Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Была у Караши. Он меня узнал,и сначала даже обрадовался,но потом видмо испугался ,что я его опять куда-то повезу,и так подальше от меня. rolleyes.gif
Но мы все равно нашли общий язык,когда стали предлагать вкусняшки,мы с подругой в четыре руки Карашу и его друзей обгладили,наобнимались,и все оттаяли. Очень душевно погостили,милые собачки нас очень хорошо встретили. Спасибо Светлана,все они просто очень замечательные!!!!














[/QUOTE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всем нужна ласка и внимание. Карая, наверное, давно уже так не гладил и не обнимал. Собаки очень хорошо чувствуют доброту и отвечают на неё.
Приятно видеть столько фотографий, понимать, что со старичком всё в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карай похорошел!

Кажется странно, что это произошло не в родном доме, но случается, что родной дом не всегда бывает лучше. Родной дом - это там, где жалеют, где заботятся, где ты нужен. У Карая это дом Светланы.
Мы так переживали, волновались, что Карайка не переживет переезда, а реальность бывает лучше, чем наши представления. Это тот самый случай.

Вот еще бы Проше такой дом найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прозвали дамским угодником. И это так и есть. Не хотел меня отпускать,прям обнял и целовал долго. Он кстати тоже в хорошем настроении. Гуляет 4 раза в день. Конечно внимания меньше,но он все равно веселый. Я сегодня была одна,фоток мало. Выложу завтра. Два дня собаки и собаки. Сил нет совсем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидят на подстилочках старички, не убегают. Головки свои подставляют, чтобы погладили. В тепле, накормленные. Что еще надо. Спасибо за заботу и внимание.
Какой Карай все-таки красивый. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно попала сегодня к Светлане.

С утра позвонила Людмила, сказала, что едет к Светлане, пригласила с собой, и я с удовольствием согласилась.
Транспортная обстановка сегодня была ужасная - пробки везде!!! От Светланы до нашего Митина мы ехали почти 2,5 часа.
Мы устали, но это ничего.

А радостью было общение с собаками. Я познакомилась с Караем. Очень симпатичный пес! Но очень сдержанный по сравнению со всеми остальными. Непосредственные соседи Карая: Митя, Остапчик и Филлипок сразу идут гладиться и ласкаться, отталкивая друг друга. Карай не встает со своего лежачка, но гладить себя дает, и это ему, по-моему, нравится.

Вкусняшки ели все с удовольствием.

Людмила фотографировала, правда, только в помещении, т.к. мы приехали, когда уже было темно. Надеюсь, фото Людмила выложит позже. После нашего приезда в Митино около 21.30 ей надо было еще гулять со своими замечательными пуделями.

Люда, спасибо за приглашение! Светлана, спасибо за гостеприимство и за всех собак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как им повезло! В субботу мы приезжали,а сегодня вы их навестили! Это очень здорово!!!!
Когда мы были он ходил то на улицу,то к нам возвращался на лежачок свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у Карая взгляд. Он хочет что-то понять, прислушивается. Какие же они все-таки чудные или чудные. Где лучше поставить ударение? Лапочка наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Сергеевна,от анонимного дарителя мне на карту перевели 9000 на Карашу!!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
Я их перевела уже Светлане. Напишите их пожалуйста в приход ,и в расход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.10.2017, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Сергеевна,от анонимного дарителя мне на карту перевели 9000 на Карашу!!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
Я их перевела уже Светлане. Напишите их пожалуйста в приход ,и в расход.

В финотчет все внесла.
Наташа, передайте, пожалуйста, анонимному дарителю, этому замечательному человеку от меня огромное спасибо за помощь старичкам. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 28.10.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
В финотчет все внесла.
Наташа, передайте, пожалуйста, анонимному дарителю, этому замечательному человеку от меня огромное спасибо за помощь старичкам. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Обязательно передам!!!
Сегодня мы глистогонились и чипировались. Готовимся к прививке. Когда чипировали,держали его вчетвером,потому что не знали ,как он себя поведет. А Прохор по-моему радовался,что вокруг него столько людей,крутился и вертелся. rolleyes.gif Звонила Ольга,спрашивала как у него дела. А дела у него хорошо,он рад,и настроение у него хорошее. Грязно только,а так все в порядке.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карай раздухарился не на шутку. Требует внимания и вкусняшек только себе. На собак лает, проходу не дает. Собаки (из других комнат) мимо него боком, боком аккуратно проходят на выгул.
Но только когда я рядом, если меня нет, тишина и покой все спят на своих местах. Ко мне ластится, лапу дает, головой в колени тычется. Наташе тоже лапу давал, когда она приезжала ( мне тогда еще не давал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Patra-2008 @ 30.10.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Карай раздухарился не на шутку. Требует внимания и вкусняшек только себе. На собак лает, проходу не дает. Собаки (из других комнат) мимо него боком, боком аккуратно проходят на выгул.
Но только когда я рядом, если меня нет, тишина и покой все спят на своих местах. Ко мне ластится, лапу дает, головой в колени тычется. Наташе тоже лапу давал, когда она приезжала ( мне тогда еще не давал).

Вот он какой! Единоличник и хулиган!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин,старичок-моховичок. Я думала он совсем божий одуван,а он единоличник какой. Кстати Прохор такой же,и Сандра моя тоже такая. Ох,везет мне на собак эгоистов. Да,они оба я смотрю,не особо то и расстроились от переезда,а я то как переживала. Да все мы переживали,как же они будут,а они то ,прям совсем даже очень ничего. Света сказала,что когда выходит гулять,прям как хозяин территорию обходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуюсь за Карая и Прохора. Молодцы ребята, совсем освоились на новом месте. В тепле, в безопасности, накормленные, а теперь еще и обласканные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...