Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ливень.дорога.машины.старая,полуслепая собака..еле ходит


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла с работы,а Дуська сползла с лежака,уписалась(и не только)и лежит на полу в моче..в памперсе...Пузо покрасневшее уже давненько,а сегодня ,около соска язвочка и пару капель на пеленке...То ли пролежень образовывается,то ли чего похуже... Помыла пузо,намазала белогентом ...спит .
Покупаю трусы-памперсы,удобней одевать и лучше держаться,но меньше впитывают... Брала в пр.раз,когда ей плохо было,со словом Актив -сейчас найти не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с погодой полная "катавасия"- то тепло, то подмораживает, снег валит, давление постоянно меняется. У меня старенькая 18 летняя собашка спит без продыху 3и сутки, писает и какает под себя во сне. Бужу насильно- влить в рот воды из шприца и покушать паштета.
Попробуйте своей подавать трококсил КОРОТКИМ! курсом дня 3-4 максимум именно тогда, когда совсем не может вставать+ обязательно в это время квамател вдогонку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 1.2.2018, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, отправила вам 500 р с пометкой Дусе


Получила.Спасибо огромное за поддержку!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Как раз на завтра заказала трусы(памперсы трусами). И заказала 14 кг.сушки гастроинтестинал,за 3500р.Завтра знакомая машиной заберет,на сл.неделе,наверно,а мож и в субботу,завезет мне. И если найду,как забрать,то куплю 10кг.пеленок 60*60... И будет мне,почти, счастье!!!! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила мешок 14кг.гастроинтестинал Дусе-3500,трусы-памперсы(тена закончились,сени купила)и пеленок 10кг.купила.Пеленки еще не привезли.Сегодня в Дикси купила пачку.
У Дуськи все по-прежнему-лежим-кушаем-писаем,и желательно.сползти с пеленки и под себя...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 21.1.2018, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Дуська что-то сдавать стала...Снова писает под себя,то ли во сне не чувствует,то ли чего...У меня включен "теплый пол",простудиться не должна-бы... И снова пьет много и еле ходит,задние лапки заплетаются совсем... Кушаем хорошо.Сейчас только сушка рояловская,обычная,ассорти и без консерв.Вчера купила баночку консерв гастроинтестинал,глистогонились все,слизнула ,я даже глазом моргнуть не успела...Погрызушки у щенков ворует... и сгрызает быстрее их... tongue.gif

Сдайте анализы крови - проба с АКТГ, просто так нельзя принимать веторил. Это препарат с серьезными противопоказаниями и только для подтвержденного гиперадренокортицизма (синдром Кушинга). Он снижает уровень кортизола и при неправильной дозировке может убить, снизив уровень кортизола до критической величины. Дозировки бывают самые разные от 10 мг до 120 мг.

Цитата(genechka @ 6.2.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сдайте анализы крови - проба с АКТГ, просто так нельзя принимать веторил. Это препарат с серьезными противопоказаниями и только для подтвержденного гиперадренокортицизма (синдром Кушинга). Он снижает уровень кортизола и при неправильной дозировке может убить, снизив уровень кортизола до критической величины. Дозировки бывают самые разные от 10 мг до 120 мг.

У вас есть другие признаки Кушинга? кроме писания?Сильная жажда - собака в разы больше пьет. У собаки симметричное облысение по бокам, живот лысый, внутренняя поверхность лап. Толстый обвисший живот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дуси сдана моча на соотношение,надо было пробу декс.сделать. Но у нее было плохо и это не делали. Сейчас ей снова плохо-не думаю,что есть смысл делать пробы-проблема в довезти-любое неудачное движение,снова защемление и тд. Что такое веторил -знаю. Рисковать не буду,не факт,что все остальные органы нормально перенесут его. Так-что-спасибо,но Дусе не нужен веторил.
если Вы хотите его отдать,то в Пудель команде есть несколько собак на веториле. Мож им отдадите? Они здесь редко бывают,в основном на Клавсе. Если готовы отдать им-напишу,чтоб с Вами связались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему,без изменений....
Купила памперсы для собак,Триол,а из них еще больше протекает,чем из для людей... Либо у меня руки не с того места растут...На каком боку лежит,с той стороны и протекает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшений нет,лежит...разгрызает лапу в одном месте,до крови.Пролежень есть,покраснения в области ,где памперс,в нескольких местах. sad.gif Задние лапы в кулачек,обе.Раньше поднимала простыней под живот,вставала пару шагов делала,сейчас на задние не встает совсем,висит на простыне...Растут новообраз.на грудине плоская и под соском ... Ничего хорошего ,вобщим...Кушает сушку гастроинтестинал,когда хорошо,когда норму съедает в три приема...Много пьет и писает.Нам тут отдали родственники много памперсов для людей ,трусов-трусы использовали уже,памперсы еще есть.Но одевать их тяжело,под нее подсовывать приходится,поднять некому,я одна живу. В четверг утром ее пропоносило...просто ,как тюбика выходило и все,минут 10...потом все прекратилось.
Сегодня немного помыла,с одного бока,сейчас на ночь переодевать и переворачивать на др.бок буду-помою второй... Пролежни и покраснения замазываю.промываю. Как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за заботу о Дусе.... Вы такая молодец!!! Скажите пожалуйста, а у Вас карта не подключена к мобильному банку? Хотелось бы небольшую денежку для Дуси перевести... Если подключена, киньте мне в личку номер или вдруг ГТ есть? Если нет, то завтра переведу непосредственно на карту.
Держитесь!!! И спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то СБ онлайн меня пустил. Перевела 250 руб.... Еще раз спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 19.2.2018, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то СБ онлайн меня пустил. Перевела 250 руб.... Еще раз спасибо Вам!


Спасибо большое-денежка пришла! flowers.gif


Еще пришло 500р - от Ирины Александровны С.
И 1тр - от Ольги Владимировны Р

Спасибо Вам огромное за помощь!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела написать, что денежку отправила, но пока собралась, Вы уже получили)

Что же ты, Дусенька, расслабилась-разболелась! Дело к весне, скоро травка появится, солнышко греть будет! Давай собирайся с силами и поправляйся! Порадуй нас!

Светлана, Вам низкий поклон за Вашу заботу о Дуське, сил Вам и терпения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему. Появилось какое-то образ.у основания петли,плотное,овальное. На лапы,то совсем не опирается,когда поднимаю,то постоит чуть. Кушает ,пьет и тд. В выхи вычесывала фурминатором и выстригала под хвостом. Вычесала шерсти -не меренно. Грива и верх спины-хорошая шерсть. А пузо ,выбритое в сентябре-совсем лысое,не обростает. Но по шву-шерсть выросла. Вот как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11 утра не стало Дуси... cry2.gif В 2ч.ночи ей стало не хорошо:она стала ползти вперед и по кругу...отталкиваться она могла только одной задней...тяжелое зрелище...Я думала сердце,накапала ей в моську,открыла окно..А то она полчаса ,практически,без остановки...Потом ее пропоносило.А потом ,где-то через 30мин.начался кошмар-ее слабило кровью..алой,свежей...Сперва с интервалом в 30-40мин.,потом с интр.в 10мин.Дицинон-никакого улучшения.Когда пропоносило,я ей энтерофурил дала,а/б потом уколола... Видно прорвало метастаз..Врач когда приехал,сказал,что спасти может только операция...Но наркоз вряд-ли перенесет и не факт,что в новом месте не рванет...Я отпустила Дусю... Надеюсь,ей уже хорошо и она снова бегает по травке... Всего 5 месяцев была домашней... Безумно!!!! жаль... и оч.не справедливо... столько лет влачила жалкое существование,а домашней побыть не успела... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Спасибо всем,кто был с нами и помогал нам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Вам за Дусеньку.... Держитесь, пожалуйста! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, соболезную....
Спасибо тебе за Дусю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время боялась зайти и найти тему в мемориале... И вот...

Дуська, Дуська... Зеленой тебе травки, тёплого солнышка и мягких облаков... Теперь ты молодая и здоровая, и у тебя ничего не болит!

Светлана, хоть 5 месяцев, но Дуська все-таки была домашней. Держитесь, Вы много для неё сделали. Я скорблю вместе с Вами.
Остались у Вас долги по Дуське? Нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...