссе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Девочки, ищите матрас БЕЗ воздушных камер, этот продержится очень недолго, собаки их когтями протыкают на раз-два, есть противопролежневые без
компрессоров. По поводу передержки- какую передержку вы ищите, если собака сама не писает? blink.gif Разбирайтесь
с этим пока не поздно, пока он в клинике, почему сами врачи этим не озаботятся-непонятно, ставить кататер-это не лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 3.3.2018, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, ищите матрас БЕЗ воздушных камер, этот продержится очень недолго, собаки их когтями протыкают на раз-два, есть противопролежневые без
компрессоров. По поводу передержки- какую передержку вы ищите, если собака сама не писает? blink.gif Разбирайтесь
с этим пока не поздно, пока он в клинике, почему сами врачи этим не озаботятся-непонятно, ставить кататер-это не лечение


Добрый вечер!

Согласна, не лечение, но и без него не обойтись, писюндричать то ему нужно. Катерина общалась по этому поводу с Ереминым, он сказал, что нужно наблюдать и что такое случается. Сами надеемся, что вот-вот. И что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maralex @ 3.3.2018, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!

Согласна, не лечение, но и без него не обойтись, писюндричать то ему нужно. Катерина общалась по этому поводу с Ереминым, он сказал, что нужно наблюдать и что такое случается. Сами надеемся, что вот-вот. И что делать?


Да, я два раза говорила с Ереминым. Так часто бывает после перелома таза.у него моча образуется, ничего не перекрыто. Мочегонные давать не надо. Мы когда его возили, он от страха описывался . Может стресс или не хочет под себя . Будем ждать и надеятся . Завтра поеду платить очередной стационар, поговорю ещё. Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака уличная, то обязательно надо выносить на улицу. Он просто психологически не может в клетке ничего делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Дусечка @ 3.3.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Если собака уличная, то обязательно надо выносить на улицу. Он просто психологически не может в клетке ничего делать.

до операции же он был там же и писал, он не в клетке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 3.3.2018, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
до операции же он был там же и писал, он не в клетке


Он и до операции там не писал.
А теперь ещё и не какает. Врач ему вручную вынимал , говорит кал мягкий. Сегодня будут давать лекарства, чтобы стимулировать мочеиспускание.
Но есть и хорошая новость, Рыжик пытается ходить . Кое как но на всех 4 лапах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, не забудьте, что, если нужно Рыжулика навестить/что-то привезти/сделать фотки/видео: мы можем, после 19.00 примерно (это если в будни, кроме понедельника... в понедельник позже).
Нам от дома до клиники минут 10-15 машиной. Вообще не проблема. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 4.3.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Катюш, не забудьте, что, если нужно Рыжулика навестить/что-то привезти/сделать фотки/видео: мы можем, после 19.00 примерно (это если в будни, кроме понедельника... в понедельник позже).
Нам от дома до клиники минут 10-15 машиной. Вообще не проблема. rolleyes.gif


Спасибо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Хочу тоже поделиться новостями и впечатлениями о Рыжике.
Я сегодня навещала его и привезла ему корм и вкусняшки (рубец сушеный). К сожалению, вкусняшки не разрешили ни дать, ни оставить. Сказали, что пока не нормализуется стул и мочеиспускание, ничего, кроме корма, нельзя.
Хорошая новость: Рыжик сегодня сам покакал! Но писать сам отказывается...

А вообще, Рыжик очень трогательный пес. Он так подставляет свою головушку, чтоб погладили, и когда гладишь и разговариваешь, он аж глазки начинает закрывать. Он так вальяжно возлегает на своем собственном матрасе, очень не напряженно, прям как домашний пес. Шов сухой, невоспаленный. Замечательный Рыжик!

Я сделала парочку фотографий, хочу попробовать сбросить Екатерине на почту.

P.S. Я оставила (Рыжик не возражал) одну баночку корма черной бедолажке из бокса напротив (в Скорой есть тема про черную большую пугливую собаку из Ростокина). У нее стоял в миске нетронутый сухой корм.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сегодня Рыжик нарасхват. Спасибо Вам . Ему так необходимо человеческое внимание . Тяжело сидеть целыми сутками в закрытом маленьком помещении Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 4.3.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну сегодня Рыжик нарасхват. Спасибо Вам . Ему так необходимо человеческое внимание . Тяжело сидеть целыми сутками в закрытом маленьком помещении


Екатерина, а Вы сделали сегодня фотографии Рыжика?
А то я посмотрела фото, фотограф из меня никакой, лучше я не буду ничего Вам пересылать.
Он в жизни намного лучше, чем на моих фотографиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 4.3.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина, а Вы сделали сегодня фотографии Рыжика?
А то я посмотрела фото, фотограф из меня никакой, лучше я не буду ничего Вам пересылать.
Он в жизни намного лучше, чем на моих фотографиях.


Делала , попросила Маргариту выложить , когда у неё будет возможность. Фотографии действительно не передают его очарование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 4.3.2018, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Он так вальяжно возлегает на своем собственном матрасе, очень не напряженно, прям как домашний пес. Шов сухой, невоспаленный. Замечательный Рыжик!


спасибо Вам за весточку о Рыжике!







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из скорой нас снесли в сложные судьбы.

Всем неравнодушным к действительно сложной судьбе Рыжика: у него нет ни одного финансового куратора, а нам в эти выходные на передержку. Держать в стационаре никаких денег не хватит. Мы все вместе столько всего сделали для него:с таким трудом отловили и перевезли в стационар, провели в кратчайшие сроки операцию у Еремина, сейчас лечим. Каждый шаг даётся нам не легко, но мы медленно но верно идём к выздоровлению . Мальчик оказался адекватным, добрым, сообразительным. Уже пытается ходить.
Не бросайте это рыжее солнышко, пожалуйста, поддержите, станьте его фин.куратором на любую сумму. Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 5.3.2018, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой нас снесли в сложные судьбы.

Всем неравнодушным к действительно сложной судьбе Рыжика: у него нет ни одного финансового куратора, а нам в эти выходные на передержку. Держать в стационаре никаких денег не хватит. Мы все вместе столько всего сделали для него:с таким трудом отловили и перевезли в стационар, провели в кратчайшие сроки операцию у Еремина, сейчас лечим. Мальчик оказался адекватным, добрым, сообразительным. Уже пытается ходить.
Не бросайте наше рыжее солнышко, пожалуйста, поддержите, станьте его фин.куратором на любую сумму.


Отправила Рыжику 200, с карты 6300
Зарплату задерживают, по возможности еще вышлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё ему стали колоть прозелин и процесс пошёл. Наконец пописал, как раз сегодня неделя после операции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, еще с ФБ, вносите в фин:

"Алла Штольц +1000 на карту Кати. Выздоравливай, малыш!"
"Ольга Гутаускас 300 руб Рыжику( 5 марта)"

Огромное спасибо всем!! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 5.3.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Рыжику 200, с карты 6300
Зарплату задерживают, по возможности еще вышлю.

Спасибо огромное, очень -очень благодарны!!
Может Вы станете первым постоянным финкуратором Рыжика на небольшую сумму?

Цитата(esr @ 5.3.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А ещё ему стали колоть прозелин и процесс пошёл. Наконец пописал, как раз сегодня неделя после операции


appl.gif ура!!

Братцы! Очень просим стать постоянными финкураторами на любую сумму! Рыжику еще до своего дома далековато!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала сегодня Рыжика. Вчера он сделал все свои дела. Так что надеюсь, что у него процесс наладился. Правда лапа у него опухшая. Хотя хирург заверил, что гноя там нет и это нормально. В пятницу поедем к Еремину на осмотр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 7.3.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Навещала сегодня Рыжика. Вчера он сделал все свои дела. Так что надеюсь, что у него процесс наладился. Правда лапа у него опухшая. Хотя хирург заверил, что гноя там нет и это нормально. В пятницу поедем к Еремину на осмотр.


А он пытается вставать? Или из-за опухшей лапы не может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 7.3.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
А он пытается вставать? Или из-за опухшей лапы не может?


Пытается вставать , может поэтому и опухает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...