Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Карай красавчик, только глазки немного грустные. Ну, это и понятно, такое перенести.
Время лечит, и Карай привыкнет и все у него будет хорошо!
Спасибо за фото!

А с Прохором в воскресенье гуляли, такой хороший мальчик, ласковый. С нашими собакодевочками поиграл, да и мы его потискали. Наташа выложит фотографии и будет видно,как за территорией все зелено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он чуть успокоился, а времени прошло всего-то два дня. Гуляет с удовольствием, кушает хорошо. ТТТ

http://radikal.ru/video/aUiWh3BeWlL Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата




Утром Светлана прислала. Девочки,мне не скинули фотки со вчерашней прогулки. Как скинут в личку,я все выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карайка практически английский сеттер!

http://s019.radikal.ru/i635/1710/81/9fb52a3d8b00.jpg[

Посмотрела видео и вспомнила, как Шурик, Умка и Боря друг за другом гуськом тихонько ходили во время прогулок у Светланы. У них тоже были проблемы с задними лапами. Эх, старички... Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[QUOTE]




Вчера к Прохору Ольга приезжала.
Гуляли с моей Гердой и Лайзой,втроем. Герда на него ругалась ,а он к ней приставал. Но погуляли нормально,запутались в поводках все,а так все хорошо. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Прохора такие глаза: прямо в самое сердце!
Чем это он Герде не нравится? Вполне достойный кавалер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные собаки лишились любимой хозяйки и дома. Карай старый, Прохор тоже совсем не молод.
Не понимают, что же произошло.
Карай смотрит на меня каждый раз, когда я захожу к нему, виновато и с опасением. Как будто извиняется за то что он здесь.
Не знает, что ему от меня ждать. Не может пока поверить, что он кому то нужен.
И правда, в день приезда, похоже, приготовился к худшему. Он не трус, он боится сделать что то не так, помешать.
Он не подходит пока прогладиться, не ищет себе новую хозяйку. Так, иногда, чуть махнет хвостом
из вежливости и опять грустит и думает о своем.
Смотрю на Карая и на фото Прохора и не понимаю, как таких собак смогли отдать.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,вот еще что. У нас в конце октября,или в самом начале ноября приезжает служба,и мы делаем вакцинацию ежегодную. Если у Проши нет паспорта,то нам его надо прививать тоже,я не смогу им сказать,поверьте мне на слово,что у него есть прививка. И его надо будет чипировать,это теперь обязательное условие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 4.10.2017, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
О,вот еще что. У нас в конце октября,или в самом начале ноября приезжает служба,и мы делаем вакцинацию ежегодную. Если у Проши нет паспорта,то нам его надо прививать тоже,я не смогу им сказать,поверьте мне на слово,что у него есть прививка. И его надо будет чипировать,это теперь обязательное условие.

Паспорта теперь на найти, но прививки у них есть. А если в клинике попросить документ о прививке, этого достаточно будет? Я у Ольги узнаю, когда они были привиты. Она ходила с ними в клинику. Второй раз прививать не хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные собаки, очень жалко их. cry2.gif
Теперь придется им заново свою жизнь выстраивать. Нужно жить как-то дальше.
Девочки, вы молодцы, спасибо вам за двух хвостов!
Прохору 1 000 руб. за октябрь на карту Любы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 4.10.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесные собаки, очень жалко их. cry2.gif
Теперь придется им заново свою жизнь выстраивать. Нужно жить как-то дальше.
Девочки, вы молодцы, спасибо вам за двух хвостов!
Прохору 1 000 руб. за октябрь на карту Любы.

Инна, деньги поступили. Большое спасибо за помощь Прохору. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карайчик потихоньку осваивается. Глазки уже не такие встревоженные как в первые дни. К другим собакам
относится спокойно. Не дрожит, кушает РК хорошо. Очень умный, наблюдает за происходящим. Запомнил режим дня и очередность прогулок и кормлений.
Тараканы тараканами , а сама собака чистая приехала. Пробуем расчесывать шерсть щеткой, немного напрягается. Очень добрый, спокойный пес. Возможно глуховат, или просто пока не реагирует на голос.
А глаза умные, все понимающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо за новости. Как хорошо, что Карай оттаял, понял, что опасности нет, что к нему хорошо относятся. Умненький. И очень жалкий старичок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 5.10.2017, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, спасибо за новости. Как хорошо, что Карай оттаял, понял, что опасности нет, что к нему хорошо относятся. Умненький. И очень жалкий старичок.

Люба, он не жалкий! Он просто старенький.
Сколько народу о нем и Прохоре узнало! И теперь мы все посылаем им позитив и очень хотим им добра. Наверняка они это чувствуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,спасибо за новости Светлана!!! А я написала вам,не заходила в тему и не видела комментария.
Если его прививали,то вообще можно паспорт тогда сделать. Но Ольга в понедельник мне звонила и сказала что уезжает на 20 дней. А я вот не знаю,когда они приедут.
Мне вообще кажется,что Караю скоро будет очень хорошо. Я больше за Прохора переживаю,хотя думала что будет как раз наоборот. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже машет мне хвостиком rolleyes.gif К собакам относится спокойно, некоторым тоже машет хвостиком.

Наташ, от клещей, глистов обрабатывать нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Patra-2008 @ 5.10.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уже машет мне хвостиком rolleyes.gif К собакам относится спокойно, некоторым тоже машет хвостиком.

Наташ, от клещей, глистов обрабатывать нужно?

Светлана, спасибо вам за Карая. Ему у вас хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про обработку от глистов и блох Наташа напишет. Ей наверно некогда даже на форум зайти.

А за Карая я рада. Пусть доживает свою старость в тепле, сытости и любви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла с телефона на несколько минут. Нет сил даже ноут достать. Да,Светлана,обработайте пожалуйста,пришлите тогда сколько я должна буду.
Любовь Сергеевна,попросите пожалуйста Антонину,позвонить Ольге и узнать когда была прививка у Проши и есть ли какие документы. Я свободна так поздно,что звонить уже просто неудобно. Завтра наверное чипируем его. Просто про прививки надо узнать побыстрее,нам скоро всех прививать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещали вчера Прохора. Очень радовался, когда увидел поводок. Сразу понял, что с ним идут гулять. Так от радости крутился и вертелся, что еле смогли пристягнуть карабин к ошейнику. Погода нас порадовала, прогулка удалась, все остались довольны.
Но внимания и ласки Проше не хватает(((
Даже на прогулке стоит Прохора погладить, он сразу останавливается и ждет продолжения.

И лает он. Не смирился со своей судьбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...