Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Анжела_2013 @ 6.1.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Блин,какой ужас. Так жалко,хоть плачь.И далеко так. Никто в Москву не ездит? Хоть кого то забрать..Красавцы коты,кому то везёт,кому то нет....

Жалко. Всех жалко. Этот хоть сытый всегда, но бездомный. Кто пожалеет, а кто и пнёт.
А где бы, в каком разделе его фото разместить, так, чтобы кто-то ДОМОЙ сразу забрать решил? А уж отправить в Москву бы отправили. Он же очень красив, если отмыть. Породистый, видимо, смесь британца.Тяжёлый - где-то 6-7 кг есть.
Сегодня Рождество, происходят чудеса. Пусть и с этим грязным Беляшиком произойдёт Чудо - его увидят мама и папа в Москве и заберут ДОМОЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, с Рождеством Вас, и еще-еще-еще раз спасибо за Ваш великий труд по спасению животных и Ваше огромное любящее сердце!
Очень горестно, что возить нуждающихся приходится в Пензу, а то и в Москву. Как бы на выборах избрать кого-то, кто займется этой животрепещущей темой, бездомными животными! Я не призываю Вас в политику, но но ведь надо как-то решать эту проблему, ведь это касается и людей, и не только с морально-этической точки зрения, но и с точки зрения здравоохранения! Бездомные животные действительно во многом опасны для здоровья людей! ( При всей любви к ним,животных я имею ввиду, это невозможно отрицать ) Как бы эту тему политически пропиарить у Вас в преддверии выборов, чтобы были нормальные клиники, чтобы создавались приюты. Здесь нужна воля и заинтересованность! Подвижничество отдельных людей, как Вы, останется единичными случаями, если это не будет признано муниципальными властями приоритетом.
Может быть, у Вас есть знакомые в муниципалитете? Или у знакомых знакомые? Как бы сдвинуть эту безнадежную тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 7.1.2018, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Анжела давай на пару возьмем кота?

Давай Тань.Ну невозможно несчастное создание..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 7.1.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, с Рождеством Вас, и еще-еще-еще раз спасибо за Ваш великий труд по спасению животных и Ваше огромное любящее сердце!
Очень горестно, что возить нуждающихся приходится в Пензу, а то и в Москву. Как бы на выборах избрать кого-то, кто займется этой животрепещущей темой, бездомными животными! Я не призываю Вас в политику, но но ведь надо как-то решать эту проблему, ведь это касается и людей, и не только с морально-этической точки зрения, но и с точки зрения здравоохранения! Бездомные животные действительно во многом опасны для здоровья людей! ( При всей любви к ним,животных я имею ввиду, это невозможно отрицать ) Как бы эту тему политически пропиарить у Вас в преддверии выборов, чтобы были нормальные клиники, чтобы создавались приюты. Здесь нужна воля и заинтересованность! Подвижничество отдельных людей, как Вы, останется единичными случаями, если это не будет признано муниципальными властями приоритетом.
Может быть, у Вас есть знакомые в муниципалитете? Или у знакомых знакомые? Как бы сдвинуть эту безнадежную тему?

Александра, никто меня не услышит. И слушать не станут.
Всё, что я могу сделать - это снять квартиру, где смогу передерживать выброшенных в мороз котят. А потом пристраивать оттуда. Если же взрослых кошек забирать - их не пристроишь. Это точно. То есть их только на длительное содержание забирать. Искать постоянных финкураторов, чтобы оплачивать квартиру(думаю, 3 или 4 тыс где-то), + наполнитель,+ корм. И готовность хозяев, сдающих жильё, терпеть от 2 до 4 животных в своей квартире, не все согласятся. Но всё это нужно продумывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 7.1.2018, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Анжела давай на пару возьмем кота?



Цитата(Анжела_2013 @ 7.1.2018, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Давай Тань.Ну невозможно несчастное создание..

Вот это да! Татьяна, Анжела, спасибо вам огромное! Будем надеяться, что всё получится. Переправить в Москву можно через Бла Бла Кар, мы так в июне 2016 года кошечку в Москву переправляли с больным котом(он, к сожалению, умер). А кошка Далида счастливо Светой svetanek пристроена, я ей так благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, тогда ищите перевозку. Сколько будет стоить? Анжел, подержишь у себя? Или на передержку? Ну решим. Обсудим по телефону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,а где конкретно Ваш городок? Напишите название точное в личку .
Тань давай по телефону обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Maria @ 8.1.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей на содержание Митьки на карту СБ.Дошли?

Аня, деньги пришли. Спасибо тебе большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 8.1.2018, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, тогда ищите перевозку. Сколько будет стоить? Анжел, подержишь у себя? Или на передержку? Ну решим. Обсудим по телефону

Татьяна, хорошо, начну поиск. Можно найти Никольск - Москва (сложнеее), или Пенза - Москва(проще). Но если перевозить кота из Пензы, то нужно, чтобы это или выходные были, или чтобы я успела после школы его в Пензу привезти.Сориентируемся. Полтора года назад это стоило, вроде, 1000р. Думаю,оплата от 1000 до 1500.
И нужно красавчику для поездки переноску купить. Парень крупный. Завтра посмотрю, какие есть в продаже переноски и цены на них.

Цитата(Анжела_2013 @ 8.1.2018, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина,а где конкретно Ваш городок? Напишите название точное в личку .
Тань давай по телефону обсудим.

Пензенская обл. г Никольск (750км от Москвы в сторону Самары, это казанское направление)
Мой тел 8 937 416 95 28 - Альбина.
Анжела, если можно, я в личку ещё Вам напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 7.1.2018, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Давай Тань.Ну невозможно несчастное создание..

Я в деле! Так что кот на троих blush.gif Могу встретить, если выходные и перевезти к Анжеле. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 8.1.2018, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я в деле! Так что кот на троих blush.gif Могу встретить, если выходные и перевезти к Анжеле.

ДИНА!!! flowers.gif flowers.gif Я УЖЕ С ВАНЕЙ ПОГОВОРИЛА НА СЧЕТ ДОСТАВКИ.КОРОЧЕ,РЕШИМ.ГЛАВНОЕ ДВИГАТЬСЯ...
АЛЬБИНА,ПОЧИТАЙТЕ МОЕ ПИСЬМО В ЛИЧКЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооо,обожаю эту компанию. Просто супер! Пусть только попробует наш общий Санта Клаус стать несчастливым!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая замечательная переноска есть в продаже для Санты нашего, чтобы в Москву ехать дитю.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь про Митю. Сегодня была у него. Парень хорошо, вышел меня встречать. Но аппетит хуже стал, всё время ждёт вкусного. Таня купила пачку Китекэт жидкий и добавляла чуть-чуть в кашу с грудкой, которая сильно измельчена в каше. Так не, ждёт уже чистую грудку! Так Митю, конечно никто баловать не будет, чтобы чистое мясо. Так вот, добавила немного Китикэт - стал есть хорошо. Решили, что для запаха в еде пока немного добавлять будет.
И ещё Митя дерёт диван. Ну конечно, нужно же парню где-то когти точить. Я ему купила когтеточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила передержку сегодня Мите нашему. Ещё купила голов куриных и окорочок с кашей варить. Оставила деньги Тане, чтобы купила наполнитель и китикэт ( у меня уже сил не было ещё и за ними идти), попросила взять чеки.
А вот и сам Митя









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он красотун! Лицо у него удивительное - и по красоте, и по выражению. Я бы сказала, что лицом он больше похож на кошку, чем на кота, но доверяю специалистам, определившим пол.
Коллеги московские, спасибо, что беретесь за него! Здесь его с руками оторвут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭ,мы вывезтм другого ..из магазина.С легкой руки Альбины назвала его Санта. Митяя забрала бы тоже.Но просто некуда...Деньги на переноску уже перечислила.
И по поводу доставки. Завтра будем решать,смогут водители заехать и забрать кота или все таки нужно организовывать доставку.
ороче ждем завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, переезд Митюхи откладывается? Ведь везти в никуда нельзя ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 11.1.2018, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, переезд Митюхи откладывается? Ведь везти в никуда нельзя ...

Может позже, когда место освободится...хотя понимаю, что звучит не очень sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корзину переноску приобретаю завтра. Кот Санта в магазине на месте. Есть фото, не пускает Радикал, и комп глючит жутко - курсор бегает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,завтра машина уезжает с грузом в Самару.Предварительная договоренность по транспортировке кота-есть.Машина заедет к Вам,везти никуда не нужно.Это ,возможно будет поздно вечером в субботу. Напишите адрес в личку,для ориентировки.
Будем надеяться ,что все получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 11.1.2018, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина,завтра машина уезжает с грузом в Самару.Предварительная договоренность по транспортировке кота-есть.Машина заедет к Вам,везти никуда не нужно.Это ,возможно будет поздно вечером в субботу. Напишите адрес в личку,для ориентировки.
Будем надеяться ,что все получится.

Написала. Завтра, т.е. в субботу, заберу кота из магазина на балкон. Взяла телефон хозяйки магазина,сегодня позвоню, попрошу, чтобы в субботу, как придёт кот(это точно кот), чтобы мне сразу позвонили.Ну и сама в субботу буду звонить, КАК ПРИДЁТ, СРАЗУ НА БАЛКОН ЕГО ЗАБРАТЬ,
Хорошо бы всё получилось.
Мне вчера вечером завуч позвонила. Я с понедельника еду в Пензу на курсы на 2 недели. Вызов вчера пришёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...