Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка из Ташкента.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 13.12.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, про домик-туалет я помню....Завтра Артем захватит на работу,заедешь-заберешь....Наполнитель точно не нужен?

Ираааааа! Спасибки большие-пребольшое!!! Все подарочки получили! И домик-туалет, и мешок наполнителям, и лежанок! Вечером "заряжу" домик, будем смотреть дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, Лен, лишь бы помогло наладить пописы....Надо пробовать разные варианты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Дымке сняли постстерилизационные швы. Всё отлично зажило. Заодно и простронгхолдились, пока в воротнике у врача была, надеюсь, что клеща добили. С лотком полная засада. Дома ад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, что же делать-то? blink.gif Ни на передержку не возьмут,ни домой.....Может пока в клетку посадить,на время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феливей попробовать не хотите? Мне опытная Передержка говорила, что на нем все быстро начинают ходить в туалет, куда положено. Кошка ведь на стрессе, как не крути: и жизнь в новых условиях, и другие животные и их запах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 15.12.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Дымке сняли постстерилизационные швы. Всё отлично зажило. Заодно и простронгхолдились, пока в воротнике у врача была, надеюсь, что клеща добили. С лотком полная засада. Дома ад.

Феливей? Да, я бы тоже попробовала. Но у меня тут идея... blush.gif
Может быть, она у Вас "прописывается" Только не знаю что можно сделать в этом случае...
У меня дома одна из моих личных кошек (главная кошь) мимо лотка не писает, но метит периодически. Подчеркиваю, именно кошка, не кот!
Натурально задирает хвост и выдает струю, сильную такую струю. blink.gif Кошка стерильная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На феливей придётся разориться, уже заказала , на следующей неделе привезут по цене поставщика. И клетку придётся купить, может быть бу, после собаки. Прокатные брать боюсь, кто там только не сидит... Общалась с несколькими опытными кошатниками и передержкой. Все говорят, что похоже поведенческое. Или протест против кошек, или меня ревнует. Что вообще-то одно и тоже. Кошка хорошая, контактная, не знаю, почему она так... Щас приехали на дачу-пописала в лоток. Не понимаю. Анализы сдавать необходимо все равно. У поликистозников нарушается синтез каких то белков и некоторые показатели бх крови могут меняться. И,конечно, необходимо её где то поселить хотя бы на месяц единственной кошкой, чтобы понять в чем проблема. Здоровье или поведенческое? К, сожалению, мои передежки, которые берут по одной кошке, пошли в отказ. Никто не хочет связываться с писающей кошкой. Не смотря на то, что Дыма может быть такой хорошей кисой, старается обнять меня, положить головку на грудь, лапку мне в ладонь. Вся по мне растекается.... Ира, узнаешь свой лежачок? Ей понравился! . . . . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААаааааааааааа покакала в лоток аааааааааааааа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 16.12.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
ААААаааааааааааа покакала в лоток аааааааааааааа

Поздравляю!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 16.12.2017, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю!!! flowers.gif flowers.gif

Юля, мы больные люди...?! Как можно этому ТАК радоваться?! Дыма и писает сегодня только в лоток! 😬😬😬😬😬
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а в какой лоток сходила?....И в какой наполнитель? Лежачок пригодился хоть кому-то..... Лена, спасибо большое за компот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 16.12.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, мы больные люди...?! Как можно этому ТАК радоваться?! Дыма и писает сегодня только в лоток! 😬😬😬😬😬

Нет, мы нормальные! yahoo.gif Как же этому не радоваться?! Обоссанный диван, кресло, занавески или что там ещё ну, никак не могут радовать. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.12.2017, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, а в какой лоток сходила?....И в какой наполнитель? Лежачок пригодился хоть кому-то..... Лена, спасибо большое за компот!

Забыла спросить: ко врачу теперь когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.12.2017, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, а в какой лоток сходила?....И в какой наполнитель? Лежачок пригодился хоть кому-то..... Лена, спасибо большое за компот!

Лоток самый обычный и даже небольшой, с самого начала ей его поставила. Он здесь единственный, в отличии от Московского туалета. А вот наполнитель катсан. Не знаю уж, в наполнителе дело, или после стерилизации гормоны улеглись, или воздух деревенский( туалет здесь большой с окном), или чего ещё... Сегодня с утра тоже было написано в лоток, луж не было. Вечером в Москву вернёмся, посмотрим что будет дальше. А лежачок, да, уютно ей в нем! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.12.2017, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Забыла спросить: ко врачу теперь когда?

Вот вопрос. С анализами надо свежими уже идти. Не знаю, Стерилизация было 7го, не так много времени прошло. Когда сдавать кровь, чтобы был информативным результат. Ей необходима максимально развёрнутая биохимия и общий изза почек и гормоны щитовидки из-за проблем с лотком и пьёт она хоть и меньше после стерилизации, но все равно больше, чем мои кошки. Хотя сухой не ест вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенеё вечером вернулись в Москву. Вернулись и старые проблемы. Писаеет исключительно под дверь, какает посередине прихожей. В лотки не заходит вообще, даже следов нету, стоят девственно чистые. Из всего предполагаю, что дело не в лотках и наполнителях. Это протест. Против кошек, которых видит через стеклянные вставки в двери прихожей. Не могу найти передержку, где она была бы единственной. Никто не берет. И это тупик. . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, хороших новостей нет? Твою тему из "Требуется передержка" удалили,нужно обновлять хотя бы через день.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.12.2017, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, хороших новостей нет? Твою тему из "Требуется передержка" удалили,нужно обновлять хотя бы через день.....

Ира, привет! Посадила я Дымку в клетку. Сил никаких нет. Пол убит, дверь покоцана, моча затекла под встроенный шкаф и воняет, как ни мой... В клетке всё идеально. Ходит в лоток. На лежак не писает. Значит, это точно протест! Только что приехали на дачу. Здесь оставлю а свободном полёте, посмотрю пока. Двери тут глухие, кошек моих она не видит и не слышит. Посмотрим. В Москву нас обратно не пустят. Женщина из Переделкино готова взять её в клетке. Но я совсем не уверена, что она будет Ее выпускать. Передержка ведёт оооочень активный образ жизни не смотря на возраст, домой приходит только ночевать. Кошка будет сидеть всегда в клетке. Это не дело. А так.... очень ласкова, встречает, трется, суслика делает, с колен не оторвать. Стала приятно пахнуть, как домашняя диванная кошка. Очень мне Ее жалко, хорошая кошка, хоть и с характером. Но....чудит дурочка! Совсем не осознаёт серьезности момента. А тема передержки.., кто рискнёт взять питающуюся кошку....? Никто! Завтра Лариса привезёт мне феливей. РS в клетке ходит в твой наполнитель без проблем. Мне кажется, что она в любой будет в клетке ходить. Катсан весь разметала, когда я дверь в прихожую открыла и мои кошки зашли на Дыму посмотреть. Ой, что было....! Все перевернула! Шваркалась безостановочно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже спрашивать боялась. blush.gif А оно вон как. Вот дурочка вредная какая... wub.gif Сейчас кошку пристроить на передержку вообще сложно, а тут ещё и такую характерную..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 22.12.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я даже спрашивать боялась. blush.gif А оно вон как. Вот дурочка вредная какая... wub.gif Сейчас кошку пристроить на передержку вообще сложно, а тут ещё и такую характерную..

Натуральная дуреха! Вот обнимет меня лапками и дремлет.... А мне ж дела делать... А я с ней сижу.... шубу её нюхаю blink.gif . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну может и к лучшему,что она какое-то время посидит в клетке...Лучше в клетке,чем на помойке....Может,осознает.....Вариантов нет.... А то тебя вместе с ней попросят на выход с вещами.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как себя ведет Дымка на даче? Изменений нет? Ты хотела Феливей попробовать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.12.2017, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, как себя ведет Дымка на даче? Изменений нет? Ты хотела Феливей попробовать.....

Привет! Даже страшно писать. Хорошо себя ведёт. Писает в лоток. Даже какает в лоток! Не понимаю, почему в квартире все не так? Сейчас мы проходим испытание диванами-переселила её в жилую комнату. На диваны не писает, но подрать прикладывается. Пришлось диваны по периметру картоном обернуть. Поставила столбик когтеточку-вообще игнорирует. Надо подумать и пробовать обо что ей удобно когти точить. С едой все непросто. Не ест сухой и все! Лариса-моя соседка принесла мне из своего магазина 12 видов сухого,грамм по 100, все, что можно купить вразвес. Роял для привередливых немного погрызла, остальное отвергла. Правда, нам Акулина 22 подарила килограмчик ренального-второй день понемногу подгрызает. С удовольствием ест агушу, тему, говядину. Подруга лосятину презентовала, муж на охоте добыл, все мои звери оценили! И Дыма тоже! Но где ж ей каждый день лосятину добывать?Вот , думаю, как упростить процесс кормления. Феливей берегу, не использую, вроде итак все нормально пока. Дорогой он и всего на 4недели флакончик рассчитан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,придется тебе самой на охоту ходить,лосятину добывать! blush.gif Девочка у нас с выкрутасами, интересно чем ее раньше кормили..... Ну пусть хоть что-то ест..... О пописах/покаках молчу ттт Хоть бы все нормализовалось.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 28.12.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Даже страшно писать. Хорошо себя ведёт. Писает в лоток. Даже какает в лоток! Не понимаю, почему в квартире все не так? Сейчас мы проходим испытание диванами-переселила её в жилую комнату. На диваны не писает, но подрать прикладывается. Пришлось диваны по периметру картоном обернуть. Поставила столбик когтеточку-вообще игнорирует. Надо подумать и пробовать обо что ей удобно когти точить. С едой все непросто. Не ест сухой и все! Лариса-моя соседка принесла мне из своего магазина 12 видов сухого,грамм по 100, все, что можно купить вразвес. Роял для привередливых немного погрызла, остальное отвергла. Правда, нам Акулина 22 подарила килограмчик ренального-второй день понемногу подгрызает. С удовольствием ест агушу, тему, говядину. Подруга лосятину презентовала, муж на охоте добыл, все мои звери оценили! И Дыма тоже! Но где ж ей каждый день лосятину добывать?Вот , думаю, как упростить процесс кормления. Феливей берегу, не использую, вроде итак все нормально пока. Дорогой он и всего на 4недели флакончик рассчитан.

Лена! У меня тоже старшенькая большая привереда. blush.gif Последнее её открытие сухой корм Almo Nature "Orange label" для кастрированных кошек, с кроликом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...