Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ливень.дорога.машины.старая,полуслепая собака..еле ходит


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы с Аней сегодня Дусю возили в к-ку Аверс,сдали анализы крови,сделали узи сердца. - противопоказаний к операции нет.Осталось денег наскрести...Дуська сейчас у меня,проще возить,мы с Аней ,почти рядом,живем.Покупались,сохнем.После римадила-стала лучше ходить,спасибо огромное соседке мамы Ани! И на поводке ходит намного лучше.



На полу- "теплый пол" включен,не на холодной плитке лежит... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо записываться на операцию...а по деньгам,швах...

Итого на 09/10 17г : приход-расход=4727тр.

Финкураторы,которые хотели с нами быть постоянно- помогите,плззз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем оперировать Дусю,либо в четверг,либо в воскресенье... Но денег на операцию нет... Попрошу сейчас модераторов перенести нас в Скорую...
ПОМОГИТЕ,плз,СОБРАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!! Тысяч 10р.надо еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,модераторы!!!! flowers.gif


Что-то все про нас забыли...А дела у нас ,как-то не айс... Договорилась с к-кой про операцию+чистку зубов+осмотр всех то ли пролежней,то ли свищей... на 20/10 на 13-00.Они у нее на задних лапах и сверху над основанием хвоста...И мне кажется еще с двух сторон... Пока была броня-не видно было...Да и врачи не оч.разглядывали Дусю-уж оч.она вонючая... А обработка их- война...Ща пойду намордник покупать,а то-делай со мной все,что хочешь,только пролежни не трогай... Ходим часто гулять,просится...а если я не успеваю быстро одеться-писает..Но пытается терпеть.Подтекает из нее,мне кажется,перед прогулкой.В первый день-не подтекало,сейчас подтекает,прилично так...Ночь-не выдерживает,под утро писает.Выписывает много.Пьет не оч.много.Кушает хорошо:кашу с мясом и подсыпаю сухой корм,хочу перевести на сушку.Вчераа в ночи-пыталась мусорное ведро вскрыть tongue.gif ,пришлось в час ночи кормить...Разыгралась-стала мордой бодать меня,прижимать голову к ноге,руку зубами ловить-вспомнила детство с голодухи.. tongue.gif Щенок пробует ее доставать-пресекает быстро-щелк зубами перед носом и рык-действует отрезвляюще...Всерьез есть не собирается.Меня,бестолковую,предупреждала,что не чеши около пролежня,а я вычесать колтуны пыталась,стукнула зубами по руке-именно стукнула...
Не знаю,как Аня с соседкой купали ее первый раз и срезали броню-это просто Подвиг!!!совершили,но заднюю часть-оч.не нравится,когда трогают.
Моча и все ,что подтекает-оч!вонючее!!! Еще и с правой стороны разлизывает-разгрызает один пролежень...Даю супрастин.
Если у нее ,по узи,1а почка-и она столько перенесла,то скорее всего,там все не айс.Если подавать ей ипакитин-как думаете,хуже не будет? Но это без назначения...Наверно,надо еще мочу сдать,таки...

Форумчане,финкураторы- не оставляйте нас с Дусей один на один с болячками....плз...помогите собрать на опрецию... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несу ноутбук в ремонт.Надеюсь,мне его сегодня вернут... Обо всех поступлениях,если таковые будут blush.gif , отпишусь вечером или завтра утром.

Помогите Дусе удалить новообразование,оно огромное и стало изъязвляться... Она и так столько уже пережила...Пусть хоть на старости поживет нормально...сколько ей там отведено... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 23.8.2017, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
09/10 17г.- ездили в к-ку Аверс.

АВЕРС на МКАДе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 11.10.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
АВЕРС на МКАДе?


Да,туда ездили и первый раз и второй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в теме аншлаг... Ведь предполагала же,что так оно и будет,что повиснет на мне старая собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iamagica - спасибище огромное Вам за бесценную помощь!!!!!! flowers.gif А то у меня уже паника началась....Все,кто обещал ,из темы исчезли... А на мне и так,как на елке игрушек,собак висит... А так-хоть прооперировать сможем ее.И на гистологию с назначениями,наверно,еще останется... Если будет не удаление всей гряды...Но это только 20/10 узнаем.Ехать на консультацию туда-оч.далеко...Так-что мы сразу на операцию записались,если что не так-значит уедем...
Дуська вчера еще и на кобеля большого засмотрелась... tongue.gif Выскочил из-за угла,неожиданно ,большой дворик,чем-то на акиту похож...Я чуть инфаркт не получила...А Дуська обрадовалась,стала заигрывать.... tongue.gif
Но я,злыдня,помешала женскому счастью....прогнала его и потащила к подъезду ее... А тут спаник,с хозами,но без поводка...Хотел ведь только обнюхать...как она на него крысилась и вокруг оси,то-бишь попы своей,крутилась.... tongue.gif Вот так вот-не вышел ростом,нефиг кадриться!!!!! tongue.gif А я тут: старушка,старушка.... А мы еще очень даже ничего.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся зажигает.... Я надеюсь,что она,таки,стерилизована-и по узи и шов на пузике... Приехала,пошли гулять-чуть дальше,там у нас все собаки гуляют.Сперва встретили такого-же старичка 15летнего с соседкой-она его испугалась и идти не хотела..Потом к нам прибежал молодой дворик-и он нам,таки,понравился... tongue.gif Он убежал,а Дуська обнюхивала дерево,им помеченное,а потом ...пометила и она его:заднюю лапу подняла и пописала...2й раз за прогулку...Правда,чуть не свалилась-удержала на шлейке,но сам факт... Она похудела и римадил пропила,ходить стала лучше,но все-равно,с задними лап.беда..едва встает,залежавшись,едва ходит... Но она меняется на глазах:стала хвостом вилять,стала встречать меня со всеми,на щенка (паразитку!!!)стала реже крысится,стала сама голову подставлять под руку... Это собака,которая всю жизнь,кроме пинков ,ничего не видела...Хотя нет,были еще женщины,которые ее кормили...
А еще Дуся мастер по вскрытию мусорных ведер...И оч.умная:под утро писать захотела и пришла к нам ,в комнату,и написала... - а себе она выбрала кухню,для обитания... tongue.gif И вся кухня застелена пеленками...но мы там -ни-ни,кто ж писает там,где живет...
Даю ей супрастин и 2й день трихопол- пролежни не текут уже(только у основания хвоста сверу не вижу),подсохли и разлизывать 1н перестала,и вонищи нет.
В субботу ко мне приедет ветвр.(прививать-чипировать ),попрошу чтоб помогла Дуське когти постричь(орлинные) и посмотрела пролежни-свищи...Мож сбреет,чтоб зажило все к операции...А то машинка "накрылась",а на новую никак не наскребается...
И еще: в выхи решится оч.важный вопрос-возьмут Дусю на доживание в частный дом,на теплую веранду,или нет...Если согласятся,то будет Дуське счастье!!!! Правда тех-же 4тр.в месяц... Потому оч!прошу:не бросайте нас с Дусей...я сама это не потяну...оч.сложный период в матер.плане... А для Дуськи-это,практически,Рай на старости лет...-абсолютно серьезно....Главное,чтоб согласились...И чтоб ,результат гистологии был хорошим,и чтоб операцию перенесла хорошо...С одной почкой-это не легко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся гулять просится часто,практически каждых 3-4 часа.Пока в отпуске,выходим. Она писает,на газоне напротив подъезда,постоит немного и идем домой.Иногда ходим на дальнюю прогулку,если сама идет туда.Тоже пооглядываемся,походим,постоим и домой чапаем. Что-то сегодня много из нее подтекает...Сейчас уже вторую пеленку,всю мокрую,из под нее вынула.
Кардиолог противопоказаний не нашла,а дышит она часто открытым ртом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала вашу тему...беда мохнатая(
По почкам-прекрасный врач в Белом клыке на Красной пресне Редькина. Она специализируется на проблемах с почками. Если будет возможность посетите ее. Она и узист прекрасный и мочу через прокол стерильно берет.
По операции новообразования-я бы к Шпаку в Оберег Алтуфьевосходила. Руки у него из нужного места растут. Если это опухоль молочных желез, то лучше удалять все сразу, все железы и прилежащие лимфоузлы и делать обязательно химию!
А про глаза я не поняла. Катаракта? К Аверину в Эскулап можно сходить удалить. С катарактой не нужно жить.
Постараюсь денежкой помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!!!! К нам в тему зашли...счастье!!!! Спасибо! tongue.gif А то я по-принципу:"почему не пообщаться с умным человеком...сама с собою".... tongue.gif

У Дуськи,по-ходу,одной почки от рождения нет...Ну или узи так сделали... У нее столько болячек,что на всех врачей хватит... Только денег на это все нет... Потому,начнем с самого непредсказуемого-с новообраз.,которое может лопнуть в любой момент. Поедем к хирургу,его оч.хвалят,он ученик Еремина.Пусть смотрит,что скажет удалять,то и сделаем... А дальше-будет видно... В эти выходные должно решится,возьмут Дуську в дом на доживание или нет...
Ща ветвр.ко мне приезжала,по-другому вопросу,но попросила Дуськины пролежни обработать-а то не дает и когти постричь. Пролежни все сухие.А один,который на лапе,который она лижет -разгрызает постоянно-это не пролежень,там костная мозоль...То-бишь,скорее всего,не правильно сросшийся перелом после очередной автотравмы... И это мешает или болит,вот и разгрызает...У меня был командный пудель с таким переломом,где кость кожу травмировала постоянно-пришлось оперировать,пластинку ставить,собирать косточки........ А по новообраз.сказала,что похоже на огромный жировик... И когти Дуське постригли...Дуська вела себя-идеально!!!!!...правда в наморднике...но даже не пыталась сопротивляться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела сегодня на карту СБ 1000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас пришла 1 тр.от Ольги Владимировны Р.--- Спасибище огромное!!!!!!!! flowers.gif
Внесу в отчет сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побаловала Дуську вчера погрызушкой-сгрызла на раз!-зато потом всю вторую половину дня пила и писала...
У меня отпуск заканчивается сегодня,завтра на работу... Пока я дома-мы выходили с ней по 6 раз на улицу...За ночь 1-2 р.писает дома. Даже боюсь предположить,что меня ждет вечером...А писает она много.Подумала,мож памперс одеть,но он столько не выдержит...а поменять днем-некому...

Мож есть у кого ипакитин не нужный или остатки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло 10тр.от Елены Ивановны К.-для Дуси. Спасибище огромное Вам за помощь!!!!!!!! flowers.gif

Итого на 15/10 17г : приход-расход=20627тр. Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 16-10 на сбкарту поступило 5500тр.---СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif Правда не знаю кому...Кто прислал Дусе денежку ? Спасибо еще раз!!!!!

Сдала анализ мочи Дусе-вроди,даже и оч.ничего так...Завтра все выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеттА Дуська нас ночью,чуть,не утопила..Утром встала- 3 огромных лужи в комнате...Хотя в 12ть ночи выходили.Стала много пить и оч.много писать..И в основном,почему-то,ночью.
Ходили сегодня гулять подальше-пообнюхивала все...и еле утащила от мусорных баков.... tongue.gif

На доживание Дуську не возьмут,в дом... Так-что ищем снова доживание:дом,для проживания в доме с возможностью выходить на улицу,сколько нужно...И не дорого...макс.4тр....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла успешно.Перед операцией заехали в Аверс,сделали рентген. Была большая липома,не омж.Оперировали в Подольске в ветклинике Умка.Очень понравилось. Чеки и тд.-завтра все выложу и более подробно опишу.Дуся спит,уже покушала и спит.
Спасибо всем,кто нам помог!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


И огромное спасибище Ане(Анютка 7),нашему бессменному водителю,которая взяла выходной,чтоб нас отвезти-привезти!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Мы уехали из Долгопрудного в 10-30,а приехали около восьми...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...