Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела Митюшке денежку на молочко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 5.5.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила 1500 на карту.

Деньги пришли. Ирина, спасибо большое! flowers.gif

Цитата(Ирине @ 5.5.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Митюшке денежку на молочко....

Ирина, пришли деньги! Спасибо Вам большущее! flowers.gif

На днях поеду с гостинцами к нашему Мите. Сейчас звонила Ирине, предупредила.
У Мити всё хорошо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила сегодня Митю, отвезла печень, 4 пачки китекэта (немного в еду добавлять) и головы.
Самое главное - я его увидела! Здоров, ттт, бодр и ...грязен. Уже почти неделю осваивает двор и помогает "хозяевам" по хозяйству. Сегодня с хозяином около бани работали. Саша(глава семьи) зовёт его ...Мюллер.Ну уж я не знаю, что там за ассоциации... Валяется в земле.
Сначала его выпускали понемногу во двор, не отходили. Несколько дней гуляет вволю, благо, что все во дворе, тепло, теплица у них большая, грядки. На фото видно. Лоток - только на ночь. Днём - все дела на улице.
Я сейчас пыталась фото выложить - не видит флешку и всё. Надеюсь, выложу фото Мити. Их много. Вид довоооольный.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕМУ! Без вас бы Митя уже и не пережил зиму. СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НЕГО ЕСТЬ!

Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного напрягает, что Митя валяется на земле, и вообще разгуливает, где хочет. Он точно не сможет оттуда сбежать?
С Днем Великой Победы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.5.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Немного напрягает, что Митя валяется на земле, и вообще разгуливает, где хочет. Он точно не сможет оттуда сбежать?
С Днем Великой Победы!

Нет, Александра, он под присмотром всех членов семьи! Они во дворе - и он с ними. Они идут домой - и он домой идёт. Мне Ирина сказала - он по характеру как собачка - куда мы, туда и он. И спокойный, говорит, ласковый. Тянется больше именно к главе семьи.
Я минут сорок с Ириной разговаривала, всё это время Митя мирно сидел на крылечке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с праздником Вас всех! flowers.gif Будем надеяться,что Митюшка никуда не убежит..... Выбора у нас все равно нет...Альбина,а как он с хозяйским котом,подружился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 9.5.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, с праздником Вас всех! flowers.gif Будем надеяться,что Митюшка никуда не убежит..... Выбора у нас все равно нет...Альбина,а как он с хозяйским котом,подружился?

Ирина, он у нас ...доминантный парень. Спокойный-то он спокойный, но когда головы котам дали, то Митя ТАК по мордасам хозяйскому надавал, что тот отошёл в сторону и ждал, когда Митька наестся. Тот наелся и спокойно уселся вновь на крылечке. А хозяйский приступил к трапезе...Может, поэтому хозяин дома его и зовёт Мюллер? Но уважает (со слов Ирины). Когда я у Ирины спросила: как он с вашим, она помялась и сказала - да ну в общем, ничего.Уже лучше. Порой дерутся sad.gif


Всех с Днём Победы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митяй - победитель!
Будем надеяться, что на этот раз попал к душевным людям )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.5.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Митяй - победитель!
Будем надеяться, что на этот раз попал к душевным людям )))

Саша,а что нам остается.....Будем надеяться....Может полюбят нашего Митюшу......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 9.5.2018, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Саша,а что нам остается.....Будем надеяться....Может полюбят нашего Митюшу......

Ирина, сами хозяева дома - не деревенские.. Приезжие. Вот у Тани из общаги было к нему безразличное отношение, т.к. она ИЗ ДЕРЕВНИ (я писала об этом)
Очень надеюсь, что полюбят Митю, ну хоть обижать не будут, надеюсь.

Цитата(qqbarsik @ 9.5.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Митяй - победитель!
Будем надеяться, что на этот раз попал к душевным людям )))

Победитель))) А уж его глаза эти девичьи меня сразу победили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.5.2018, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, а Митька не кастрирован?

Не знаю, мы его так детально не исследовали, знаю, что кот, blush.gif Возможно, т.к. бывшедомашний - лоток сразу распознал. Кастрируют у нас многие своих квартирных , т.к этой техникой веты владеют( поросят-то держат). А вот стерилить не могут...
Посмотрю.

Цитата(qqbarsik @ 13.5.2018, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как Митяй? Есть новости?

Вчера звонила Ирине - всё хорошо. Сажает грядки с Ириной - у нас-то весна на две недели позже приходит)))
На днях поеду туда, денежку повезу. Митяя увижу smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передавайте привет Мите от всех нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 18.5.2018, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Передавайте привет Мите от всех нас!

Передала)

Сегодня навестила Митю. Отвезла деньги и печень, головы. Митя молодцом!
Фото позже выложу. Я что-то жутко устаю последнее время, прихожу и падаю, просто выжата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, берегите себя и свое здоровье! Вы нам всем ооочень нужны, и четвероногим, и двуногим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,а какие дальнейшие планы на Митю? Пиар? Пристройство? Может в Пензе попробовать попиарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 19.5.2018, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, берегите себя и свое здоровье! Вы нам всем ооочень нужны, и четвероногим, и двуногим!

Саша, спасибо! В начале июля в отпуск, надеюсь, восстановлюсь.

Цитата(Ирине @ 19.5.2018, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина,а какие дальнейшие планы на Митю? Пиар? Пристройство? Может в Пензе попробовать попиарить?

Буду пиарить в газете. Возможно, пристроится. А ещё надеюсь, что останется на ПМЖ в этой семье. Но для этого нужно время...
А сейчас пока Мите нужно ещё отойти от стресса от переезда, успокоиться, восстановиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Митя подружился с хозяйским котом. Это очень радует. Кастрат. Возможно, поэтому и гуляет только в пределах двора, на улицу не рвётся. Сначала он гулял только в присутствии Иры или её сыновей, но теперь понятно, что Митя и никуда не хочет уходить, всегда там, где Ира, или её муж или дети(они и копают и сажают с мамой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, Митяй не только красавец, но и умница. Понимает, где у него выгода ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 27.5.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина говорит, что Митя очень спокойный.И доброжелательный smile.gif

ТТТ! Не буду ничего загадывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...