Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка из Ташкента.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ленок,ты столько сделала для нашей путешественницы......Уходит в тепле и ласке.....Не всем так удается..... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Закончилось Дымкино путешествие. Умерла сегодня в 4утра.
Тяжело умирать молодым. Особенно весной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыма угасала в заботе и чувствовала хорошее к ней отношение
Мягкой травки кисуне... Она наверно уже со своей первой хозяйкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Ленок....Убежала Дымочка-мученица к своей хозяйке..... cry2.gif Мягкой травки,Дымочек, теперь ничего не болит.....Лен, ты подарила ей заботу и тепло последние ее месяцы жизни.....Спасибо тебе.....Беги, наша путешественница....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка уже за Радугой и, может быть, она и стремилась туда к своей хозяйке. Теперь они там будут вместе. А напоследок пожила Дымка в прекрасных условиях, чувствовала искреннюю любовь и заботу. Спасибо Лене и ее семье за терпение и милосердие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было непросто. С самого начала. Дымка с первой минуты приняла меня, доверилась. Но сразу же показала, кто в нашем тандеме главный. У меня не было таких харАктерных кошек и кто у нас главный я поняла не сразу. И все время она училаменя, что можно, а что нет. Пока я не усвоила это, наказывала меня, по серьезному.
Она не была кошкой "без башки". Она была умной, сильной, доминантной кошкой с развитым чувством собственного достоинства. Принудить её или заставить, или научить тому что ей не нравилось, было невозможно.
Болезнь не позволила решить её поведенческие проблемы. Наверное, её нервозность , а иногда агрессивность, были тоже из-за этого. Ну кому нужна проблемная писающаяся кошка? Кому?! Куда её такую деть?! Для таких только один гуманный выход-доживать свои дни в одиночестве в клетке. Она не могла жить в клетке. В клетке она страдала. Она хотела жить свободной. Хотя я купила для неё клетку, там стоял лоток. Я сажала туда Дымку, когда успевала заметить, что она готовится пописать., на несколько минут, для туалетных дел.
Были в семье ругань и слезы из-за Дымы. Мне было очень жалко её. Такая необычная трагичная судьба. Понимала, что срок её жизни ограничен. Я жалела её и эти месяцы она жила, как моя домашняя любимица. Больше того ей разрешалось делать в е, что не позволялось моим кошкам. Ибо запрещать или переучивать Дыму было бесполезно. На болезнь можно списать её проблемы с лотком и агрессивность. Я так и не смогла приучить её к когтеточке. Для этого она использовала диваны и обои. Я просто отпустила ситуацию.... Спасибо за это моему мужу!
Дымок жила так же, как и мои кошки. Она жила свободно. В заботе и комфорте. Она была ласковой и контактной. Она была хорошей. Мы с пониманием относились к трагичности её ситуации, и дефицита в ласке и внимании у кошки не было. Мне кажется, ей было с нами хорошо.
.
.
.
.
.
.
. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беги,Дымочка,к своей хозяйке.....по Радуге....Сладких мышек тебе,зайка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...