Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на пейпал пришло 536,00 руб от Anna Vorobeva с пометкой "Для Рыжика".
Спасибо огромное , Анна! flowers.gif
Сегодня переведу Кате эти денежки и 7.212,93 р от Аллы Профт, полученные по вестерн-юнион.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления с ФБ:

"Валерия Ильенко + 500 рыжику!!!!"
"Olga Novikova На сбер +400 для Рыжика с карты 7913"
"Ольга Щербакова Рыжику 200 руб на СБ. Пусть поправляется!"
"Елена Меньшова На Сбербанк 500 для Рыжика"
"Елена Изотова 500 р.на СБ для Рыжика"

Спасибо огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости из клиники. Парень ведет себя хорошо, терпит бедный столько уколов и инъекций. Единственное, пытается снять бинт с лапы. Температура нормальная.
Как минимум неделю он будет в стационаре на усиленном лечении. На 11 день поедем снимать швы.
А вообще каждый раз проходя мимо того места, где он умирал, вспоминаю его несчастные глаза. И зная, что сейчас он в безопасности и в тепле, так хорошо на душе. И все это благодаря всем вам. Лишь бы встал на ноги.

И надо уже думать о передержке. Может кто посоветует хорошую передержку, желательно с медицинским уходом. Ну или чтобы хотя бы уколы могли сделать. Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 6300 не вижу прихода, два раза по 500 р. отправляла
Вы молодцы, Рыжик выздоравливай.
[/quote]

Радмила,
У нас как раз есть три неидентифицированные суммы по 500. Уточните, пожалуйста, дату, примерное время и имя отчество отправителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 27.2.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
С карты 6300 не вижу прихода, два раза по 500 р. отправляла
Вы молодцы, Рыжик выздоравливай.


Радмила,
У нас как раз есть три неидентифицированные суммы по 500. Уточните, пожалуйста, дату, примерное время и имя отчество отправителя.


25.02.18 в 4.52
25.02.18 в 17.06
Ирина Владимировна Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 27.2.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
25.02.18 в 4.52
25.02.18 в 17.06
Ирина Владимировна Б.


Все верно, Вы были первой, кто прислал деньги на Рыжика. Спасибо Вам. Т.к. не было указано от кого, я еще искала здесь имя отправителя. Ваши суммы есть в общем списке и стоят без имени отправителя. Сейчас проименую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 27.2.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
И надо уже думать о передержке. Может кто посоветует хорошую передержку, желательно с медицинским уходом. Ну или чтобы хотя бы уколы могли сделать.

Карпова Наталья. Напишите ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 28.2.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за фотографии. Очень трогательные, и страшно, и больно, и защиты хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день. Мы совсем новички, попросили для нас пост разместить здесь. У нас вчера точно такая же тема образовалась- сбитыш на Ярославском шоссе в районе Тарасовки. Посоветуйте, форумчане правильный протокол действий. Собака вторые сутки в клинике, выводят из шокового состояния, после обеда будет вердикт о предстоящих операциях (перелом таза и лапы). Подскажите, как сделать правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из клиники следующие:
Рыжик не писает, ни разу. Поэтому ставят катетеры. То ли это последствия суточного лежания на морозе то ли после операции. Что увеличил стоимость за сутки стационара до 5000 руб.
Если так пойдет, все собранные деньги уйдут крайне быстро.
В целом состояние стабильное, не встает , но иногда на передних лапах пытается переворачиваться.
Сейчас достаем ему матрас, может мягкое поможет пописать и от пролежней.
Конечно было понятно, что лежание на морозе добром не кончится. Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 28.2.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фотографии. Очень трогательные, и страшно, и больно, и защиты хочется...


А Рыжик такой и есть: милый и трогательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кто у нас тут такой красивый и ласковый?!! И совсем уже и не кусакин!!! rolleyes.gif

Про матрац противопролежневый:
Рит, ты передала информацию с ФБ (я только что увидела там коммент - "Александр С. Позвоните Сергею 89859097351 скажите что от Александра, у него есть он готов поделиться")?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 28.2.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
А это кто у нас тут такой красивый и ласковый?!! И совсем уже и не кусакин!!! rolleyes.gif

Про матрац противопролежневый:
Рит, ты передала информацию с ФБ (я только что увидела там коммент - "Александр С. Позвоните Сергею 89859097351 скажите что от Александра, у него есть он готов поделиться")?


Еще вчера созванивались , далеко в Домодедово, ехать некому. Ищем на Авито Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 28.2.2018, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Еще вчера созванивались , далеко в Домодедово, ехать не кому.


Ага, ясно...

Девочки, кто у нас из Домодедово? Может, кто-то сможет забрать и передать где-нибудь поближе? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 28.2.2018, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, ясно...

Девочки, кто у нас из Домодедово? Может, кто-то сможет забрать и передать где-нибудь поближе? worthy.gif


я могла бы мужа попросить съездить в выходные в Домодедово. а в понедельник передала бы вам, работаю на Проспекте Мира. Если ещё актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 1.3.2018, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
я могла бы мужа попросить съездить в выходные в Домодедово. а в понедельник передала бы вам, работаю на Проспекте Мира. Если ещё актуально.

Актуально, спасибо огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 1.3.2018, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
я могла бы мужа попросить съездить в выходные в Домодедово. а в понедельник передала бы вам, работаю на Проспекте Мира. Если ещё актуально.



Спасибо!!! А может и у Вас в выходные можно где-то забрать будет матрасик? Вы в какой части Москвы? Рыжику б его сразу в выходные и подстелить!


Сердечное спасибо нашим дарителям!!!

Anna Markman 30 000. Аня.... снова вот до слез...
Алла Профт - 7.212 Аллочка, спасибо!!!
Ирина Bonitaly - 1000, спасибо от всего сердца!
Anna Vorobeva - 536 р Огромное спасибо!

Цитата(Iamalex2003 @ 28.2.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб с карты 1350

Спасибо Вам!!! flowers.gif

ОСТРО стоит вопрос о передержке с медуходом, пока сам парень не писает, а за стац 5 000 р платить - ну невозможно долго...

Подскажите, пожалуйста, куда б его...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margherita' date='1.3.2018, 10:05' post='12393269']
Спасибо!!! А может и у Вас в выходные можно где-то забрать будет матрасик? Вы в какой части Москвы? Рыжику б его сразу в выходные и подстелить!

в выходные я на ул. Бирюлевская. Юг Москвы. Напишите, пож, контакты кому звонить, как представиться. Я в пятницу вечером у мужа уточню, у него плавающий график, точно не знаю в суб. или в воскресенье сможет меня отвезти. И когда точно день и время будут известны - договорюсь с владельцем матраса. ок? а потом могу подъехать сразу к метро (Царицыно или поблизости какие) и кому-нибудь матрас передать. В центр муж не поедет..((



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные я на ул. Бирюлевская. Юг Москвы. Напишите, пож, контакты кому звонить, как представиться. Я в пятницу вечером у мужа уточню, у него плавающий график, точно не знаю в суб. или в воскресенье сможет меня отвезти. И когда точно день и время будут известны - договорюсь с владельцем матраса. ок? а потом могу подъехать сразу к метро (Царицыно или поблизости какие) и кому-нибудь матрас передать. В центр муж не поедет..((
[/quote]

Мы пытаемся найти вариант. как потом его довезти от Царицино к Щелковской в стационар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя подробнее сама напишет, как будет возможность, едет от Рыжика

"Сам не пописал, кремень, опять катетер . Но женщина , которая за ним ухаживает , очень его хвалит . Умный и добрый пёс " (С)











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...