Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ливень.дорога.машины.старая,полуслепая собака..еле ходит


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Узи делали дважды: в Аверсе и в Колибри(Долгопрудный). Узи выкладывала.
Дуська встает и ходит.....ттттт.....даже уже писать боюсь... Но продолжает много писать... у меня полквартиры застелено пеленками:слой лицом вниз,слой лицом вверх...за неделю уходит 4 пачки 30шт.пеленок 60*60см... В сл.выхи поедем пересдавать анализы и надо сделать дексаметазоновую пробу(синдр.Кушинга).Чтоб подобрать лечение и мож не будет приступов и такого моря...У меня внизу магазин открылся и летом только ремонт сделали...если проступят пятна....не расплачусь...
Из хорошего:Дуська оч.ласковая дурында! Ходит за мной хвостом,бодается ,чтоб гладила ,агукает при этом...Агушка моя! tongue.gif Поняла,наконец-то,что на лежаке мягче и комфортней... Мы тут иногда на улицу выползаем,...тяжело ей ,лапы задние "аще"... Но хоть воздухом подышать...Но пцзо и ,почти,до шеи,все выбрито и почти не обрастает...а на улице холодно...Одеваю попону Ликину,она большая,но хоть чуть прикрывает лысое пузико... Кушаем по-прежнему гастроинтестинал сушку 2кг.в неделю +2-3банки его -же в консервах.Сперва слизывает консерву,а потом в несколько заходов,подъедает сушку...А стоит выключить вечером свет-у нее начинается жор...идет вылизывать миску,гремит ею,пытается вскрыть мусорное ведро... tongue.gif Приходится вставать и давать сухарик-хлеб белый режу и засушиваю....сгрызет,запьет водичкой,пописает ...и наконец-то можно спать... biggrin.gif
ПС:с одной стороны молочная железа стала увеличиваться... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам только-что,Наташа Chance2010 сделала королевский подарок-13 банок лечебки!!!!(пурина и хилс) Теперь Дульсинея до конца декабря обеспечена консервами..... Наташа-Спасибище огромное!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, прочитала всю тему про собаку, хочу помогать вам время от времени. Есть номер карты с обычным номером? дело в том, что карты сбера у меня нет, а с моей карты деньги можно переводить только на карты с обычным 16-значным номером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло от Анастасии Ильиничны С.500р.с пометкой "Старенькой Дусе"-- Спасибище огромное!!!и от Дусены и от меня!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(alexandr3008 @ 29.11.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, прочитала всю тему про собаку, хочу помогать вам время от времени. Есть номер карты с обычным номером? дело в том, что карты сбера у меня нет, а с моей карты деньги можно переводить только на карты с обычным 16-значным номером


Спасибо большое !!! Я ,правда,не поняла про карту ничего... У меня только сб.карта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, про карту-это я писала. Только у Сбера бывают карты с 18 значным номером и перевести на такую карту в режиме онлайн можно только с другой карты сбера. У всех остальных банков карты 16 значные. У меня карта Промсвязьбанка и я могу переводить деньги на карты любых банков, сидя за компом, не приходя в отделение банка, но только на карты с 16-значным номером.
Чтобы переводить деньги на вашу карту мне надо ходить в отделение сбера, воспользоваться своей картой Промсвязи для перевода, я не могу. Поэтому я спрашивала, есть ли у вас другая карта
Анастасия Ильинична С это я-вчера перевела вам 500 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 2.12.2017, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, про карту-это я писала. Только у Сбера бывают карты с 18 значным номером и перевести на такую карту в режиме онлайн можно только с другой карты сбера. У всех остальных банков карты 16 значные. У меня карта Промсвязьбанка и я могу переводить деньги на карты любых банков, сидя за компом, не приходя в отделение банка, но только на карты с 16-значным номером.
Чтобы переводить деньги на вашу карту мне надо ходить в отделение сбера, воспользоваться своей картой Промсвязи для перевода, я не могу. Поэтому я спрашивала, есть ли у вас другая карта
Анастасия Ильинична С это я-вчера перевела вам 500 р


Поняла! Спасибо большое за помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, я буду вам помогать ежемесячно на 500 р
как у Дуси самочувствие? не стала она меньше писаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела сегодня для Дуси 1000 рублей на карту. Как у вас дела? Лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga2008 @ 13.12.2017, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня для Дуси 1000 рублей на карту. Как у вас дела? Лучше?


Спасибо большое! Денежка пришла. Это я что-то совсем замоталась,забыла отписаться... Спасибо,что не бросаете нас...
У Дуси все тттт...даже ходить чуть лучше стала.Мы тут выползаем иногда воздухом подышать..Приступов больше не было....ттттт... Кушает хорошо.Писает по-прежнему много. У нас теперь времени мало с ней-5 щенков забрала к себе,на кухню...Вот им львиная доля моего времени и достается...Дуська стоически все терпит,приходит ко мне,головой бодается,"агукает",хвостом за мной... Новая "фенька" появилась-придти в комннату и лечь на пеленку около домика тойки-инвалидки...И фиг ее поднимешь... tongue.gif казанская сиротинушка....короче...
Из плохого-растет на мж что-то...достаточно быстро... У меня в январе каникулы на работе-надеюсь ,съездим в к-ку,а то ничего не успеваю... Вот как-то так...

ПС: а еще у нас шерсть новая,повышенной лохматости,блестящая...на спине,а пузо и все,что брили на операцию-аще не обрастает... И еще Дуся научилась шустро воровать вкусняхи у мелких и так-же бодро вылизывать миску за тоем.... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я Дуське нашла,наконец-то,попону,которая закрывает лысое пузо. Вот,хвастаемся....Есть еще видео ,но не умею вставлять в тему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31/12 Анастасия Ильинична перевела 1тр рублей Дусе--- СПАСИБИЩЕ огромное!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Дуська-ттт... чтоб не хуже.Писать ,ну мож,чуть меньше стала,но не особо. А так-ласковая,липучка-хвостом по квартире за мной шкандыбает...Приходится еще смотреть,чтоб об нее не споткнуться.Гулять выходим-писаем и воздухом дышим.... tongue.gif Вчера схватила кусок какого-то мяса...еле вытрясла из нее...И вечером пошли гулять-тянет туда...А ходит-то еле-еле и потянуть страшно....вобщим,оттянула от злачного места..
Дусяка ,как-то плавно поселилась у меня...Не могу я ее уже в вольер на доживание... Все,что было выбрито на операцию-узи,так до сих пор лысое,как-будто только вчера побрили.Образование ,под мол.железой,вроди,остановилось в росте...или слишком медленно,не заметно.Снова поправилась.Но еда-это наше все.... Кушает гастроинтестинал сушку,консервы не покупаю. Мастерски,практически как профессиональная попрошайка,выпрашивает лакомства... tongue.gif .... ну неужели тебе жалко маааленького кусочка,несчастной,старой,голодающей собаке....ну неужели не дашь и мне? ...ну хоть 1,ну хоть маленький..... И при этом стоит,смотрит прямо в глаза с самым несчастным видом.... Я тут пожалела сиротинушку ,несколько дней подряд и моча стала вонять сильно,как было ,когда только забрала-как дохлой рыбой...и подписывать стала снова...Перестала вестись на попрайство-и запах прошел и не подтекает...
Я запустила финотчет....я ,по-жизни,чеки никогда не беру,а когда надо для отчетов-прям бяда.. Сейчас сделаю финотчет на основании тех чеков,что вналичии... Но у нас сейчас стабильные расходы:2кг.пакет гастроинтест.в неделю и 2 пачки пеленок 60*60-30шт.,или 1 пачка 60*90-30шт(Лента открылась в Лианозово,там дешовые пел.60*90-30шт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то я сделала отчет!!!!!
Итого на 01/01 18г : приход-расход=+480р.

Но это не совсем так,поскольку у меня нет много чеков ... Сейчас еще чеки сфотограф.и выложу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дуси все с переменным успехом- то лежала с вечера и до обеда след.дня и даже писала под себя,то встала и снова шкандыбает...Даже гулять просилась и выходили...Теперь вот до пеленок (под окном) не доходит,а посреди комнаты писает...и запах у мочи другой... И еще что-то растет рядом со швом...С одной стороны под соском растет и сам сосок "побелел",а с противоположной плоское ,почти с ладонь,не оч.заметно,только прощупала случайно...
Корм купила 30кг.роял канин(ассорти) за 3500р.Дуське и своим тоям,так-что едой обеспечены ,думаю месяца на 2-3.

ПС:Дуське стало стыдно и ,пока пишу,пописала ,почти,на пеленку... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 14.1.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не сдавали...

Мы сегодня выползали подышать воздухом...


У меня остался веторил 30 мг 29 капсул. его используют при лечении синдрома Кушинга. Хочу его отдать в дар на ПИКе нуждающимся собакам. Если вам потребуется дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(genechka @ 15.1.2018, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня остался веторил 30 мг 29 капсул. его используют при лечении синдрома Кушинга. Хочу его отдать в дар на ПИКе нуждающимся собакам. Если вам потребуется дайте знать.


Мы бы с радостью забрали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуська что-то сдавать стала...Снова писает под себя,то ли во сне не чувствует,то ли чего...У меня включен "теплый пол",простудиться не должна-бы... И снова пьет много и еле ходит,задние лапки заплетаются совсем... Кушаем хорошо.Сейчас только сушка рояловская,обычная,ассорти и без консерв.Вчера купила баночку консерв гастроинтестинал,глистогонились все,слизнула ,я даже глазом моргнуть не успела...Погрызушки у щенков ворует... и сгрызает быстрее их... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу купила 20шт.пеленок 60*90- в воскресенье к вечеру закончились..Вчера купила 2 пачки 60*60 по 30шт.в Дикси... Сыкушка Дуська...Вчера выползали погулять,воздухом подышать.Вычесывали мы ее с котом напару ,фурминатором... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. на карту.

Дуська держись, не подводи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga2008 @ 23.1.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. на карту.

Дуська держись, не подводи!


Денежка пришла.Спасибище огромное!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Дуська старается...она умничка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусе со вчера,с обеда снова не хорошо:не встает,задние лапки не слушаются,правая в "кулак " свернута... Утром ходила,а потом легла и все... Я думала,полежит день и встанет,так уже было... Но ...мы снова в памперсе. Сегодня днем умудрилась встать,сделала два шага и упала... Кушает меньше,чем обычно,пьет много и спит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему:в памперсе,задние лапки в кулачек,передняя правая напряжена. Поднимаю,полотенце под живот,ставлю,пару шагов делаем,чтоб совсем не залеживалась... Вроди ,сегодня утром задняя правая получше,вроди не кулачком была...Левая нормально. Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...