Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения и аномалия гортани у котенка! Долг в клинике!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля обещала сегодня фотки скинуть, надеюсь получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 10.10.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оля обещала сегодня фотки скинуть, надеюсь получится.


Юлия, спасибо Вам огромное за помощь Барбосу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 10.10.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оля обещала сегодня фотки скинуть, надеюсь получится.


Пока нету(
Тогда завтра будут кошки с СНТ - которые 12 замерзли и тп. Надеемся, и в этой теме успеем помочь. С Ольгой на связи, информацию, вероятно, готовит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.10.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нету(
Тогда завтра будут кошки с СНТ - которые 12 замерзли и тп. Надеемся, и в этой теме успеем помочь. С Ольгой на связи, информацию, вероятно, готовит.


Как продвигаются дела у барбоса ? Как он себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером или край завтра - сможем сказать какой суммой поможет Фонд в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 12.10.2017, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня вечером или край завтра - сможем сказать какой суммой поможет Фонд в этой теме.

Юлия.Спасибо Вам Огромное за неравнодушие и сопереживание!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга писала про документы что все отправила на почту,про фото не писала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.10.2017, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга писала про документы что все отправила на почту,про фото не писала.

Увидела в ФБ, что "процесс пошел". yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, скажите, а звонили люди? Пару человек хотели приехать в клинику или встретится с Вами - передать питание для мальчика. Были кто-то? Нам отписались, что будут звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 12.10.2017, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, скажите, а звонили люди? Пару человек хотели приехать в клинику или встретится с Вами - передать питание для мальчика. Были кто-то? Нам отписались, что будут звонить.


Сообщение от Ольги:
Да, одна заказала корм с доставкой в клинику, завтра привезут. Вторая в субботу поедет с нами навестить кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли комп сломался совсем. Остался только мужнин айфон или как оно называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово, что двое хотели помочь и не пропали. Это наши замечательные постоянные участники группы) Я очень рада.
Пока с нашей стороны можем говорить о сумме в размере 25 тысяч. Но надо понимать что будет по отчетным документам. Ждем решений куратора и готовы начинать процесс) Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.10.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень здорово, что двое хотели помочь и не пропали. Это наши замечательные постоянные участники группы) Я очень рада.
Пока с нашей стороны можем говорить о сумме в размере 25 тысяч. Но надо понимать что будет по отчетным документам. Ждем решений куратора и готовы начинать процесс)

Юля,огромное спасибо,сейчас напишу ей в вотсапе,может она быстрее прочтет!!!
Вот говорю сейчас с Олей,Юле она сейчас позвонит,мне в зоопомогайке написали что нужно отписаться,я думала там все уже давно заглохло.
А там и помощь предлагали 6го октября подъехать оплатить в клинику-но это Ольге звонили и 500р 10го октября переводила Елена Прохорцева. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает мальчик? Есть ли новости? Довезли ли корм в клинику те люди, что обещали? Будем благодарны и фото!
Средства пока отправить не могу - жду от Ольги квитанцию с почты, что в наш адрес отправлен договор с Фондом. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.10.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает мальчик? Есть ли новости? Довезли ли корм в клинику те люди, что обещали? Будем благодарны и фото!
Средства пока отправить не могу - жду от Ольги квитанцию с почты, что в наш адрес отправлен договор с Фондом.

Уу
Как себя чувствует барбосик ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была у Барбоса, сдали анализы на рино, кальцивироз и лейкоз. В целом он себя вполне неплохо чувствует, мурлычит, когда гладишь.
Селала фоточки https://vk.com/album-127769818_246674533 Корма у него пока достаточно, одна девушка ему заказала коробку с доставкой в клинику. Вторая приезжала, привезла корм, который ему сейчас нельзя, но будет можно после лечения, хотя я ей говорила, что ему месяц нужно гастро корм. В итоге корм она ему не оставила. Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила в клинику, анализов пока нет. Также сегодня мне должна подготовить счет клиника, в которой остался долг. От фонда денежки пока не было, как придет, побегу в сбер оплачивать. Хотя бы одной проблемой меньше будет. В клинике ВетерОК тоже долг, я не смогла все оплатить, денег нет(( Никто так и не приезжал туда, чтобы погасить задолженность... Что делать, ума не приложу... У меня уже просто руки опустились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 20.10.2017, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня звонила в клинику, анализов пока нет. Также сегодня мне должна подготовить счет клиника, в которой остался долг. От фонда денежки пока не было, как придет, побегу в сбер оплачивать. Хотя бы одной проблемой меньше будет. В клинике ВетерОК тоже долг, я не смогла все оплатить, денег нет(( Никто так и не приезжал туда, чтобы погасить задолженность... Что делать, ума не приложу... У меня уже просто руки опустились...



Какие новости по котейке. Как себя чувствует , что показали анализы. Какие исследования гортани решили сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 29.10.2017, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости? Как дела у Вас, Ольга?


Добрый вечер. Какие новости, как барбосик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали мы все анализы, все чисто. Проблема все-таки в гортани. Разглядели там рубцовую ткань, из-за нее сужена сама гортань. 99% что котик теперь пожизненно будет только на паштетах, но в целом жить ему это мешать особо не будет. Сегодня муж повезет его на передержку к Alfar, т.к. там рядом клиника, в которой работают наши врачи. Я сильно болею и не выездная, муж уже на меня рычит... Может кто-то согласиться быть сокуратором? cry2.gif
Благодаря Юлии и фонду "Всем миром" оплатила долг в предыдуще клинике! Юля, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
До завтра приведу в порядок финотчет, т.к. из-за того что невыездная не могла ездить в клинику...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга, здравствуйте. Очень бы хотелось свежих новостей и фото мальчишки - сделаем новостной пост, уж очень интересуются подписчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...