Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прохор ночью спал,хорошо поел консервы,лает меньше сегодня. Здесь нужно только время, чтобы хоть немного стихла боль,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил Николай,Прохор погулял,поел,и спит. Но я так понимаю,что теперь я в теме одна. Ну что же,я тогда не буду отписываться постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лакуша, Вы не одна. Я финкуратор Прохора, я читаю всё о мальчишечке. Вы молодец, забрали парня! Да, сейчас ему непросто, приходится привыкать к новым условиям. Но ничего, всё наладится потихоньку, т-т-т. Главное - парень жив и кому-то нужен. flowers.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, большое спасибо за хорошие новости о Прохоре. Он понял, что в безопасности, его кормят, с ним гуляют. Постепенно привыкнет к новой жизни. А он один сидит или с соседкой?
Вчера разговаривала с женщиной, которая ходит к бабуле. Та сказала ей, чтобы Карая забирали. Я еще раз попросила поговорить со всеми, объяснить, как тяжело будет такой старой собаке потерять свой дом. Это отразиться на его здоровье. Она там будет завтра. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 20.9.2017, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, большое спасибо за хорошие новости о Прохоре. Он понял, что в безопасности, его кормят, с ним гуляют. Постепенно привыкнет к новой жизни. А он один сидит или с соседкой?
Вчера разговаривала с женщиной, которая ходит к бабуле. Та сказала ей, чтобы Карая забирали. Я еще раз попросила поговорить со всеми, объяснить, как тяжело будет такой старой собаке потерять свой дом. Это отразиться на его здоровье. Она там будет завтра.

Это ужасно. Я не просто расстроена,я убита.....
Я прокляну этих людишек. Заберу и скажу им все.
Он пока один. Я буду искать ему передержку в любом случае,пусть он хотя бы немного поймет,что в его жизни все поменялось. И мне надо немного в себя прийти,мне тоже очень нелегко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у этих людей не найдется немного места и миска еды для собаки. Собака старая, спит целый день, мешаться не будет и выгул один раз в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 21.9.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели у этих людей не найдется немного места и миска еды для собаки. Собака старая, спит целый день, мешаться не будет и выгул один раз в день.

У меня все упало,честно...... я не могу передать словами,что я чувствую, и представить как буду его забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не надо проклинать этих человеческих особей. Бог им судия!

Все вернется - к ним ли самим, к их ли потомкам-, но вернется обязательно за равнодушие и предательство слабого. Дико и непостижимо, что бабушка преклонного возраста, оставшаяся, по сути, без близкого родного человека, которая, казалось бы, как никто другой должна понимать, что такое физическая немощь и ненужность, так настойчиво хочет избавиться от старого Карая, а родственники ее в этом поддерживают.

Полная деградация и этическое падение! Ведь наверняка Роман даже не позвонил Вам и не поинтересовался, как дела у Прохора? С глаз долой, из сердца вон. Страшно, что таких бабушек и их родственников у нас великое множество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно,мне никто не звонил. А бабушка? Если она получается при жизни дочки хотела от них избавиться,то не знаю что и сказать.....14!!! Лет!!!! Мне страшно.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 21.9.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости?

Новостей нет. Не знаю, хорошо это или плохо. Я ждала звонка, сама не звонила, боюсь. Может быть, женщина не ездила туда сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонят, а потом в одночасье: забирайте срочно, срочно! И будем на ушах стоять как и куда вывозить!
Может, все таки оставят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 21.9.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не звонят, а потом в одночасье: забирайте срочно, срочно! И будем на ушах стоять как и куда вывозить!
Может, все таки оставят?

Очень надеюсь на это. Бабушка ведь говорила, что доживать будут вместе. Потом почему-то передумала. Может быть, сказываются возраст и болезни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня конечно все выходные одни стерилки. Дома в субботу, до обеда,поэтому получается что мне придется бросить свою собаку и ехать за Караем,в воскресенье в приюте. Тоже переживаю,если собаке станет плохо,то дома никого не будет. Конечно я перевезу если прям срочно будет,но переживаю и прям думаю хоть зоотакси вызывай,чтобы если что Карая перевезти. Конечно мне нужна помощь,одному человеку просто нереально везде успеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 22.9.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Люба, удалось Вам связаться с "добрыми" людьми, от которых зависит судьба Карая?

Только пришла домой.Телефон старый, поэтому раньше не могла отписаться.
Звонила. Женщина не ходила туда. У нее много неприятностей, ей не до чего (писать об этом не буду). Она звонила бабушке. Та, якобы настаивает на вывозе собаки. Причину не поняла. Что-то говорила о плохом здоровье собаки. Лечить (поддерживать старую собаку), наверное, некому. Если вывозить Карая, нужно врачу показывать. А это дополнительные деньги. О здоровье собаки попробую узнать у другой женщины, которая приезжала раньше гулять с собаками. Может быть, что-нибудь прояснит.
Попросила дать еще неделю. Женщина согласилась. Я очень надеюсь на нее, т.к. больше не от кого получить информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так переезд его добьет окончательно. Если ехать с ним к врачу,то надо с кем-то,меня он не знает и я просто одна могу с ним не справиться. Ну конечно полный атас. Я не хочу,чтобы мои животные меня пережили,а то вдруг так случится,что и их никто не захочет лечить. Жалко что нельзя ругаться матом здесь,я бы на страницу написала все,что я думаю про всех. За неделю,мне не позвонил никто,из так называемых переживателей за Прохора,которые к ним ездили,и так хорошо к ним относились. Это просто позор,мне стыдно что основной целью было просто тупо сплавить собак,и все переживания закончились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне написал рабочий,что Проша носился с девочкой ,как молодой. Вчера поел и ночью спал. Он умный,он все понял. Он понял,что его жизнь изменилась,что такой как прежде она уже не будет. Он просто смирился с ситуацией,и воспринимает ее такой,какая она есть..... я не знаю,хорошо это или плохо. Для него наверное хорошо,а вообще плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 24.9.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне написал рабочий,что Проша носился с девочкой ,как молодой. Вчера поел и ночью спал. Он умный,он все понял. Он понял,что его жизнь изменилась,что такой как прежде она уже не будет. Он просто смирился с ситуацией,и воспринимает ее такой,какая она есть..... я не знаю,хорошо это или плохо. Для него наверное хорошо,а вообще плохо.

Мне кажется хорошо. Прежней жизни у него уже не может быть. Какая бы она не была, но он жил с любимой хозяйкой. Ее не стало и никто не заменит уже ее. Здесь все по-другому, есть общество таких же, как он. Можно поиграть, вдоволь побегать. О нем заботятся. Он успокоился. Теперь это его дом.
Попросила женщин, которые к ним ходили позвонить вам. Одна уже звонила. Вторая не дозвонилась. Они и я безмерно благодарны вам за Прохора.
Остается Карай. По информации на сегодня, его тоже лучше забрать.Так просит бабушка, ей очень тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 24.9.2017, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется хорошо. Прежней жизни у него уже не может быть. Какая бы она не была, но он жил с любимой хозяйкой. Ее не стало и никто не заменит уже ее. Здесь все по-другому, есть общество таких же, как он. Можно поиграть, вдоволь побегать. О нем заботятся. Он успокоился. Теперь это его дом.
Попросила женщин, которые к ним ходили позвонить вам. Одна уже звонила. Вторая не дозвонилась. Они и я безмерно благодарны вам за Прохора.
Остается Карай. По информации на сегодня, его тоже лучше забрать.Так просит бабушка, ей очень тяжело.

Вторая звонила,когда мы с Вами вчера разговаривали. Но Любовь Сергеевна,не надо их больше просить. Не звонят и не надо. От того что они мне позвонили,потому что Вы попросили смысла никакого. Это все равно не от души,а как из под палки. Нет так и не надо,проживем без них. Сегодня обнимались и целовались с Прошей. Он очень обрадовался,он скучает по человеку. Есть вариант передержки,но ооочень далеко. Ездить к нему я не знаю,смогу или нет. Конечно,если бы был человек,который смог бы его пиарить,то можно попытаться его пристроить. Но у меня нет таких людей,я сама не умею пристраивать животных,все собаки так и сидят у меня,помощи мне не у кого просить. Вот как-то так у нас получается. А да,Проша и не со всеми девочками еще дружит,может конечно еще не адаптировался до конца,но он с характером. Сегодня девочки его почесали,много шерсти с него вычесали.
[QUOTE]



Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за фото!

На девочек, с которыми Прохор не дружит, он рычит?

Вот ведь, с характером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...