Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Вислоух Филимон.


Марина Геннадьевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так, отставить панику! rolleyes.gif Филимоша чудесный мальчик. Все будет хорошо. Его обязательно заметят! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Филя умаялся)). Облюбовал мягкий компьютерный стул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот красавец не может есть из за боли во рту.
Назначена операция по удалению зубов.
Приблизительная стоимость 20 тысяч.

Может кто может помочь хоть немного? Ну нереально на пенсию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гингивит - паршивая штука. Медленная, но верная. И мучительная. Смотреть на это...
Бедный кот.
И бедный его куратор. Скольким Марина Геннадьевна помогала, а теперь вот саму хлестнуло...
И что? Неужто не поможем?
Люди. Теперь на нас вся надежда. Из ФБ помощи не будет, фейсбучные помощные группы заблокированы. Остался несчастный выжатый до шкурки ПиК. Ну а что делать-то.
Друг за друга стоять, иначе не выживем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 400 ре, немножко, у самой не густо сейчас. Но по капельке наберем на операцию страдальцу надеюсь. worthy.gif

Я вот еще что хотела спросить, я из Щелково, своих хвостов вожу в клинику Питомец, открыли два молодых доктора. Цены у них пока на порядок меньше чем в других клиниках, ребята грамотные, пока все их хвалят. Отношение к животным и хозяевам ответственное. Может позвоните и спросите примерную стоимость операции, вдруг дешевле будет? Я не навязываюсь, просто как вариант. Могли бы с транспортом помочь если что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Спасибо, Елена. Денежка пришла. Цена конечно впечатляет. Но мне несколько человек и на этом форуме, и наша врач в Пушкино рекомендовали именно сюда. Филе нужно не просто зубы выдернуть. Вынуть корни резцов, десна сформировать. В ЧК и рентген одновременно делают. В общем, к качеству нареканий ни у кого не было. Один раз заплатил и спи спокойно)).
В нашей пушкинской клинике тоже цены демократичные, но врач не взялась за эту операцию, направила в ЧК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 26.11.2017, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Елена. Денежка пришла. Цена конечно впечатляет. Но мне несколько человек и на этом форуме, и наша врач в Пушкино рекомендовали именно сюда. Филе нужно не просто зубы выдернуть. Вынуть корни резцов, десна сформировать. В ЧК и рентген одновременно делают. В общем, к качеству нареканий ни у кого не было. Один раз заплатил и спи спокойно)).
В нашей пушкинской клинике тоже цены демократичные, но врач не взялась за эту операцию, направила в ЧК.


Да согласна если результат проверенный то лучше туда, тем более другие врачи рекомендовали. Здоровья Филимону!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Подкиньте денежку Филимону на жизнь без боли...пожалуйста! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришло 2000 с карты *9153. Ирина, большое спасибо! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, это от нас Филимоше на операцию......У кого есть возможность помогите котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Филя грустный. Ротик болит, слюнотечение.
Очень воспитанный). Не свинячит, не хулиганит. Играть, похоже, вообще не знает как. В общем, не понятно как от раньше жил((. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
У Филимоши ни одного постоянного финкуратора((.
Операция назначена на 4 декабря. Помогите разово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а Вы Филимоше кровь сдавали ОКА, биохимию? Я в теме не нашла. Или только на инфекции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Наталия63 @ 28.11.2017, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, а Вы Филимоше кровь сдавали ОКА, биохимию? Я в теме не нашла. Или только на инфекции?

Сдавали только на инфекции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришёл результат анализа на кальцивирус, уже третий по счёту. Первые два делал "Неовет". Этот делал "Ветстом". Нету у Фили кальцивироза, ну нету!! Гингивит-стоматит развился не от вируса, причины другие явно. Но это сейчас не очень важно. Важно удалить зубы, чтобы исчезло сильное воспаление. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Ордо @ 28.11.2017, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Геннадьевна, перевела оставшиеся от випов Розитты 400р. в 16:10.

Спасибо, Лена. Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришли 2000 р. от Ольги В. Большое спасибо!
Филя ждет мягкий ужин. Размачиваю сухой корм. Пускает розовые слюни((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...