Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения и аномалия гортани у котенка! Долг в клинике!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макасик @ 22.9.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуста не сдавайтесь , малыш прекрасный , давайте надеяться на лучшее, надо связаться с фондом с Юлией попробовать , они делают сборы на лечение

Спасибо большое Вам за поддержку!!!Юля с фондом помогла Оле уже в одной теме с собачкой..И уже как то неловко ее еще раз тревожить...А кота ооочень жалко...Он ничего не ест.только мучается бедняжка..Сегодня на рентгене на врачей шипел.а Оля подошла он к ней прям ластится начал......Она вся в рыданиях.а помочь и не чем..Вот такие вот дела cry2.gif Прям замкнутый круг какой то.. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 22.9.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое Вам за поддержку!!!Юля с фондом помогла Оле уже в одной теме с собачкой..И уже как то неловко ее еще раз тревожить...А кота ооочень жалко...Он ничего не ест.только мучается бедняжка..Сегодня на рентгене на врачей шипел.а Оля подошла он к ней прям ластится начал......Она вся в рыданиях.а помочь и не чем..Вот такие вот дела cry2.gif Прям замкнутый круг какой то..

Извините, что только с советом. Мне кажется. что обратиться стоит. Ну, попытка не пытка. Если я правильно поняла. то диагноза, даже под вопросом, нет. Анализы были только на пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советы тоже нужны и важны.как и моральная поддержка!!! Откликов нет.никого не затронул котик.мучается бедный...А диагноз поставить нет возможности.Просто не на что....Рентген ничего не показал..Надо обследовать дальше.а не на что..Вот и получается.сидит он бедный без помощи.толку то... Муринда.спасибо Вам.что сопереживаете!!!Я скажу Оле.чтоб обратилась к фонду Юли.Ну если помощи так и не найдется.то получается идет просто продлевание мучения кота...Вот как то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 23.9.2017, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Советы тоже нужны и важны.как и моральная поддержка!!! Откликов нет.никого не затронул котик.мучается бедный...А диагноз поставить нет возможности.Просто не на что....Рентген ничего не показал..Надо обследовать дальше.а не на что..Вот и получается.сидит он бедный без помощи.толку то... Муринда.спасибо Вам.что сопереживаете!!!Я скажу Оле.чтоб обратилась к фонду Юли.Ну если помощи так и не найдется.то получается идет просто продлевание мучения кота...Вот как то так...

Ч
Доброй ночи. Обратитесь пожалуйста к Юле в фонд , котик тяжёлый , но у него есть шанс. И я считаю, что это удобно , еще раз обратиться за помощью вы же это делаете не доя себя , а для этого прекрасного лохматика, который верит в вашу помощь ему. И ждёт . Давайте обьеденим усилия , и как говорится все вместе, кто чем может поможем ему .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, что значит неловко обращаться за помощью в Фонд? А смотреть, как кот умирает и не может есть " ловко"?
Многие кураторы по каждой теме туда обращаются и получают помощь.
На обследование не только можно, но и нужно просить помощь. Больше просто негде брать деньги.
Обязательно надо было писать Юле уже давно. Зря что ли кот выжил? Теперь надо понять причину, почему не может есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга должна была вчера ей написать в личку.На тел. она писала но ответа не было.
Не знаю написала в итоге или нет,была ли он на форуме.я на вчерашний день из жизни выпала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.9.2017, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга должна была вчера ей написать в личку.На тел. она писала но ответа не было.
Не знаю написала в итоге или нет,была ли он на форуме.я на вчерашний день из жизни выпала.

Юлия на форуме была вчера вечером. Ольга позавчера днем. (судя по профилям). Так что в личку Юлии написать не могла.
Девочки, кто с ней на связи, может быть, позвоните? Волнительно, что вообще с Барбосиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на связи,она воюет со своим старым компом дома.
Отписаться сможет завтра с работы.И сразу напишет Юле.
Задача пока самая главная найти деньги на риноскопию.
30го Барбоса смогут взять на передержку,но не раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.9.2017, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я на связи,она воюет со своим старым компом дома.
Отписаться сможет завтра с работы.И сразу напишет Юле.
Задача пока самая главная найти деньги на риноскопию.
30го Барбоса смогут взять на передержку,но не раньше.

Риноскопию или МРТ? МРТ под седайией теперь. Так говорят, а для риноскопии наркоз нужен (по крайней мере, слышала. сам не делала).
Захожу в Зоопомогайку, там тишина mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нин,вообще сейчас тишина в сетях,включая ИГ.
Выходные,погода чудесная и все рванули на природу и на дачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='урфин джус(Жюль Верн)' date='24.9.2017, 17:12' post='12297816']
Нин,вообще сейчас тишина в сетях,включая ИГ.
Выходные,погода чудесная и все рванули на природу и на дачи.
[/quot

Добрый вечер. Какие новости , как барбосик , связались с фондом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля только завтра напишет Юле в личку,на тел. она писала но ответа не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки.что поддерживаете!!!Разговаривала только что с Олей.Юле с фондом она писала смс на тел еще 2 дня назад.ответа так и не было.Завтра с работы она в личку еще напишет...Вообщем .как я поняла.что без риноскопии диагноз не поставить.....Получается.что все упирается в финансы...Нет финансов.нет лечения.а есть мучения...Вот ведь жизнь какова cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как я поняла...Когда животное уже забрано с улицы(а человек не смог пройти мимо кота лежавшего в луже в ливень.без признаков жизни .имея тоже куча животных дома и на кураторстве и думать особо было некогда.хотела помочь и спасти).откликов нет и наверно не будет..Да и интереса он не вызывает..Забрали с улицы да и ладно.Понятно.что здесь много таких да и тем сложных полно...Вот как быть. Что хочешь.то и делай..А котик без помощи и поддержки остается без лечения.так как катастрофически нет денег.чтобы обследовать его и начать лечение..Про оставшийся долг в клинике.вообще молчу.Грустно все это очень конечно.. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р от Александра Сергеевича Т,огромное спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбоса вчера смотрел другой врач.И тоже ничего не увидел на снимке.
Так что надежда только на риноскопию.
Оля попросила подружку съездить к Барбосу,она ему отвезла 5 баночек мясного детского пюре.
До работы Оля сегодня так и не добралась,у нее т-ра поднялась вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я что то не поняла. Риноскопия ( если не путаю) смотрит носовые ходы. А у кота что то с гортанью. Это, наверно, по другому называется. Конечно, напрягают такие симптомы. Так как может быть опухоль или поцарапал чем то и есть не может. Я бы жидкий корм давала и чуть маслица после для смазывания и заживления, если это механическое повреждение было. Если опухоль, то никак не ухудшит состояние. Очень проблемный кот, столько на него навалилось. Еще и помощи мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 25.9.2017, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, я что то не поняла. Риноскопия ( если не путаю) смотрит носовые ходы. А у кота что то с гортанью. Это, наверно, по другому называется. Конечно, напрягают такие симптомы. Так как может быть опухоль или поцарапал чем то и есть не может. Я бы жидкий корм давала и чуть маслица после для смазывания и заживления, если это механическое повреждение было. Если опухоль, то никак не ухудшит состояние. Очень проблемный кот, столько на него навалилось. Еще и помощи мало.


Добрый вечер, какие новости как барбосик. С Юлией связались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я написала что Ольга вчера не была на работе и не смогла ей написать,должна сегодня если спадет т-ра.
Свет,честно не знаю,Оля именно про риноскопию мне писала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля писала Юле.звонила.еще на той неделе.но ответа не было...Поправьте меня.может я не права.принципиально в личку писать? .Если человек не отвечает.значит нет возможности или др.причины...Новостей нет.кот без лечения.. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что Юля ответила в другой теме. Если я правильно понимаю, то ей надо написать в личку номер и она сама позвонит.

Цитата(julia349 @ 26.9.2017, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, ну как-то я не сижу круглосуточно на ПИКе, у Фонда кураторов под сто, а животных за 200 перевалило если не больше. С момента моего предложения прошла неделя. А Вы только написали и ждете звонка день в день.
Наберу Вам, постараюсь оперативно. Просто заявок очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы написала,но мы пока что-то не может дозвониться Оле,ни я ни Лена,а ее клещ укусил и была температура...она искала куда его на анализ отвезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я поняла из сказанного Олей.Риноскопия нужна Барбосику.чтоб посмотреть наличие новообразований.разрастание ткани в носоглотке.Между горлом и носом.Возможно там какая то старая травма .Котик не может нормально есть и дышать.хрипит.На видео это тоже есть.Рентген ничего не показал.поэтому назначена эта процедура. Вот как то так..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пропала. Дома комп древний, почему-то никак не хочет работать(( Барбосу нужно сделать риноскопию, чтобы понять что у него с носоглоткой. он не только не ест, а еще и сопит ужасно, возможно сложность при дыхании вызывает проблемы с глотанием. Ему бы по хорошему сейчас детские пюрешки есть, а они космических денег стоят. Нашла 5 баночек по 20 рублей на авито, подружка ему отвезла, т.к. я не выездная была из-за здоровья. Юле напишу, попробую. Как быть просто не знаю.... Дело еще в том, что клиника, где недорого стоит риноскопия не выдает чеки, а только квитанции. Фонд не может оплатить такие клиники....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...