Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения и аномалия гортани у котенка! Долг в клинике!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юли, Света благодарю Вас от всей души!!! Дай Бог Вам здоровья!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вчера Барбосу пришла помощь!
+500 Елена Валериевна И.
+300 ЭНина Владимировна Н.
+500 Екатеина Владимировна П.
Большое Спасибо! flowers.gif

Форумчане, может кто-то еще в силах помочь маленькому Барбосику? Ему очень нужна Ваша помощь! Одной мне никак не справиться... У меня куча кураторских животных, да и здоровье подкачало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли есть передержка которая возьмет Барбоса через две недели после прививки,но это будет не раньше 30го числа,до этого-стационар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я уже не знаю где мне искать помощи и поддержки... Просто опускаются руки... Да, в теме нет оторванных лап-хвостов, выбитых глаз и крови, кот не на улице, а в стационаре. Ну почему к таким животным совершенно нет сострадания? Я не понимаю... Я забрала кота 14 августа и я не просила помощи, я надеялась справиться сама. Но увы, не получилось... Слишком тяжелый оказался котик... Ну неужели нужно проходить мимо животных которые просто лежат и умирают и понимать, что одна не сможешь вылечить, а помощи не будет? У которых нет видимых кричащих травм? Почему помогают в основном там где кровь? Вирусы и повреждения которые не видны глазу часто бывают тяжелее, чем видимые травмы. Что же не давать таким животным шанс? Она я котика не вытяну, есть он нормально не может. Рано или поздно это приведет к полному истощению и он просто умрет... Наверное я сделала большую глупость забрав его с улицы. В том состоянии, в котором он был, он бы не дожил до утра. Может так было бы лучше, чем сейчас он вроде живет, но дело медленно идет к концу? Да и мне уже стыдно просить... Чувствую себя какой-то цыганкой-побирушкой, которые ходят у метро...
Столько вопросов и ни на один я не могу найти ответ. Подскажите, как мне быть? Может гуманнее вообще его усыпить? Мучается зверь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помощи нет совсем. Кот есть не может и показать врачу и обследовать не на что. С голоду умирать?

В клинике немного стабилизировали и лечили ПАН. Больше без денег ничего делать не будут. Надо забирать, долг растет.
Лечить не на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 20.9.2017, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
А помощи нет совсем. Кот есть не может и показать врачу и обследовать не на что. С голоду умирать?

В клинике немного стабилизировали и лечили ПАН. Больше без денег ничего делать не будут. Надо забирать, долг растет.
Лечить не на что.

Да.Светлан!Долг растет и лечить не на что.Его Оля забрала с улицы и дала ему шанс.т.к.в ливень он лежал тряпочкой и не шевелился.не реагируя ни на что.....Но видно помогают тем кто на улице.а если сразу забрали.то и делай что хочешь...Наверно надо было сначала охать и ахать.пока он на улице и ждать у моря погоды.А как только животное забрано .то и интереса к нему нет.Да и тему автор открыл спустя три недели.как подобран котик.имея полно животных.думала.как то справиться сама.понимая.что тем тяжелых полно и всем нужна помощь.но получается надо тогда закрыв глаза проходить мимо? Печалька.... Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 20.9.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, я уже не знаю где мне искать помощи и поддержки... Просто опускаются руки... Да, в теме нет оторванных лап-хвостов, выбитых глаз и крови, кот не на улице, а в стационаре. Ну почему к таким животным совершенно нет сострадания? Я не понимаю... Я забрала кота 14 августа и я не просила помощи, я надеялась справиться сама. Но увы, не получилось... Слишком тяжелый оказался котик... Ну неужели нужно проходить мимо животных которые просто лежат и умирают и понимать, что одна не сможешь вылечить, а помощи не будет? У которых нет видимых кричащих травм? Почему помогают в основном там где кровь? Вирусы и повреждения которые не видны глазу часто бывают тяжелее, чем видимые травмы. Что же не давать таким животным шанс? Она я котика не вытяну, есть он нормально не может. Рано или поздно это приведет к полному истощению и он просто умрет... Наверное я сделала большую глупость забрав его с улицы. В том состоянии, в котором он был, он бы не дожил до утра. Может так было бы лучше, чем сейчас он вроде живет, но дело медленно идет к концу? Да и мне уже стыдно просить... Чувствую себя какой-то цыганкой-побирушкой, которые ходят у метро...
Столько вопросов и ни на один я не могу найти ответ. Подскажите, как мне быть? Может гуманнее вообще его усыпить? Мучается зверь..
Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 р на СБ от Анатолия Сергеевича Д.-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
2000 р на СБ от Юлии Геннадьевны М. -СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
500 р на СБ от Юлии Геннадьевны М. -СПАСИБИЩЕ!!!
Спасибо за помощь и неравнодушие.от всего сердца!!! flowers.gif
Девочки.кто имеет возможность на ФБ поблагодарить дарителей.отпишитесь.пожалуйста!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поблагодарила в Зоопомогайке. теперь думаю, там ли благодарила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 21.9.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поблагодарила в Зоопомогайке. теперь думаю, там ли благодарила.

Спасибо большое!Меня на ФБ нет.а у Юли нет доступа пока в инет и сегодня может не быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 21.9.2017, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!Меня на ФБ нет.а у Юли нет доступа пока в инет и сегодня может не быть.

Не за что. Вот только там или нет? Вроде еще в Кураторах.... размещали. Или я запуталась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 21.9.2017, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что. Вот только там или нет? Вроде еще в Кураторах.... размещали. Или я запуталась?

Я написала Светлане-ветана.т.к меня нет на ФБ даже и не знаю.что и сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще очень сложная ситуация .лечение.обследование .закрытие долга.стационар....Жалко Барбоскина.а все упирается в денежные знаки..Не опоздать бы... Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,спасибо за поддержку!!!
Дали слава богу и свет и воду и интернет.
А то как в подземелье,только с газом сидели biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое неравнодушным людям за помощь! +2500 Юлия Геннадьевна М. и +2000 Анатолий Сергеевич Д. flowers.gif

Долгн в клинике около 10000 (в теме по финотчету минус 5200 и 4500 у меня на руках наличкой). Вот не знаю что мне делатиь... Перекрыть долг в клинике или отвезти котика сегодня на рентген.... Машину предварительно нашла.

Совсем не представляю как мне быть... Руки уже опустились... Малыш не ест... Чувствую себя последней сволочью.... Сначала дала ему шанс, а теперь получилось обрекаю его на верную смерть от голода... Наверное надо было его не брать, помучился бы еще несколько часов и все.... А получилось я просто продлеваю его страдания.... Почему-то не подумала я о том, что все будет так дорого.... Очень надеялась, что смогу спасти.... Для попрошайничества я видимо не гожусь. Не умею я сопливые посты писать, охать-ахать и шантажировать, что пока помощи не будет животное не возьму.... Не умею я... Может мне вообще не стоит заниматься помощью хвостикам? Не знаю... И самое ужасное, что не знаю как быть с Барбососм... Мучается котик... И все идет к одному... К самому нехорошему концу... И подсказать, посоветовать как быть в этой ситуации мне некому...

Я уже не надеюсь на чудо... Не бывает чудес в моей жизни, все как-то мимо меня проходит... Мне сейчас нужно решиться, что для меня не просто, выпустить Барбоса обратно на улицу в том виде, в котором он есть, а там уж как судьба распорядится или усыпить? Мне никогда не приходилось принимать такие решения... Подскажите, кто сталкивался с подобным выбором, как бы поступили Вы? Наверное все-таки отвезу его на рентген сегодня и если шансов хоть немного пожить на улице у него не будет, придется.... Лечить мне его не на что(( У меня много кураторских животных, своих 6 хвостов дома, да и здоровье подкачало(( Месяц без зарплаты сижу, т.к. у меня сделка. В долгах уже по самую макушку(( На собак кредит взяла, так еще не выплатила... Больше мне брать денег просто негде.... А помощи почти нет(( В тему зашло более 1300 человек. Если бы каждый скинул бы хоть 10 рублей, я бы перекрыло долг... Но увы... Кот не на улице, а я не умею писать красивые посты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 11.9.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>


На втором видео впечатление, что ему что-то с одной стороны рта мешает есть.

Сейчас он не ест и так, то есть совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,если есть шанс что-то узнать по рентгену то надо ехать на рентген.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 22.9.2017, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
На втором видео впечатление, что ему что-то с одной стороны рта мешает есть.

Сейчас он не ест и так, то есть совсем?


Он проглатить хоть как-то пытается... Но у него это очень плохо получается..... До этого его кормили через шприц, но сейчас только так, т.к. у меня долги....

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.9.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,если есть шанс что-то узнать по рентгену то надо ехать на рентген.


Юля, я сейчас через пол часа еду в клинику, беру кота и везу на рентген. А там уж как судьба распорядится.... Наверное и правда всех не спасти и судьба у каждого своя... Но, видит Бог, я сделала все что могла.... К сожалению, в нашей жизни все упирается в денежные знаки и выше головы просто не прыгнуть cry2.gif


Пришло 200 рублей от Елены Николаевны П. Большое спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли ,не увидели ничего критического на рентгене blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль.надо делать какую то.....скопию.не помню название.Оля тогда напишет.Чтоб причину выявить.что с котом.почему не есть.задыхается...Самая бюджетная 10500..Где такие деньги на него взять.одному Богу известно..В скорой то не шибко в тему заглядывали.а тут и подавно..Жалко мне Олю и кота .она ни медля ни секунды .ни причитая -взяла кота.кторый в луже валялся .хрипел. в ливень..А помощь то не окажешь.просто не на что.....Да и не проникся никто.... Хотела спасти...А что вышло...Без поддержки и помощи очень тяжко.И долг не погашен полностью.т.к . на присланные вчера деньги рентген сделан.Лечить и обследовать не на что..Наверно гуманнее усыпить..Есть он не может.причины без обследования не выявить..Что он мучается то бедный тогда..Это я просто размышляю.не знаю как быть в такой ситуации.. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 22.9.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Юль.надо делать какую то.....скопию.не помню название.Оля тогда напишет.Чтоб причину выявить.что с котом.почему не есть.задыхается...Самая бюджетная 10500..Где такие деньги на него взять.одному Богу известно..В скорой то не шибко в тему заглядывали.а тут и подавно..Жалко мне Олю и кота .она ни медля ни секунды .ни причитая -взяла кота.кторый в луже валялся .хрипел. в ливень..А помощь то не окажешь.просто не на что.....Да и не проникся никто..Зато когда животное на улице.только и кричим.спасите.возьмите..Вот человек и взял.хотел спасти...А что вышло...Без поддержки и помощи очень тяжко.И долг не погашен полностью.т.к . на присланные вчера деньги рентген сделан.Лечить и обследовать не на что..Наверно гуманнее усыпить..Есть он не может.причины без обследования не выявить..Что он мучается то бедный тогда..Это я просто размышляю.не знаю как быть в такой ситуации..


Добрый вечер , вы обращались в фонд к Юлии за помощью, попробуйте они помогли очень многим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 22.9.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер , вы обращались в фонд к Юлии за помощью, попробуйте они помогли очень многим


Пожалуста не сдавайтесь , малыш прекрасный , давайте надеяться на лучшее, надо связаться с фондом с Юлией попробовать , они делают сборы на лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...