Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка из Ташкента.


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лен, так и вижу тебя в заснеженном лесу,в огромных валенках и с рогатиной на плече - идешь добывать лосятину! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 28.12.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, так и вижу тебя в заснеженном лесу,в огромных валенках и с рогатиной на плече - идешь добывать лосятину! yahoo.gif

Лена, перевела Дымке 1000. Должно хватить на лосятину кошке-гурману blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оторвалась от салатов....Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Наступившим Новым годом! Здоровья и всех благ! . . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Дымке финкураторские на молочко.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка красавица, но видно, что не кошка-плюшка, а дама с характером. Будет всегда настаивать на своем и других кошачьих в доме приветствовать не будет. Эгоистка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 6.1.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Дымке финкураторские на молочко.....

Ира, привет! Денежка пришла! Спасибо тебе большое! Молоко она, правда, любит и пьёт. Оно ей на пользу. У Дымки склонность к запорам, с молоком хоть какашки не такие каменные. А вообще с едой полный швах. Ест мало и все время надо что то ей новое предлагать. И это неудивительно. Анализы сдали. Все очень плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 7.1.2018, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка красавица, но видно, что не кошка-плюшка, а дама с характером. Будет всегда настаивать на своем и других кошачьих в доме приветствовать не будет. Эгоистка.

Дааа... Характерная кошка. Включила я феливей и начала её постепенно знакомить со своими. Сначала в клетке вывозила, когда шваркаться перестала клетку открыла. Все под надзором. Нападает на моих кошек. Из засады, если они в радиусе меньше трёх метров от неё. Мои очень дружелюбные, защищаться не умеют, боятся, прячутся. А Дыма взяла под охрану все стратегические объекты-миски, лотки и меня. Ко мне приближаться в её присутствии нельзя-нападает. Людей других она боится, даже сына моего, которого видела сто раз и он даже никогда не направлялся в её сторону. Видит-бежит в свою комнату, прячется. Не знаю, что делать. Не знаю. Кошка неизлечимо больна. И вместе жить с ней нет возможности и пристраивать её с таким заболеваем... Кому она нужна? От этого мне её только больше жальче. Хорошая она. Очень привязалась ко мне. Её бы одинокой женщине. И,конечно, без других животных. Я в тупике. Сейчас мы с сыном вдвоём на даче. Десятого возвращаемся в Москву и мне некуда её девать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы. . . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я результаты анализов совсем не вижу и мало что в них понимаю... Что с Дымкой (в двух словах).....Что-то совсем плохое? Неизлечимое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, я результаты анализов совсем не вижу и мало что в них понимаю... Что с Дымкой (в двух словах).....Что-то совсем плохое? Неизлечимое?

Я тоже не спец. Креатинин у неё зашкаливает. 569. Это последняя стадия ХПН. Долго она не проживёт с такими почками. И будет все хуже и хуже. Почки вылечить невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поддерживающая терапия? Врач что-то предлагала: лекарства,корм,может капельницы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
А поддерживающая терапия? Врач что-то предлагала: лекарства,корм,может капельницы?

Врача то ещё и не было. Планировала идти после результатов свежих анализов. Записалась на 16ое к нефрологу. Поддерживающая терапия, конечно, нужна. Фосфор у неё очень высокий. Мочевина в крови 27. Ну и интоксикация, наверное. Поэтому ест плохо. Сухой никакой и никак. Из пакетиков жижицу вылизывает и все. Лося доели. Говядину вчера не стала. А есть ей необходимо! Че делать?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... mad.gif Тут,наверное, врач должен подсказать чем и как кормить....А то и навредить можно....Так все хрупко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, уж и спрашивать боюсь....Шепотом:вы там как? И помочь-то никак.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 9.1.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, уж и спрашивать боюсь....Шепотом:вы там как? И помочь-то никак.....

Вчера вечером вернулись в Москву. Посадила Дыму на ночь в клетку. До пяти утра она скреблась и плакала. В шесть мне уже вставать. Сын не спал, а у него сегодня8уроков. Муж вытащил клетку в общий коридор. Что делать дальше не знаю. Тупик. Буду проситься в скорую для поиска помощи в оплате нефролога и поддерживающего лечения и поиске и оплате передержки. Дымок очень много пьёт. За ночь четыре раза пописала немаленькими порциями. Наполнитель просто улетает. Ест плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.1.2018, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера вечером вернулись в Москву. Посадила Дыму на ночь в клетку. До пяти утра она скреблась и плакала. В шесть мне уже вставать. Сын не спал, а у него сегодня8уроков. Муж вытащил клетку в общий коридор. Что делать дальше не знаю. Тупик. Буду проситься в скорую для поиска помощи в оплате нефролога и поддерживающего лечения и поиске и оплате передержки. Дымок очень много пьёт. За ночь четыре раза пописала немаленькими порциями. Наполнитель просто улетает. Ест плохо.

Попробуйте к Дарье Сергеевне Пожарской, она очень хороший врач. Мы у нее с британцем-почечником лечились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 11.1.2018, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте к Дарье Сергеевне Пожарской, она очень хороший врач. Мы у нее с британцем-почечником лечились.

Посмотрела.У неё все таки специализация дерматология и эндокринология. Я хотела пойти к Войтовой, хвалят ее, и раньше о ней много хорошего слышала. Но не знаю... Вылечить невозможно. Те у кого почечники , говорили, что от врача уже ничего не зависит. Только от самой кошки... И эти непонятные неблагоприятные прогнозы меня добивают. Очень её жалко. Она очень хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылечить-нет...но поддеоживать-то надо!!Лечебный корм,исключить белок(мясо).. Я думаю,любой знающий врач может назначить капельницы-почки при ХПН надо промывать раз в полгода курсами..моя Василиса уже полтора года держится.
Здесь есть тема - именно для тех,у кого кошки с ХПН,много советов знающих людей...
Вот нашла
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%D5%CF%CD Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 11.1.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вылечить-нет...но поддеоживать-то надо!!Лечебный корм,исключить белок(мясо).. Я думаю,любой знающий врач может назначить капельницы-почки при ХПН надо промывать раз в полгода курсами..моя Василиса уже полтора года держится.
Здесь есть тема - именно для тех,у кого кошки с ХПН,много советов знающих людей...
Вот нашла
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=%D5%CF%CD

Вот эти темы знающих людей и пугают! Все советуют-советуют. И результат? Одну долечили до сахарного диабета, другую до панкреатита. Вдобавок к Хпн! Мнения у всех разные, зачастую противоположные. И как её промывать и капать, если она и так пьёт и пьёт. И самая главная проблема содержание такой кошки. Она нептерпима к сородичам. Она должна быть единственной. А у меня нет возможности её держать. В семье скандалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной кошкой..с характером, туалетом, едой, переменой характера и эгоистичностью. А еще и болячка неизлечимая..
Золотая хозяйка нужна.
А передержка..
Вобщем сочувствую и понимаю. У меня диабетик сиамец был такой, не кастрированный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 11.1.2018, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Одной кошкой..с характером, туалетом, едой, переменой характера и эгоистичностью. А еще и болячка неизлечимая..
Золотая хозяйка нужна.
А передержка..
Вобщем сочувствую и понимаю. У меня диабетик сиамец был такой, не кастрированный...

За понимание спасибо. Дыма очень сложная и по здоровью, и по характеру. Но у неё есть огромный плюс-она очень тянется к человеку. Она маленький дружочек! Ласковый и уютный. К сожалению, проблемное здоровье не даёт нам шансов на пристройство. Если только чуда не случится и не отзовётся одинокий , понимающий проблему, человек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымке нужна консультация нефролога. Кошка очень мног пьёт! Без конца подходит к миске с водой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...