Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Магдалена15 @ 9.10.2017, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Навещали вчера Прохора. Очень радовался, когда увидел поводок. Сразу понял, что с ним идут гулять. Так от радости крутился и вертелся, что еле смогли пристягнуть карабин к ошейнику. Погода нас порадовала, прогулка удалась, все остались довольны.
Но внимания и ласки Проше не хватает(((
Даже на прогулке стоит Прохора погладить, он сразу останавливается и ждет продолжения.

И лает он. Не смирился со своей судьбой.

Спасибо вам за заботу о Прохоре. Он привыкнет к новой обстановке и изменится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу фотки Прохора на днях,и завтра позвоню Светлане,узнаю как дела. У меня просто очень не хорошие события произошли за эти дни,поэтому не в состоянии была ни звонить,ни писать.
Понятно,тогда делаем прививку Прохору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор улыбается от удовольствия.

Мне кажется или так на фото получилось, что на верхней губе или небе как-будто дырка. На всякий случай в следующий раз посмотрите, пожалуйста,чтобы нарывать не начало. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда фото собак видишь, спокойнее становится. И радуешься за них.
Карай сидит на попе, наверное лапочки болят. И на видео он подволакивал правую заднюю лапку. Может быть ему подавать что-то для лап? В таком возрасте можно, нужно? Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карай интересуется, а значит грусть и тревога уходят!
Второе фото сверху замечательное: Карай размышляет и очень внимательно куда-то смотрит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала со Светой сегодня. Все очень неплохо ,и гуляет часто ,когда надоест,просится к себе. Притащил второй лежак к себе под бочок. Меня очень плрадовал наш разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.10.2017, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Разговаривала со Светой сегодня. Все очень неплохо ,и гуляет часто ,когда надоест,просится к себе. Притащил второй лежак к себе под бочок. Меня очень плрадовал наш разговор.

Карайка запасливый. На всякий случай надо иметь резерв!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.10.2017, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Разговаривала со Светой сегодня. Все очень неплохо ,и гуляет часто ,когда надоест,просится к себе. Притащил второй лежак к себе под бочок. Меня очень плрадовал наш разговор.

А ведь дома, как рассказывали, он практически все время спал у себя в комнате. Оказывается есть другая жизнь.
Хозяйственный, запасы создает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дома с ним гуляли один раз в день,да и то по 10 минут,а что еще оставалось делать. А у Светы с ним рядом друзья ,очень позитивные собачки,каждый со своей бедой,ему и не скучно. Я буду очень рада,если он воспрянет духом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перевела вам 2000 руб., которые у меня были на карте. Скоро оплачивать передержку Прохора. До нужной суммы не хватает 450 руб. Помогите старичку. help.gif
Как ребятки поживают? Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 14.10.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, перевела вам 2000 руб., которые у меня были на карте. Скоро оплачивать передержку Прохора. До нужной суммы не хватает 450 руб. Помогите старичку. help.gif
Как ребятки поживают? Есть новости?

Кто поможет? Никто, кроме тех, кто изначально был в теме, сюда даже не заглядывает.
Не благотворительное, а равнодушное какое-то сообщество помощи бездомным животным получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 14.10.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина Александровна перевела "Для Прохора и Карая" 1000 руб. Большое вам спасибо за помощь старичкам. flowers.gif

Любовь Сергеевна,я получила от Вас 2000 старичкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 15.10.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, отправила вам на карту 1000 руб., которая вчера вечером поступила.

Да,спасибо,пришла!!!! flowers.gif
Сегодня взяли гулять с Прошей мою Сандру,так как рассматриваем вариант посадить их вместе,чтобы не скучали. При мне Сандра не захотела с ним дружить,огрызалась,но мы решили попробовать когда меня не будет,на неделе Николай попробует их подружить. Проша хорошо себя чувствует,я думаю что он адаптировался и был очень рад. Николай говорит,что он любит полаять. Вот интересно,а в квартире он лаял?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 16.10.2017, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
И в квартире лаял. Хозяйка рассказывала. Были неприятности из-за этого с соседями. Но как-то продолжали жить.

Тогда варианты поиска квартирной передержки равны нулю. Большую лающую собаку в квартиру никто не возьмет. А я в глубине души надеялась все таки квартиру ему найти. Понятно. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 18.10.2017, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости о Карае? Как он поживает?

Да,я сегодня звонила Светлане. Караша успокоился,и теперь спит спокойно,даже если Светлана там ходит. Гуляет 4 раза в день,кушает хорошо,и еще успевает проверить миски своих друзей,когда уже все поедят. Со всеми ведет себя спокойно. Я уже боюсь загадывать,но в моих планах поехать к нему в субботу. НО,у меня так все меняется,что за два часа может все кардинально измениться. Пока планы такие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 18.10.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да,я сегодня звонила Светлане. Караша успокоился,и теперь спит спокойно,даже если Светлана там ходит. Гуляет 4 раза в день,кушает хорошо,и еще успевает проверить миски своих друзей,когда уже все поедят. Со всеми ведет себя спокойно. Я уже боюсь загадывать,но в моих планах поехать к нему в субботу. НО,у меня так все меняется,что за два часа может все кардинально измениться. Пока планы такие.

Наташа, спасибо за новости о Караше. Ему хорошо у Светланы, вот он и успокоился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...