Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения и аномалия гортани у котенка! Долг в клинике!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.9.2017, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,может тогда где подороже но дадут чеки?

Как барбосик. Вы связались с Юлией. Значит надо в клинику где дают чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. денег нет даже долг погасить в клинике...Пюрешки и то Оля ищет на Авито.чтоб дешевле.Нашла пять баночек по 20р ....Средств не хватает ни на что...Поэтому про др.клинику и речи нет...На риноскопию все равно нет денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доступа к интернету у Оли так и нет.Написала Юле в личку с вопросом как еще можно с ними связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.9.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Доступа к интернету у Оли так и нет.Написала Юле в личку с вопросом как еще можно с ними связаться.


В таких сложных ситуациях , как раз и обращаются в фонд к Юлии . Спасибо что написали ей будем ждать ответа . И. В скорую тоже надо возвращаться . Со всех сторон надо действовать , время уходит , а ведь барбоса можно вылечить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да толку то...Он же не на улице...Забран в клинику.но денег нет на его лечение.даже на обследование и долг не погашен..Помощи нет и уже не будет...Увы.мы бессильны..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 29.9.2017, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да толку то...Он же не на улице...Забран в клинику.но денег нет на его лечение.даже на обследование и долг не погашен..Помощи нет и уже не будет...Увы.мы бессильны..

Поэтому и надо обратиться за помощью к Юлии в фонд на обследование и лечение . Есть новости по связи с фондом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 29.9.2017, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому и надо обратиться за помощью к Юлии в фонд на обследование и лечение . Есть новости по связи с фондом

Сколько я помню, фонд требует отчитываться за все траты, выкладывать назначения. По крайней мере нужно представить бумажку, на которой написано: рекомендуем риноскопию, предположительный диагноз... Без этого и в Фонд, да и в скорую проситься .... не знаю, в общем.

Непонятно, что сейчас с котом, он просто сидит в клинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Ольге,пока не отвечает.
Вообще по числам его уже завтра может принять передержка насколько я помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля ответила и дала тел. по которому с ней можно связаться,отправила его Ольге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли есть две передержки готовые его принять.
Одна в Марьино за 4500 плюс корм,другая у соседки рядом с ней за 5000 плюс корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.9.2017, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
У Оли есть две передержки готовые его принять.
Одна в Марьино за 4500 плюс корм,другая у соседки рядом с ней за 5000 плюс корм.

Юль, так вроде была какая-то договоренность на 30-е? Котейка сейчас где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля. конечно понятно.что у тебя много животных и много проблем.Но раз тема открыта.надо отписываться.Напиши что с котом и требуется ли еще помощь. Мы не можем до тебя дозвониться. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 3.10.2017, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
Оля. конечно понятно.что у тебя много животных и много проблем.Но раз тема открыта.надо отписываться.Напиши что с котом и требуется ли еще помощь. Мы не можем до тебя дозвониться.

Я ей ВК написала. У нее вроде как туда выходить с телефона мужа получается.Хотя бы знать, что с котом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.10.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я ей ВК написала. У нее вроде как туда выходить с телефона мужа получается.Хотя бы знать, что с котом.

Доброй ночи , что с барбосом. Договорились ли с Юлей з. Как он себя чувствует . Что с обследованием .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.10.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи , что с барбосом. Договорились ли с Юлей з. Как он себя чувствует . Что с обследованием .

Оля мне не ответила. Через 10 руки узнала (если это можно назвать знанием). вроде она была в больнице с вывихом руки (плеча), в общем с чем-то, связанным с рукой. Собиралась выписаться. Барбосина вроде до сих пор в клинике (это инфа на вчера). Поправился на 200г. Но это из серии за что купила.... Главное, котейка жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 6.10.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Оля мне не ответила. Через 10 руки узнала (если это можно назвать знанием). вроде она была в больнице с вывихом руки (плеча), в общем с чем-то, связанным с рукой. Собиралась выписаться. Барбосина вроде до сих пор в клинике (это инфа на вчера). Поправился на 200г. Но это из серии за что купила.... Главное, котейка жив.


Спасибо вам за информацию, остаётся выяснить с Юлей связались, что с обследованиями для того чтобы правильно лечить и вылечить , и забрать из клиники , какой смысл там находиться деньги на ветер если они не лечат . Спасибо вам ещё рад, Барбос чудесный кот , которого можно вылечить, главное сделать нужное обследование .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Оля была в больнице с ключицей,сейчас дома.
Она подала заявку в фонд,ждет решения.
Барбосу опять стало резко хуже,понос и рвота,он на капельницах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос на интенсивной терапии. Долг в клинике 25000 рублей. Сегодня буду перевозить его в клинику "Супервет", там должно выходить бюджетнее. Ком так и не пашет(( Сообщения отправляются с 50 раза((, на форум заходит еще хуже... Финотчет поправлю в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 7.10.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Барбос на интенсивной терапии. Долг в клинике 25000 рублей. Сегодня буду перевозить его в клинику "Супервет", там должно выходить бюджетнее. Ком так и не пашет(( Сообщения отправляются с 50 раза((, на форум заходит еще хуже... Финотчет поправлю в понедельник.


Спасибо вам. Будем ждать ответа. Здоровья барбосу . Пишите пожалуйста .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля мне написала ВК. Видимо, зайти на форум опять проблемно.

Просто цитирую "Нина, здравствуйте. Барбоса я вчера перевезла в другой стационар. Подешевле и удобнее ездить. Долг в предыдущем стаце чуть больше 25000. Сейчас Босе нужен корм гастроэнтерит инал. Вчера купила 10 паучей, это на 3 дня. На больше денег не хватило(( Сегодня ему возьмут кровь общую и биохимию. Вес он опять потерял(( весит 2450...".

Относительно заявки в Фонд Юлии ничего не написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще цитата
У меня телефон в четверг сломался, вчера по гарантии поменяла, чаты все в вотсапе пропали
У меня муж сейчас в клинике отдал 1700 за кровь общую и биохимию и 400 за стац. И вчера я 960 отдала.
А ещё забыла, ему сейчас дают фортифлору, чтоб нормализовать стул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля может не быстро ответить,очень много тем,надо ждать теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.10.2017, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
Юля может не быстро ответить,очень много тем,надо ждать теперь.


Понятно. Я немножко делаю репосты с твоего поста в ФБ. Но это для очистки совести, так как обновлений нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, я на связи с Ольгой, мы общались в выходные, сегодня просила доп.информацию - на одно письмо Ольга ответила - но частично. После - не отвечала. Не могу поставить пока не будет полноценной картины. Ждем. Хотела завтра, но так как Ольга будет предоставлять доп фото - если я правильно поняла и тп - то переносим. Надеюсь, получится на этой неделе. Приходится двигать кураторов.

Прочитала тему - оказывается со мной пытались связаться. НО ни одной смс и НИ одного звонка НЕ было. Ольга потом сказала, что ошиблась в одной цифре моего телефона. Так что да, на ПИКе или на почту Фонда писать эффективно. Всегда и почту и телефоны можно найти на нашем сайте, у Ольги все данные есть - мы ей уже помогали с собачкой. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...