Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Сейчас общались с Екатериной, оптимизма прибавилось))) Люди переводят разные суммы кто 100 руб, кто-то даже 5 тысяч перевел. Катерина, завтра уже,в отчете по финансированию все это напишет. Вот потихонечку и набирается... Спасибо вам всем, еще раз!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Профт с фб отправила для Рыжика переводосм Вестерн Юнион 7.212,93 руб. Завтра получу, отдам Кате.
Алла, спасибо Вам огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я в мае создавала тему по собакам, что приходили к метро Черкизовская, там были две черные, два рыжих и один или два пятнистых... Искала помощников,чтобы разгрести и помочь этим ребятам, искала где они ночуют, где щенков прячут, но в мою тему никто не заходил и помощи к сожалению полноценной не получилось. Одна такую стаю, я только приходила кормить, пыталась как то отслеживать их появление... Последний раз около месяца назад, кормила бежевую девчонку, знаю, что она постоянно щенилась. Но даже ловца вызвать трудно, не знаешь когда появляются...Я ещё раз предлагаю в этой теме, кто знает, где эти ребята обитают, давайте им поможем, невозможно вот так дожидаться пока их будут сбивать машины. Спасибо большое автору темы, что не прошла мимо. Изменено пользователем elenchik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум девченку стерилизовать надо.

Главное, денежка начала собираться. Уже легче и не так все беспросветно кажется.
А куда после операции? В Фауну?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,
Вы не представляете , что совместно сделали. Мы не просто набрали на операцию, но ещё и на стационар должно хватить . Конечно дальше будет много много месяцев на восстановление и передержка, но это позже. Сейчас Главное, удачно сделать операцию.
Я в теме финансирования по быстрому приходы внесла, но буду потом ещё раз все проверять и дополнять, т к сейчас главное операция и все мои силы на организацию .

СПасибо вам всем, ваша помощь - это чудо какое то .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Мы собрали 69 961,62 !!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из них потрачено в районе 10 тыс.
Екатерина внесла все поступления в фин. отчет, а графу расход (с подтверждающими документами) оформим к концу дня. Вы посмотрите, пожалуйста, может чьих-то денег нет? Вдруг не внесли, пропустили...
Сегодня операция и на нее теперь есть денежные средства. И на стационар есть после операции. Вот. А дальше будем передержку искать бюджетную и пристраивать.
Главное теперь чтобы операция прошла хорошо.
Сегодня сделаем фотографии.
СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maralex' date='26.2.2018, 11:00' post='12391274']
Всем добрый день!

Мы собрали 69 961,62 !!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из них потрачено в районе 10 тыс.
Екатерина внесла все поступления в фин. отчет, а графу расход (с подтверждающими документами) оформим к концу дня. Вы посмотрите, пожалуйста, может чьих-то денег нет? Вдруг не внесли, пропустили.

С карты 6300 не вижу прихода, два раза по 500 р. отправляла
Вы молодцы, Рыжик выздоравливай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maralex @ 26.2.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!

Мы собрали 69 961,62 !!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из них потрачено в районе 10 тыс.
Екатерина внесла все поступления в фин. отчет, а графу расход (с подтверждающими документами) оформим к концу дня. Вы посмотрите, пожалуйста, может чьих-то денег нет? Вдруг не внесли, пропустили...
Сегодня операция и на нее теперь есть денежные средства. И на стационар есть после операции. Вот. А дальше будем передержку искать бюджетную и пристраивать.
Главное теперь чтобы операция прошла хорошо.
Сегодня сделаем фотографии.
И держим кулачки , операция будет очень трудная
СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще поступления с ФБ:

"Ольга Верниковская 200р Рыжику.Простите,что так мало"
"Надежда Смирнова 300 руб. для Рыжика положила не телефон."
"Ольга Ярославна 300 руб. На карту . Катя, спасибо, что не прошли мимо!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 26.2.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Еще поступления с ФБ:

"Ольга Верниковская 200р Рыжику.Простите,что так мало"
"Надежда Смирнова 300 руб. для Рыжика положила не телефон."
"Ольга Ярославна 300 руб. На карту . Катя, спасибо, что не прошли мимо!"

Перевела рыжику 500 (Анна).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные поступления с ФБ:

"Мари Нефедова 100 р. На сб, выздоровления!"
"Венера Богданова Перевела на сб. 2 тыс. Надеюсь все будет с ним хорошо"
"Светлана Лахтионова Перевела 1000 руб. с карты 2211"

Огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maralex @ 26.2.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Взяли на операцию, сейчас наркоз вводят...


Переживаем и ждем новостей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик ещё под наркозом, операция закончена. Передняя лапа прошла штатно, а вот таз просто в хлам. Прогноз сделать не возможно. Только время покажет, встанет он на ноги тли нет. Будем верить, т к доктор сделал максимум возможного. Огромный список лекарств к длительному приему, так что хорошо что собрали с запасом. И сам пёс молодой и сильный. Но нам надо думать о смене стационара. Пока везём обратно, но завтра будем думать и решать Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 26.2.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжик ещё под наркозом, операция закончена. Но нам надо думать о смене стационара. Пока везём обратно, но завтра будем думать и решать


Спасибо за новости, будем надеяться и верить, что молодой организм Рыжика поможет правильно восстановить косточки таза.

Катя и Марина - спасибо вам за собакина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ещё в клиники и будем долго, капаемся .
Хочу поблагодарить Елену , которая привезла нас в клинику. Иначе операция бы просто не состоялась Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(esr @ 26.2.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мы ещё в клиники и будем долго, капаемся .


Катя, сделайте актуальные фотографии, чтобы выложить в теме.
Восстановление будет долгим и финансов надо будет еще много. Народ будет видеть масштаб травм и надеюсь помощь еще будет поступать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла на ПИК 10 лет назад. Помогала собаке Лоре.
У нее таз был в хлам. Еремин не давал никаких прогнозов.
Но Лора на 2й день после операции встала.
Надеюсь, Рыжик повторит судьбу Лоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maboxchevy @ 26.2.2018, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я переживаю за его друга, где он там и как, интересно, никто не видел?


Я смотрю каждый день . Нет его . И там ещё подруга была , такая же рыжая и очень милая .конечно очень их жалко, они так дрожал от холода . Что тут поделаешь. Пальто тёплое до сих пор для них лежит . Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!
Только домой пришла...пока всех развезла)
Отдельное спасибо девушке, которая нашего "уписанного бомжика" согласилась в клинику на операцию отвезти.
Врач сказал, что если бы привезли через неделю после травмы, то не взялся бы за него. Тазовые косточки составил ему, говорит сильно раздроблено было. Не все удалось "собрать", но в целом должно срастись.
Рыжего отвезли обратно в Фауну, инфекций у него нет (анализы пришли) и поэтому цена стационара снизилась. Но с мед.уходом все равно около 2.5-3 тысяч.
Из наркоза он вышел, но когда мы от него уезжали, только смотрел и лапами чуть шевелил, даже головы не поднимал. В клинике пообещали ночью за ним смотреть. Завтра Екатерина будет им звонить. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Сестра фотографии Екатерине перебросила, сегодня или утром она их загрузит на сайт.

Спасибо! Очень много людей помогает и переживает, мы совсем не ожидали, спасибо.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...