Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Вислоух Филимон.


Марина Геннадьевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Цитата(JAB @ 3.11.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какой же Филимоша стал красавец в тепле и заботе!

Он ещё и повозмущаться любит громко! И покушать побольше)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
И самое смешное, Филя помолодел!)) В одной клинике, когда только подобрала, написали 6 лет. А сейчас написали 3 года. Чему верить?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 3.11.2017, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
И самое смешное, Филя помолодел!)) В одной клинике, когда только подобрала, написали 6 лет. А сейчас написали 3 года. Чему верить?))

Вот что крест уход животворящий делает!))
Пусть будет три)
Хорош-то как хлопец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навещала позавчера Филимошу. Бодр, кушает хорошо. Но не весел.
Вот его анализы и назначения.




Во рту парадантоз и гингивит. Если лечение не поможет, возможно прийдётся удалять задние зубы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Сегодня навещала Филимошу. Ох и мордень он отъел - шире плеч!)) Посмотрел на меня и залез в домик. Забодало его лечение. В среду идут с Ольгой к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Сегодня Филимошу носили к врачу. Во рту воспаление немного уменьшилось. Врач настоятельно посоветовала обратиться в ветклинику "Чеширский кот" к специалистам по стоматологии.
За приём врач ничего не взяла).
В субботу заберу Филю с передержки к себе и будем записываться в Москву. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Записала Филимошу в клинику "Чеширский кот" к Савиной Ю.Д. на 25 ноября. Предстоят расходы и, думаю, не малые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 16.11.2017, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Записала Филимошу в клинику "Чеширский кот" к Савиной Ю.Д. на 25 ноября. Предстоят расходы и, думаю, не малые.


Да уж... стоматология, что у людей, что у зверей - просто золотое дно. : ( Обидно, что помочь сейчас не могу. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Аленький @ 16.11.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж... стоматология, что у людей, что у зверей - просто золотое дно. : ( Обидно, что помочь сейчас не могу. cry2.gif

Ничего, справимся). Лишь бы не онкология какая-нибудь. Принесу Филимошу к себе, нафоткаю)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Принесла Филимошу к себе. Очень сердитый после клетки. Надо адаптировать. Посадила в отдельную комнату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругается парень? Вроде как радоваться должен, что из заточения вызволили. unsure.gif

п.с. Марин, перевела денежку на погашение своего долга за пиар. Еще раз СПАСИБО за помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Аленький @ 18.11.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ругается парень? Вроде как радоваться должен, что из заточения вызволили. unsure.gif

п.с. Марин, перевела денежку на погашение своего долга за пиар. Еще раз СПАСИБО за помощь! flowers.gif

Денежку получила.
Боюсь руку к нему протянуть. Шипит и лапой машет на всякий случай, чтоб не лечили. Но ест с аппетитом!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 18.11.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Денежку получила.
Боюсь руку к нему протянуть. Шипит и лапой машет на всякий случай, чтоб не лечили. Но ест с аппетитом!))


Это главное! Значит, скоро оттает! Путь к сердцу муЩЩины, как говорится..... brows.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Филимон освоился)).
Из хорошего - кушает, но далеко не всё, заелся чуток). Из комнаты не ломится, сидит тихо. С лотком всё хорошо, промахов нет.
Из грустного - во рту явно какое-то воспаление, всё время высовывает язык, причавкивает, после еды (не каждый раз, а когда неудачно прикусит) ворчит, лапой по мордочке возит. Изо рта воняет. Обрабатывать рот категорически не даёт, рычит и машет лапами((. Много спит. Не играет.
Вот немного фото.




Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец он у Вас! rolleyes.gif И почему квартира не резиновая!? blush.gif Я, конечно, не врач, но может ему в питье ромашку добавлять? Ну, раз обрабатывать не дает. Все-таки что-то попадет в рот снимающее воспаление. Можно совсем чуть-чуть, чтобы даже не чувствовал. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Юлия АС @ 19.11.2017, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Красавец он у Вас! rolleyes.gif И почему квартира не резиновая!? blush.gif Я, конечно, не врач, но может ему в питье ромашку добавлять? Ну, раз обрабатывать не дает. Все-таки что-то попадет в рот снимающее воспаление. Можно совсем чуть-чуть, чтобы даже не чувствовал. blink.gif

Он воду практически не пьёт. К врачу в субботу поедем, записалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Филимоша добреет). Даёт себя гладить по голове. Заваливается на спину и переваливается с боку на бок с радостным мявканьем. Вчера мне удалось подкрасться и быстренько протереть глазки ваткой с хлоргексидином. Не понравилось, но не сожрал)).
Изо рта воняет. Но пока чем-то обработать опасаюсь.
Очень воспитанный парень. Кушает чисто, не свинячит. Ходит строго в лоток. Дерёт только когтеточку. Аккуратно сидит на подоконнике среди цветов и не хулиганит. Вот одна проблема с дёснами и лечить не даётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Были сегодня с Филей на приеме в "Чеширском коте" у Савиной. Парень вел себя плохо, пришлось делать седацию. Еще раз взяли анализ на кальцивирус, будут делать в другой лаборатории. Десна все воспалены и кровоточат. Будем удалять зубы. Операция назначена на 4 декабря. Примерная стоимость 20 тыс. рэ.
Подайте кто сколько сможет! help.gif Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты Боже мой.... cry2.gif Марина, если Рози пристроится (т.т.т.), то последний свой перевод ей на корм попрошу Олю вам отправить, для Филимоши....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 25.11.2017, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Десна все воспалены и кровоточат. Будем удалять зубы.
Операция назначена на 4 декабря.
Примерная стоимость 20 тыс. рэ.

ой мамочки...
ой караул...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Марин....А без операции никак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Ирине @ 25.11.2017, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,Марин....А без операции никак?

К сожалению никак. Этот гингивит не лечится терапевтически. В болезнях здесь на форуме есть большая тема про него. Я все перечитала.
и еще у Фили похоже выбиты передние верхние резцы. Корни есть, а зубов нет. И хвост весь переломан, старые переломы. Весь хвост в шишках. В общем похоже, что кто-то поиздевался. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно в "Скорую" проситься, денежку собирать на операцию....Бедный Филимоша.... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Ирине @ 25.11.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нужно в "Скорую" проситься, денежку собирать на операцию....Бедный Филимоша.... mad.gif

Попрошусь завтра. Но сейчас со сбором денег совсем плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...