Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Эльвин (Бореец). ДОМА


Vesnushka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, Борейка-Эльвин - красавчик, для меня это такой няш-мяш, что просто не передать))) И при этом он ласков до безобразия. Он любит людей, любит ручки. Идеальный котик.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустили Эльку-Борейку в пиар у Ордо. очень надеюсь, что в этот раз будет отклик по мальчику.
У нас есть все для хороших ручек, супер-мега ласковый и умный кот, красивые фоточки, отличный текст (спасибо Светлане). Держите кулачки за нас.
И мы все еще нуждаемся в помощи( К сожалению долг по зайке растет и на сегодня он больше 20 тыс. ( А впереди еще очередная пересдача анализов.
Я очень прошу, если есть возможность помогите нам чуть-чуть. Я понимаю что очень много животных в более тяжелых условиях, но если есть возможность помочь, мы будем очень благодарны.

Благодаря вам, мы смогли пройти тот самый тяжелый путь от умирающего кота до самого няш-мяшного котика) Спасибо вам за это от нас обоих!!!

А вот это результат работы врачей, вашей помощи, ваших подсказок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.12.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно один и тот же кот? appl.gif

Маша, карта Сбера в первом посте актуальна? Завтра переведу чуток.

Сама смотрю и умиляюсь)) И тоже не верится)
Да, карта актуальная, спасибо огромное)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.12.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно один и тот же кот? appl.gif

Маша, карта Сбера в первом посте актуальна? Завтра переведу чуток.


Спасибо, денежки пришли! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила еще 2 недели передержки, теперь мы можем спокойно жить в тепле и уюте до 12.01.18. Завтра еду с врачом в гости к Эльке, проведаем мальчика и за одно возьмем кровушку на анализы.
Реклама по Эльке крутится, но звоночков по мальчику нет, наверное я что-то делаю не так или люди перестали замечать красоту cry2.gif ( Все равно надеюсь, что найдется для него свой человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну, конечно, найдется, даже не сомневайтесь flowers.gif Просто иногда нужно подождать достаточно долго. Зато результат будет отменный)) Я верю, что Элвин дождется своего человечка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть в нем будет во стократ больше здоровья, радости, удачи, понимания и тепла! И надеюсь, что наш Элька непременно и очень скоро обретет самую лучшую семью wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.12.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть в нем будет во стократ больше здоровья, радости, удачи, понимания и тепла! И надеюсь, что наш Элька непременно и очень скоро обретет самую лучшую семью wub.gif


Оксаночка! Спасибо большое! Почему-то сразу не увидела сообщение. Я тоже от всего сердца хочу поздравить Вас, всех кто нам помогал, а так же тех кто просто переживал за нас и поддерживал морально с НОВЫМ ГОДОМ! Очень хочу пожелать всем здоровья, благополучия, и самое наверное для нас главное, найти всем нашим хвостикам достойные ручки.

За тот бешеный предновогодний период мы успели пересдать анализы на лейкемию в Веттест и в лабораторию Зайцева - в обоих случаях отрицательно. Не знаю, толи ошибка лаборантов была, толи он все же сам переборол лейкемию - но это был самый лучший подарок мне на НГ)) Теперь у Эльки-Борейки остается только корона, но с ней можно жить долго и счастливо.
Мальчик чувствует себя хорошо, живется ему у Светланы замечательно. Кушает хорошо. Дали очередную глистогонку. Решили прививать мертвой вакциной. В общем нам теперь только ручки хорошие нужны. Как ни странно, но по мальчику был только один звоночек, и то какой-то не понятный. Хотели вторым котом взять его и непременно 31 декабря. Естественно - пролет.

Как это не печально, но скоро оплачивать передержку, но пока что нечем. Я даже не думала, что такого котика никто не захочет взять... cry2.gif

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо Вам огромное! Вы нас в очередной раз очень выручаете. Денежка пришла и она пойдет на оплату передержки flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Очень хочу съездить к Эльке, но пока нет возможности, надеюсь к выходным что-то получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто у Вас пиарщик? Как давно? Какие схемы используются для пиара (только доски или соц. сети тоже, есть ли випы на отдам котенка или еще где-то), есть ли хоть какие-то звонки и что указано в его объявлении (нет ли в тексте указаний про его заболевания)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 17.1.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кто у Вас пиарщик? Как давно? Какие схемы используются для пиара (только доски или соц. сети тоже, есть ли випы на отдам котенка или еще где-то), есть ли хоть какие-то звонки и что указано в его объявлении (нет ли в тексте указаний про его заболевания)?


Пиарит нас Ордо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12367578
Звонки были. 2 шт. 1 перед новым годом и люди непременно хотели забрать в тот же день, что было не возможно, да и я против такого пристройства. И второй звонок недавно было, вроде все хорошо, но у человека сложности и пришлось отказаться о идеи взять кота. В тексте про заболевание ничего нет, да и уже нет этого заболевания. Осталась корона, поэтому единственным животным.
Подумаю сейчас точечно пиарить. Может будет толк. Точечно это 1-2 сайта с випами, апами и пр. пр.

Оплатила сегодня передержку до 12.02.18.

Так же купила вакцину для Эльки, будем прививать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ордо я написала, но и тут повторю. Давайте я оплачу ВИПы, где нужно (наверное отдам котенка и может еще где-то). Плюс вопрос был - есть ли соц. сети в пиаре. Если нет - то тоже записывайтесь у Ордо, я оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 23.1.2018, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 2000 на доп. пиар.


Спасибо ОГРОМНОЕ! flowers.gif Денежки пришли. Елена, у меня будет еще одна просьба, я сегодня засяду, еще раз отшлифую текст к объявлению, а Вы в свою очередь можете согласовать где и как лучше пиарить малыша с ОРДО worthy.gif ? Просто я в этом плане нуб полный, не занималась никогда пристройством животных. Подобрашки оседали у меня дома, но лимит животных у меня исчерпан(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 23.1.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ОГРОМНОЕ! flowers.gif Денежки пришли. Елена, у меня будет еще одна просьба, я сегодня засяду, еще раз отшлифую текст к объявлению, а Вы в свою очередь можете согласовать где и как лучше пиарить малыша с ОРДО worthy.gif ? Просто я в этом плане нуб полный, не занималась никогда пристройством животных. Подобрашки оседали у меня дома, но лимит животных у меня исчерпан(


Ордо сказала на отдам котенка - 600 руб. в месяц и всезверушки - 840 в месяц. Можно для начала попробовать по 2 недели. Посмотреть на отклик, чтобы сразу все деньги не потратить зря. Но нужно контролировать через 2 недели не забыть продлить, если в этом будет смысл.
Если Вы у нее соц. сети не брали - то кажется за 500 она размещает. Тоже было бы неплохо по соц. сетям раскидать. Для этого надо к ней в очередь записаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 23.1.2018, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ордо сказала на отдам котенка - 600 руб. в месяц и всезверушки - 840 в месяц. Можно для начала попробовать по 2 недели. Посмотреть на отклик, чтобы сразу все деньги не потратить зря. Но нужно контролировать через 2 недели не забыть продлить, если в этом будет смысл.
Если Вы у нее соц. сети не брали - то кажется за 500 она размещает. Тоже было бы неплохо по соц. сетям раскидать. Для этого надо к ней в очередь записаться.

Спасибо за информацию, так и попробуем сделать.

Мы сейчас пиаримся с текстом (за текст спасибо Мурчащей):
"Заяц Эл — это невероятный кот! Он обниматель, бодатель, мурчатель. Он обнимает Вас, утыкается мордой в грудь и мурчит. Всё! Ему больше ни до чего нет дела. Безумно любит сидеть на руках, ненавидит слезать оттуда прям до соплей и мяфоф.
И это сокровище весит… 6 кг, 6 кг чистейшей любви и счастья! Заяц Эл очень крупный. А еще он любит поесть, о как он бежит к миске… это единственное, ради чего он с рук слезает.)) А если взять в руки и зайца и миску… все кот счастлив.
Лоток на 5+. Заяц Эл кастрирован. Ему 3 года.
Он идеальный кот. Поверьте, один раз взяв его на руки, Вы ни за что с ним не расстанетесь. Так обнимать как он, умеют единицы.
Мы очень хотим найти Зайцу Элу семью, ведь этому коту нужны люди, которым он будет дарить свою любовь и нужен дом, в котором он будет хранить счастье и уют, а любви и ласки Зайца Эла хватит всем с лихвой. Главное чтобы она была нужна. Таких котов единицы!"

Причем в тексте нет никаких приукрас, он реально прям про Эльку.
Фотки пиарные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатила 2 недели пиара у Ордо, с випами и СС. Посмотрим что будет) Собираюсь завтра к Эльке, заодно привезу вакцину и проведаю малыша) Жалко что он от меня так долеко( Хотелось бы его почаще видеть и тискать )) Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.1.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Передавайте Эльке приветы и поцелуи в сладкий носик wub.gif

Обязательно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 1.2.2018, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Уже и спрашивать боюсь. Как дела? Есть хоть какие-то звонки?

Звоночков нет(
Сделали первую прививку. Мальчишка чувствует себя хорошо, играет, ласкается. Очень любит на ручках сидеть)) Но в этот раз я его больше гоняла с веревочкой, чтоб размялся. Меня удивляет, что по нему нет звоночков(

Вот такие мы теперь) Распушился полностью)) Теперь это не захудалый, облезлый кот, а шикарнийший, нежнейший, пушистый котик)))) И самое удивительное в том, что он никогда не жил в квартире до момент попадания в клинику, но сразу понял для чего лоток, для чего когтеточка. И еще он не настырный, но очень любит почесушки)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 2.2.2018, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>


Эльвин, ты ли это??? blink.gif blink.gif Такоооой плюююююш appl.gif

А это на передержке такие интересные вольерчики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...