Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака Рыжик на Преображенке,срочно нужны деньги на передержку


esr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с разрешения куратора я свой як и пей пал указала для сбора

Пейпал 3641130@gmail.com (с пометкой для Рыжика)
41001177435094 – с пометкой для Рыжика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 25.2.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Братцы, помогите репостами... на фб я сделала пост https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/560129814366407

в ВК не умею...


Спасибо большое за репост. Может кто еще в других соц.сетях раскидает, сейчас самый критический момент. Сделаем операцию или опустим руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для репостов в ВК: https://vk.com/id2996239?w=wall2996239_939

С моей страницы. Друзья обещали раскидать по своим группам и по беседам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 25.2.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
А почему туда и обратно? Разве нельзя его будет оставить уже в Жулебино?

Присоединяюсь!
А ещё я просила телефон с привязанной картой сбербанка. По-другому не могу в данный момент перевести деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.2.2018, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь!
А ещё я просила телефон с привязанной картой сбербанка. По-другому не могу в данный момент перевести деньги

у Еремина нет стационара, по-моему.

Телефон, привязаный к Сб просят и на фб...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maralex @ 25.2.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день всем!
Спасибо тем, кто помогает, словами, руками, финансово...
Собаку мы вчера забрали, огромное спасибо Василию, без него мы бы точно не решились..., он огромный, ему больно,кусался, к нему руку то страшно было протянуть. В итоге как матрешку "спеленали" и в "писях-каках" (да еще каких!!! )Машину Василия не одна химчистка теперь не примет) весело и с ветерком поехали.
Поместили в клинику, сделали первичное обследование, оплатили сутки в стационаре. Денежных средств у нас осталось, на пару дней его там подержать, ...а что дальше?
У собакина беда с тазом, по рентгену видны множественные переломы и смещения. Что делать? Я, что смогла отдала, Катерина тоже, у нас больше нет денег....В конце месяца смогу еще такую же сумму выделить, но это все.
Мне уже сегодня "насоветовали" усыпить, себя говорят и собаку не мучайте.

Огромная просьба, пожалуйста, не бросайте нас, 50-100-500 рублей, кто-сколько сможет, перечисляйте Екатерине.
Я попробую у коллег на работе в понедельник попросить, может кто и сжалится.

Кто-то сможет помочь с соцсетями?

Марина.

Перевела 200р для рыжика, больше к сожалению нет на карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(На_мягких_лапках @ 25.2.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Только что перевела на ЯК 500 руб для Рыжика . Подписать не смогла

АЛЬФА-БАНК, пополнение 500 Р получено! Спасибо!!!! Перевожу Кате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только позавчера утром кормила его и его друга на Окружном, ближе к Партизанской, они бегали не на своей территории, и уже сбили, я в шоке.
На этом участке очень много с подбитыми лапами, кого сбивают, кто с Черкизовской, кто с Окружного. Я сейчас задумалась, а где те собаки, кого давно невидно. Может уже и в живых нет.

Ему в этом плане повезло больше, что вы его заметили и помогли, спасибо и вам, и Василию. Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ:

"Анна Федорова Сейчас перевела Рыжику 230 на голодный телефон. Извините, что мало..."

"Юлия Шалынина 500р. для Рыжика ( без пометки) с карты 1662"

"Ольга Гутаускас 300 р Рыжику на операцию"

Спасибо всем огромное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ покидала по группам, приблизительно в 30 с чем-то групп. Будем надеяться на отклики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем вам огромное!!!
Катерина, общалась с врачом, завтра операция в 15.30
Как я поняла, можно в рассрочку,... договор заключить и внести аванс.
Всей суммы конечно нет, но операцию отменять не будем.
По чуть-чуть насобираем, как же еще?!
Завтра Катерина с моей сестрой повезут его в клинику, если улажу вопрос с работой, то присоединюсь к ним (авто есть).Но пока неизвестно, поэтому очень актуален вопрос с машиной и может быть, кто-то сможет еще руками помочь? Он ведь тяжелый, а их двое..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.2.2018, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь!
А ещё я просила телефон с привязанной картой сбербанка. По-другому не могу в данный момент перевести деньги

Мой номер привязан 9036800030 спасибо за помощь

Цитата(Maboxchevy @ 25.2.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Только позавчера утром кормила его и его друга на Окружном, ближе к Партизанской, они бегали не на своей территории, и уже сбили, я в шоке.
На этом участке очень много с подбитыми лапами, кого сбивают, кто с Черкизовской, кто с Окружного. Я сейчас задумалась, а где те собаки, кого давно невидно. Может уже и в живых нет.

Ему в этом плане повезло больше, что вы его заметили и помогли, спасибо и вам, и Василию.

А Вы не в курсе, у него совсем нет постоянного места обитания? Может какая база.
Ксати парень совсем не злой. В клинике его уже гладили.Воспринял без удовольствия, только отвернулся печально, но без рыка . Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ:

"татьяна медведева 100 руб Рыжику"

"Валерия Ильенко РЕПОСТ ВСЕМ!!! НЕ НЫТЬ А ПОСЫЛАТЬ ПО КАПЕЛЮШКЕ!!!!!!!!!!!!+300 сбитышу..."

"Елена Янушевская 100 р на сбер"

"Оксана Белокрысенко 400 на сбер" Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 2000 на карту Екатерины

Завтра машина нужна? Я могу помочь отвезти или забрать. Ждать, скорей всего, не смогу, хотя смотря как долго все будет длиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Это удача!!! Потому что, забрать то я их смогу, а вот к 15.30 отвезти под большим вопросом.. Если поможете, это будет здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 рублей с карты ....2299 для Рыжика. Держись Рыжик!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esr,
по поводу базы обитания - скорее всего нет.

По правой полосе дороги их точно никогда не было, по левой - есть завод и энергетическая компания, но на завод бегали и черные, это их территория тоже, так что вряд ли.

Я знаю, что они появились в бараках в начале февраля и стали гонять тех собак, что там жили. С той территории как раз Василий вывозил щенков в январе, тема есть на форуме. Когда там была вахта, охранники как раз и сказали, что начали рыжие прибегать. Возможно, потому что там оставляли еду для собак. На той территории теперь пустота, к весне разрушат бараки и будут строить жилые дома, опять же сведения от охраны. Самого хозяина, который выкупил землю, я не видела и не знаю, как он относится к собакам. Скорее всего, никак. В бараках живет бомж Петрович, ему тоже надо будет новое место жительства искать.

Кстати, тот, которого сбили, лидер, тк второму он есть и не давал, когда я их кормила.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФБ:

"Лилия Денисова + 200 р для Рыжика"
"Yuliaa Sol 900 р на сбер"
"Елена Макси 1000 на карту. Удачи Рыжмку"
"Марина Прончева 500 р на операцию"
"Яна Воронина 400р. Перевела для Рыжика,пусть поправляется"
"Алла Штольц +1000 на карту Кате"
"Люси Антонова 500 для Рыжика с4316. Спасибо за Ваше огромное Сердце"
"Алла Барт Рыжику 300руб перевела"



Екатерина, вносите все приходы в финотчет, пожалуйста! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 25.2.2018, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела обещанные 2000 на карту Екатерины

Завтра машина нужна? Я могу помочь отвезти или забрать. Ждать, скорей всего, не смогу, хотя смотря как долго все будет длиться

Спасибо, давайте вечером созвонимся и обсудим детали. Нам бы конечно мужскую силу. Т к больно уж он тяжёл. Сегодня вечером мне обещали сказать, появится ли в нашей женской команде мужское сильное плечо Изменено пользователем esr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему 1000 рублей перевела через тел. 903680....30 только что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...