Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения и аномалия гортани у котенка! Долг в клинике!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 10.11.2017, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, здравствуйте. Очень бы хотелось свежих новостей и фото мальчишки - сделаем новостной пост, уж очень интересуются подписчики.

Юлия, здравствуйте. 31 октября я его перевела на передержку, в субботу все-таки кастрировала, не стала дальше тянуть волынку пока он наберет вес. Ну никак он его не набирает((( Так и топчимся почти 3 месяца в весе 2,6 кг.... В первой клинике мне наконец-таки дали выписку! Сегодня Отправлю Вам чеки, счет и Акт почтой.
У барбоса 99% травма гортани и из-за этого он плохо ест. По хорошему надо делать риноскопию и понять, можно ли сделать пластику. Но финансово я сейчас никак не тяну(( Хвостов много, а я больше месяца сидела без работы из-за болезни, везде долги... Передержка обещала сегодня-завтра сделать фотки. Как будут, сразу выложу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам за новости и за фото.
Скажите, Ольга, а риноскопия в этом случае что даст? Ведь насколько я поняла, диагноз уже есть? А какая пластика тут возможна? Как это происходит/делается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.11.2017, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо Вам за новости и за фото.
Скажите, Ольга, а риноскопия в этом случае что даст? Ведь насколько я поняла, диагноз уже есть? А какая пластика тут возможна? Как это происходит/делается?

Риноскопия даст понимание о серьезности дефекта, т.к. просто осмотр не дает полной картины. Пластика, если она будет возможна, позволит Барбосу нормально кушать.
Еще у нас большая радость! В пятницу я перевезла Босика на передержку за корм. Соседка, которая хотела его взять за денежку, его пожалела и взяла бесплатно. Купила ему на месяц паучей по акции в пятерочке, дорогой корм я не тяну, она его будет кормить по-тихоньку кусочками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 20.11.2017, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Риноскопия даст понимание о серьезности дефекта, т.к. просто осмотр не дает полной картины. Пластика, если она будет возможна, позволит Барбосу нормально кушать.
Еще у нас большая радость! В пятницу я перевезла Босика на передержку за корм. Соседка, которая хотела его взять за денежку, его пожалела и взяла бесплатно. Купила ему на месяц паучей по акции в пятерочке, дорогой корм я не тяну, она его будет кормить по-тихоньку кусочками.


А есть понимание по стоимости? Вы пишите, что не тянете, но пока и сбора как такового не ведете. Планируете позже это делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу Барбосу снова стало плохо.... Рвота, отказ от еды((( Мы снова в стаце. Состояние улучшилось, надеюсь сегодня заберем. Передержка может сама поколоть необходимые уколы. Дай Бог ей здоровья! Кот непростой и сидит за корм! Есть одно но... Нам снова нужен влажный хиллс i/d (гастро). Купила 2 баночки в пятницу, но он их уже сел. Денег у меня больше нет от слова совсем(((( Еще и за предыдущий стац должна....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге с форума otamtak.ru flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ольга перевела Барбосику 100 евро (часть пойдет на частичное погашение долга в стационаре, часть на корм) и заказала Босеньке 40 паучей корма!!!

Ольга, дай Бог Вам здоровья!!!

Барбоса вчера забрали из стаца, сегодня ему опять стало плохо.... Что с ним делать ума не приложу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Барбос сейчас хорошо,адаптировался на передержке.
Рвоты на новом корме нет,чувствует себя нормально.
единственное,если начинает нервничать то сильно сопит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(julia349 @ 7.1.2018, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости о Барбосике? Уже так давно ничего о нем не слышно.

Юлия, здравствуйте. Барбосик сидит на передержке за корм у моей соседки. Кушает также с трудом, сильно сопит((( Особенно, если начинает нервничать, вообще задыхается... Очень любит играть и прыгать, хотя это и не удивительно, он же еще ребенок. Но во время игр начинает волноваться и хрипит(( Нужно конечно делать риноскопию, но у меня пока совсем нет возможности. Вся в долгах((( А цена совсем не маленькая - 10000 только риноскопия, а если вдруг можно будет все-таки прооперировать, то это нужно будет делать по хорошему под тем же наркозом, цена тогда увеличится в 2-2,5 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 13.1.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, здравствуйте. Барбосик сидит на передержке за корм у моей соседки. Кушает также с трудом, сильно сопит((( Особенно, если начинает нервничать, вообще задыхается... Очень любит играть и прыгать, хотя это и не удивительно, он же еще ребенок. Но во время игр начинает волноваться и хрипит(( Нужно конечно делать риноскопию, но у меня пока совсем нет возможности. Вся в долгах((( А цена совсем не маленькая - 10000 только риноскопия, а если вдруг можно будет все-таки прооперировать, то это нужно будет делать по хорошему под тем же наркозом, цена тогда увеличится в 2-2,5 раза.


Ольга, Фонд не возражает сделать еще один целевой сбор для Барбосика. От Вас заявка, ориентировочные даты, где планируете делать, сумма) Будут нужны назначения от врача еще. Свежие фото. Единственное, январь завален заявками - только если на последнюю неделю Вас планировать или на февраль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(julia349 @ 16.1.2018, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, Фонд не возражает сделать еще один целевой сбор для Барбосика. От Вас заявка, ориентировочные даты, где планируете делать, сумма) Будут нужны назначения от врача еще. Свежие фото. Единственное, январь завален заявками - только если на последнюю неделю Вас планировать или на февраль.

Добрый вечер. Какие новисти у Барбосика. Сделали исследование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, когда кураторы так забрасывают свои темы. И помощь была, и участники были...а потом раз и тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.5.2018, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Как жаль, когда кураторы так забрасывают свои темы. И помощь была, и участники были...а потом раз и тишина...

Добрый вечер. У Барбосика есть изменения ? Исследование провели? Вы куда-то совсем пропали из темы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Макасик @ 19.5.2018, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. У Барбосика есть изменения ? Исследование провели? Вы куда-то совсем пропали из темы !


Думаю, не будет тут никаких новостей(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...