Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, не везет мальчику с хозяевами... Один раз повезло, когда Вы его нашли и спасли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 31.10.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, не везет мальчику с хозяевами... Один раз повезло, когда Вы его нашли и спасли.

Эх, Саша, Мите бы ДОМ уже найти...Обычно, непрофессиональные передержки привязываются к кошкам. А здесь -нет. А я так надеялась...Выйдет объявление - будем ждать и надеяться. Хотя я в феврале попытку делала, давала объявление. Ни одного звонка не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пока остается только горестно вздохнуть ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, грустно всё это( Хорошо, что хоть с передержки не гонят Митю, его мне совсем-совсем некуда. А сейчас ещё он и к вольной жизни в совхозе привык, к улице.Теперь то ли будет лоток опознавать, то ли нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Навестила Митьку. Толст и бодр, ттт. И какой же он хороший. Умничка, ласкун. А уж глаза. Инопланетные. Огромные и умные. Но вот почему они его себе не хотят оставить? sad.gif Не дома он. Не дома...

И звонков совсем нет. СОВ-СЕМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Митьке побольше голов, пусть ест. Аппетит у него хороший, не хочу чтоб на головах экономили. Не знаю, покупают они головы, как мои заканчиваются или нет. Когда я приезжаю, он при мне и 3 и 4 съесть может. Так то он тяжёленький, хороший, ттт на него.
Скоро год, как я его с улицы забрала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, обидно, когда свой среди чужих.
Честное, слово, я не представляю, как можно не привязаться к кошке, с которой живешь. Тем более, что люди имеют и своих, отнюдь не котоненавистники. А Митяй еще и красавец, хотя, ИМХО, некрасивых кошек просто не бывает, природа не предусмотрела. И чем больше с кошкой общаешься - тем красивее и "прикольней" она становится, ведь они все такие разные, каждая особенная, и всегда есть, на что подивиться ))
Неужели Митяй у них голодает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Саша, не голодает, конечно! И его толстенькая фигурка - явное тому подтверждение)) Скорее всего, "со стола" кормят, как и все у нас. Пусть хоть голов у него вволю будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит, конечно, неплохо, если он толстенький, а не просто пушистенький. Но макароны и каша тоже не лучший рацион. Я все же за качественные промокорма, разработанные в лабораториях умными людьми, с учетом того-сего, необходимого кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за них, за эти прокорма. Только их у нас в Никольске нет. Да и не по карману они и мне , и многим. blush.gif Да, знаю, некоторые богатые в Пензе для своих кошек покупают. И для собак. Породистых.
Я материально НЕ могу покупать такие корма для своего кошкостада, мне и всей моей зарплаты на это не хватит. blush.gif Вот и "мучаюсь" - мешаю каши то с печенью прокрученной, то с грудкой. И плюс головы куриные. А как ещё?! А было бы проще - открыл консервы, или корм сухой ХОРОШИЙ насыпал - и всё.
Я вообще точно знаю - мои родные домашние кошки - последние животные в моей жизни, которые живут у меня дома. Нельзя в провинции держать кошек тем, кто их действительно любит. Нет вет.клиник. Нет!!!! А ведь мои кошки - мои дети. Трясёшься над ними. Сейчас одна моя кошка серьёзна больна, и это для меня...ад.... Сколько проживёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья Вашей кошечке... Может быть, ее в Пензу свозить?
И ведь у кошек, как и у людей, многие проблемы со здоровьем из-за неправильного питания. Если в молодом возрасте все равно, чем желудок набить, все переварится, то чем старше, тем аккуратнее приходится подходить к этому вопросу.
Кстати, промокорма не так уж и дОроги. У меня одна 11-летняя кошка ест Санабель для пожилых где-то на тысячу или около того в месяц. Конечно, диетические корма обходятся дороже ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 23.11.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровья Вашей кошечке... Может быть, ее в Пензу свозить?
И ведь у кошек, как и у людей, многие проблемы со здоровьем из-за неправильного питания. Если в молодом возрасте все равно, чем желудок набить, все переварится, то чем старше, тем аккуратнее приходится подходить к этому вопросу.
Кстати, промокорма не так уж и дОроги. У меня одна 11-летняя кошка ест Санабель для пожилых где-то на тысячу или около того в месяц. Конечно, диетические корма обходятся дороже ((

Пенза ей не поможет...

Цитата(Лето @ 24.11.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила Мите 3000, сразу за два месяца.

Ирина, деньги пришли, спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Anna-Maria @ 12.12.2018, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей на содержание Мити на карту СБ

Аня, деньги пришли, спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила вчера Митю. Отвезла голов, оплатила передержку. Он стал пушистый к зиме. Тяжёленький. Был мне очень рад, я у него с головами куриными ассоциируюсь, привезла тётка голов и накормит ими от пуза) Хороший он, Митька) Фото позже выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не дрогнет сердце у хозяев объявить своим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 21.12.2018, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Так и не дрогнет сердце у хозяев объявить своим?

Нет, Саша, не дрогнет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой все же Митюша красавец! Раньше больше обращала внимание на "детское", или "девичье" личико, а сейчас в плюс ему ставлю еще и интересную расцветку, как-то раньше не акцентировалась на ней. Трехцветный! По народному поверью, должен принести в дом счастье )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 27.12.2018, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только найти бы ему ещё дом, свой дом, куда бы он принёс счастье!

Вот чего и желаю Митюше в Новом году! Альбина, с наступающим! Пусть Вам и Вашим подопечным этот год принесет только массу всяческих благ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 27.12.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вот чего и желаю Митюше в Новом году! Альбина, с наступающим! Пусть Вам и Вашим подопечным этот год принесет только массу всяческих благ!

Саша, и Вас с наступающим новым годом! Желаю Вам и вашим близким здоровья, остальное всё не так уж и важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...