Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Вислоух Филимон.


Марина Геннадьевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Помогите Филимоше немножко!
Его лечат. Но нужны ещё осмотры врача, сдача анализа на корону, кастрация. Ну и покушать ещё).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
У Филимона ни одного финкуратора. Может кто поучаствует? Передержка, доп. анализы, кастрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой кот.
Марина Геннадьевна, а у него уши свои, целые? Просто не монтируются вислые уши с такой сибирской будкой. Не отрезанные?
Люди, знаете, я на ПиКе недавно, и примерно всё это "недавно" знаю Марину Геннадьевну. Ну как-то так получалось. Она помогала, и сейчас Маськин финкуратор. А теперь вот у нее самой такое счастье. Сколько это стоит - я примерно представляю. Сколько и как надолго. Марина Геннадьевна, миленькая, а будет считаться помощью, если я сниму с вас финкураторские обязательства? Вы уж простите, больше мне сейчас нечем...
Вы там с котом... эцсамое... держитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Ухи свои, натуральные!)) Да, будка рязанская. Он смешной)).
Пришли 450 р. от Юлии В. Большое спасибо!!
Пришли 100 р. от Анастасии А. Большое спасибо! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Может, кто в финкураторы пойдёт? Кот пристраиваемый. Его подлечить, кастрировать и пиарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Сегодня мне Аня Д. передала 1000 р. для Филимоши и мягкий корм. Спасибо, Аня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите Филимоше! У него ответственный куратор,которая многим из вас помогает! За добро надо платить добром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Ну вот мы теперь как все, не в скорой. В пятницу вечером планирую навестить Филю и заплатить ещё за 2 недели передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришло 500 руб. от Евгении А. Большое спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы от Фонда выделить для котика Филимоши 15 тыс на те расходы, которые обрисовал куратор в заявке. Написали на почту, ждем ответа от куратора и готовы финансировать Филю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(julia349 @ 18.10.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Готовы от Фонда выделить для котика Филимоши 15 тыс на те расходы, которые обрисовал куратор в заявке. Написали на почту, ждем ответа от куратора и готовы финансировать Филю.

Спасибо большое! На почту отвечу вечером, на работе нет доступа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Фонду и Юлечке за помощь Филимоше! Марина, не отчаивайтесь, вылечим котейку! Мое предложение по корму в силе......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Ирине @ 19.10.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое Фонду и Юлечке за помощь Филимоше! Марина, не отчаивайтесь, вылечим котейку! Мое предложение по корму в силе......

Ирина, Вы мне подробное название корма тут напишите ещё раз, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, корм Зооменю-Органик (утка+лосось)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навещала сегодня Филимошу. Принесла ему вкусняшек). Он уже гораздо лучше себя чувствует - не сопит, глазки почти чистые. Очень любит покушать мягкий корм. И ему не нравится в загоне((.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш вислоухий сибиряк! Мося,такая мося! Лучше в загончике сытым и в пледах,чем в грязном подвале или под кустом..... Поправляйся,мальчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой шикарный котяра! На такого очередь должна выстроиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(ветана @ 21.10.2017, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Такой шикарный котяра! На такого очередь должна выстроиться.

И пусть попробует не выстроится!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Неделю была в командировке. Не была доступа к компу.
Сегодня звонила на передержку. Филимоше в среду давали глистогонку (мельбимакс). Стул на пару дней расслабился. Сейчас всё в норме. Ничего постороннего в кале замечено не было).
От простуды Филю вылечили. Глазки чистые, нос дышит хорошо, болячки во рту исчезли. Кушает преимущественно мягкий корм, охломон. Боится веника)). Когда Ольга делает уборку в его загоне, то прячется в домик.
Начал мыр-мыркать, просить кошку. Планируем на ближайшей неделе кастрировать и пересдать корону.
23 октября пришли 15000 р. от фонда "Всем миром". Большое спасибо! Сейчас подкорректирую финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вчера Филимошу кастрировали. Взяли анализ на корону (ифа). Подробно под наркозом осмотрели рот. Там не хорошая картина - рыхлые дёсна, при нажатии немного кровоточат, слизистая припухшая и немного разросшаяся. Язв и болячек во рту нет. Сдали ещё раз на кальцивироз (пцр). Выписали пока курс антибиотиков. Боюсь гингивита((.
Ходила с ним Ольга (передержка). Все бумажки выложу позже.
С утра Филимон был бодр и весел). Громко мяукал, прося еду, и с аппетитом уплетал завтрак.
Заказала Филе мягкий "Леонардо" и мультивитамины "Полидекс".
Пойду в пятницу навещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Посмотрела картинки шотландских кошек в интернете. Филимоша похож на хайленд фолда. Прижатые ушки и длинная шубка)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пришли повторные Филины анализы. Кальцивироз (пцр) отрицательно. Коронавирус положительно, титры 0,833 при норме 0-0,4.
Сегодня пойду к ветеринару на консультацию. Вечером выложу все заключения и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...